поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены и дочки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены и д...   #904262  наверх
Автор:  
Дата:   

Журналисты КП-Урал встретились с родственниками и друзьями убитого: версии госавтоинспекторов и гражданских расходятся.

Оригинал статьи
3/18 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904264  наверх
Автор: Screw-driver™ 
Дата:   

Совсем озверели упыри...
99/10 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904266  наверх
Автор: Светлана2000 
Дата:   

Я чо то никак не пойму!! Все , пипец настал - ДПСникам развязали руки на применение оружия что ли???
65/16 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904268  наверх
Автор: Ананас 
Дата:   

Доблестная и справедливая милиция пля.!!!
В Топку таких тварей нах!
66/17 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904270  наверх
Автор: Humpy
Дата:   

отморозки бля. неполноценные дебилы просто, надеюсь им жопы поразрывают нахер мусорам поганым.
51/14 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904273  наверх
Автор: StasiKo™
Дата:   

жесть, хрен правды найдут - обидно очень обидно.
49/7 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904274  наверх
Автор: Наталья....
Дата:   

ах...ть, те, кто должны нас защищать, нас же и убивают
47/9 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904279  наверх
Автор: ykypeННbIu 4aem  