поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Открылся новый фитнесс центр


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Открылся новый фитнесс центр   #10098  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Открылся новый фитнесс центр "Fit Life".
Оборудован профессиональными американскими тренажерами Paramount. Так же есть зал аэробики, детская комната, фитнесс бар.
Фит. центр оборудован современной системой вентиляции и кондиционирования.
адрес: переулок Автоматики 2. тел: 216-61-20
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10099  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

СОБИТИЕ МЕСЯЦА
с 25 по 30 апреля в фитнесс центре "Fit Life" неделя БЕСПЛАТНОГО фитнесса. В течении месяца с 15 апреля по 15 мая скидки на все виды абонементов СКИДКА 15 %.
тел: 216-6120
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10100  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   

Как так, неделя бесплатная если скидки 15 %..-) Вот если бы на самом деле бесплатно (на халяву), тогда бы можно было еще сходить посмотреть на забугорское чудо..
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10101  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RECRUT

Как так, неделя бесплатная если скидки 15 %..-) Вот если бы на самом деле бесплатно (на халяву), тогда бы можно было еще сходить посмотреть на забугорское чудо..

Так оно и есть - совершенно бесплатно в течении шести дней. А преобретая какрту с 15 апреля по 15 мая на следующий срок тренировок - скидка 15 %
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10106  наверх
Автор: Хомочка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vanda@



то есть можно приходиь и терзать американские тренажеры просто так, за спасибо?;-) надо , наверное. позвонить сначала?? и сколько абонемент стоит?
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10110  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хомочка

то есть можно приходиь и терзать американские тренажеры просто так, за спасибо? надо , наверное. позвонить сначала?? и сколько абонемент стоит?

Все верно. Все вопросы по ценам по телефону с 8.00 до 23.00 216-6120
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10111  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

А пускают всех?
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10113  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

А где вообще эта улица и где этот дом?
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10114  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

Пускать будут всех, но с спортивной одеждой.
Пер. Автоматики - это поралельно студенческой, самый конец первомайской, около магазина Водянной.
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10115  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Мда, мне с Юго Запода невкайф туда ехать, пусть даже на холяву.
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10117  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   

И мне тоже долго. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10138  наверх
Автор: SUP
Дата:   

Надеюсь, что все у твоего зала будет хорошо. Но расположение, откровенно, отвратительное, я даже не представляю, кто туда будет ходить. Очень далеко, практически, отовсюду.:-( Хотя, кто я такой, чтобы судить, ты ведь наверняка расчитал все, когда открывал совй клуб.;-)
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10143  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

На самом деле не так и далеко. Тролейбусная остановка в 50 метрах. А рядом ЖБИ, район УПИ, Блюхера, Комсомольская, Пионерский поселок и т.д.
В свое время живя почти в г.Березовском, я ездил во FLEX на протяжении 4.5 лет. Так что, кому надо - приедет.
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10275  наверх
Автор: Серей Тарасов
Дата:   

Антон сказал:" хороший зал", поздравляю, Ванда.
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10477  наверх
Автор: serhii
Дата:   

Привет Всем!!

Давно искал зал... в этом форуме тоже спрашивал...

Сейчас: уже 2ую неделю хожу в "Fit Life". Зал - Супер!! По набору тренажеров/штанг/гантелей оценка отлично. Инструктор толковый: объясняет/показывает все доходчиво (если "туплю" по неопытности где-нибудь, то останавливает, показывает еще раз и т.д.)
Да и в целом центр хороший, всё что надо есть. Вообщем лично моя оценка: 5 из 5.

Отдельное спасибо Vanda@ за информацию о зале!
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10697  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

А скидки продолжаются.
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10724  наверх
Автор: Ноги Мересьева 
Дата:   

сколько стоит занятие/абонемент?
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10783  наверх
Автор: K.Alex  (О пользователе)
Дата:   

заходил в ваш спортзал, зал действительно хороший, но цены у вас заоблачные, к сожалению. 2200руб. абонемент на 12 занятий дороговато. Приведу пример где дешевле, зал на Сиб.тракте Финпромко - абонемент на месяц 2000руб. без ограничений, спортзал более оборудован (больше кардиотренажеров), свободный вход в аэробный зал, кулеры с водой, выдают полотенце, ну шкафчик под ключ, душевая - чистенько, свежо и уютно. Вобщем советую пересмотреть ценовую политику, создав аналогичные условия - я приду в ваш зал и приведу единомышленников, т.к. очень было бы здорово - после работы спуститься на этаж ниже и позаниматься, ну или хотя бы скидки предоставить для людей работающих с вами в одном здании :-)
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10790  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: K.A.S.2112



Вы меня извените, но в том же Финнпромко нет ни вентиляции ни кондиционирования, покрайней мере пол года назад не было.А это согласитесь ой как не мало важно, особенно если взят в рассчет, что и мы и они находимся в цокальном этаже. А если взять в пример ФЛЕКС И ДЭНС ХОЛЛ ? У нас цены немного, но ниже. Хотя в том же ФЛЕКСЕ тоже нет вентиляции и многие люди теряют сознание.
Куллер с водой у нас тоже есть, полотенца планируем выдавать, но чуть позже, у нас для этого даже собственная прачечная предусмотрена, тек же у нас есть детская комната, что тоже не мало важно. Кардио оборудование добавить никогда не поздно, а на данный момент его хватает за глаза. Шкафчик под ключ и чистенькая душевая у нас так же имеются.
По поводу скидок: сейчас как вы уже заметили ведутся переговоры с вашим начальством и может быть для некоторых сотрудников вашей фирмы будет оформлен соц. пакет.
Так что думайте.
И рады видеть Вас у нас в фитнесс центре.
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #10917  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vanda@

И рады видеть Вас у нас в фитнесс центре.

Немного флуда в вопросе, с вашего позволения. Кого вы всеже рады видеть людей или их денюжки))) Ладно это я так в шутку. Удачи вам в ваших намереньях!
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #11177  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

15 мая на Открытом чемпионате области по бодибилдингу и фитнессу инструктор фитнесс центра FIT LIFE Наталья Петракова (кстати бывшая проф. боксер) заняла 2 место в категории фитнесс Шейп. Это было ее первое выступление. Подготовила Наталью знаменитая спортсменка, работающая так же в фитнесс центре FIT LIFE Оксана Гартунг (бывшая Юрковска)
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #12639  наверх
Автор: маленькийкач
Дата:   

Ходил в этот фитнес центр. Прикольный и оборудование хорошее и воздух. Пожалуй наверное туда и буду ходить.

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2005 22:56]
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #12640  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: маленькийкач



Отличная реклама!!!
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #12715  наверх
Автор: plaXO 
Дата:   

немного офф.

раз здесь заговорили о ценах... 2000 за 12 посещений - это что, средняя цена по городу?
(я пока не местная)
  |  Поделиться:  
Re: Открылся новый фитнесс центр   #12717  наверх
Автор: )(олод 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стич'оффка

2000 за 12 посещений - это что, средняя цена по городу


чуть выше средней
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода