поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

"За Макаревича!". Екатеринбуржцы митинговали в знак протеста против отмены концерта


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
"За Макаревича!". Екатеринбуржцы митинговали в зна...   #7756832  наверх
Автор:  
Дата:   

На площади Труда собрались около 70 человек.

Оригинал статьи
34/85 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756833  наверх
Автор: ШпиЛиВиЛёныш  (О пользователе)
Дата:   

Смакаревич сам виноват, артист не должен, не имеет права лезть в политику, в эту грязь.
127/70 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756834  наверх
Автор: Светлана 2001
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
На митинге были и "недоброжелатели".

Мужика с плакатом в полиэтилене запомнили.
64/9 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756838  наверх
Автор: Sailor_03
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлана 2001
Мужика с плакатом в полиэтилене запомнили.

Вот как раз ему - Уважуха!
А по теме: 70 человек - это показатель)))
105/55 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756839  наверх
Автор: х.3.
Дата:   

Перепись проведена. Всем ждать путевку в диспансер :ultra:
36/35 |    |  Поделиться:  
Re: *****   #7756841  наверх
Автор: Чипекве 
Дата:   

Напали на музыканта! Мне эта история напоминает ситуацию, когда на человека, имеющего СВОЕ мнение, даже идущее в разрез общему представлению, затыкают рот и говорят, что делать. Стая шакалов, призывающая уйти на Север, но так это и не сделавшая... Я нейтрально отношусь к нему (Макаревичу), но отстаньте от него, пусть пишет музыку!
ИМХО
92/109 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756844  наверх
Автор: copatel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлана 2001

Мужика с плакатом в полиэтилене запомнили.

Конечно! Надо знать в лицо Настоящих Людей!!!
60/34 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756846  наверх
Автор: Джельсомино в стране лжецов
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Макаревич - ярмолка, чемодан, вокзал, израиль
:ultra:
52/37 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756848  наверх
Автор: Лаура
Дата:   

Ой не смешите, 70 чел показатель, в ККЗ "Космос" где был заявлен концерт 3000 посадочных мест, вот если бы были проданы все три тысячи билетов и все три тысячи чел вышли бы на митинг, вот тогда это был показатель, а это так, шайка!!!! К слову, на концерт было продано всего 40 билетов, все желающие могли посмотреть это на сайте ГЗК. А Ройзману, не мешало бы городом заняться, хотя бы проехать по дворам и посмотреть сколько снега надо вывозить и вообще, как чистятся дворы, а не устраивать акции поддержки в честь музыканта, который опозорился на всю страну!!! И Арбенина и Макаревич сами виноваты, вы артисты, вы Российские артисты и работайте вы по большей части в России, зачем ср@ть, там где едите!?

[Сообщение изменено модератором 07.11.2014 09:05]
140/50 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756852  наверх
Автор: Верховный Смотритель
Дата:   

против России западный мир развернул войну...пусть пока экономическую и информационную...нато стягивает свои базы к границам России...а творческая интеллегенция в это тяжёлое время прёт против своей Родины...встаёт на сторону врагов...кроме как предательства я не могу по другому поведение макаревичей и им сочувствующим объяснить...

зы...почему все либералы...вся оппозиция в России лютые русофобы
Стоит только назвать настоящие фамилии так называемой "оппозиции", как все сразу станет ясно: Немцов, Веллер, Венедиктов, Макаревич, Ходорковский, Евгения Альбац...

[Сообщение изменено модератором 07.11.2014 09:06]
103/51 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756853  наверх
Автор: valorise
Дата:   

Этого негодяя вообще надо гражданства лишить и вместе со всеми Мальдонами выслать из страны и в черный невъездной список внести. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2014 09:39]
56/47 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756854  наверх
Автор: peppernick 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чипекве

Мне эта история напоминает ситуацию, когда на человека, имеющего СВОЕ мнение, даже идущее в разрез общему представлению, затыкают рот и говорят, что делать.


А мне эта история напоминает, что у группы Led Zeppelin никогда не было подобных неприятностей, потому что (в отличие от Джона Леннона) ни один журналист не смог раскрутить их на какое-либо мнение по политическим вопросам. Дело музыканта - музыку играть.
75/23 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756855  наверх
Автор: N D ©   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sailor_03

А по теме: 70 человек - это показатель)))




71

я тоже за него на форуме :beach:
29/55 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756856  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   

На мужике с полиэтиленовым плакатом можно поставить крест :weep:
21/44 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756858  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   

Группа "Машина времени" относится к числу моих любимых коллективов, мну благодарен Макаревичу за его творчество и ничто не способно повлиять на мое к нему уважение :ultra:
40/53 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756865  наверх
Автор: Водолаз с ножом ===//====>
Дата:   

Ватникам больше по душе заслуженный артист России Боря Моисеев.
Его концерты никто не запрещает и афишами весь город обклеен..
48/74 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756868  наверх
Автор: Хрусталька 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лаура
, а не устраивать акции поддержки в честь музыканта, который опозорился на всю страну!!! И Арбенина и Макаревич сами виноваты, вы артисты, вы Российские артисты и работайте вы по большей части в России, зачем ср@ть, там где едите!?



Хотелось бы уточнить каким образом артист опозорил свою страну? Мне кажется то,что он поет там,где считает возможным для себя,как раз наоборот свидетельствует о том,что он вне политики. На мой обывательский взгляд по-настоящему нашу страну позорят туристы,которые нажираясь уже в самолетах,теряют человеческий облик,а впоследствии прибыв в страну отдыха,ведут себя так,что последние сомнения о происхождении человека от обезьяны исчезают. Спел-не спел....какое это имеет значение. Вот ЧТО он поет и О ЧЕМ не мешало бы поизучать. Хотя у нас при жизни многие гении находятся в опале....взять хотя бы Высоцкого. Народу не мешало бы немного думать своей головой,а не транслировать псевдонациональные лозунги,прикрываясь псевдонационализмом. Недавно в транспорте наблюдала подобных девиц,поколения "совсемсогласныхвосторженноочарованных"... минут пять на полном серьезе обсуждали кем приходился Болконский казненному царю
56/50 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756870  наверх
Автор: artem757
Дата:   

100% правильно сказано.Ройзману нужно городом заниматься. До нового урожая снега недолго осталось
33/10 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756875  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хрусталька




Молодец Хрусталька, правильно :-)
25/23 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756881  наверх
Автор: mjioo
Дата:   

Добрая половина собравшихся и знать не знают кто такой Макаревич , и песен его не слышали . Но придти побузить надо . Пенсам особливо . Песка посыпать . :-D
32/39 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756885  наверх
Автор: peppernick 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: остин 415

Добрая половина собравшихся и знать не знают кто такой Макаревич


Добрая половина не знает кто такой Алексей Козлов или Александр Ситковецкий. А Макара знают все и, что характерно, совершенно не ошибаются в его оценке - музыкальный моралист, вечный "борец с системой", любитель халявного пиара.
44/25 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756887  наверх
Автор: Хрусталька 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER



Обидно,что массы разучились размышлять,думать,проводить аналогии в своих затуманенных,"воспаленных патриотизмом" головах и делать выводы. Ау,люди! Очнитесь! Хотя к чему это? У нас уже сформировано поколение "егэ",не способных думать,а способных запоминать. Вот они и запоминают,что им транслируют.....
39/27 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756889  наверх
Автор: vesna2015
Дата:   

вот эти 70 человек бы и пришли на его концерт, не выгодно :-D
20/17 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756890  наверх
Автор: Ли Сицын 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ШпиЛиВиЛёныш

артист не должен, не имеет права лезть в политику


Кто вам внушил эту глупость?
Явно не сам придумал!
Артист - такой же гражданин, как и любой другой человек.
:ultra:
42/8 |    |  Поделиться:  
Re:   #7756893  наверх
Автор: ЖМВ
Дата:   

я смотрю народу не протолкнутся было
это ж надо на 1,5 млн. Екатеринбурга, у Макаревича аж 70 поклонников
52/31 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода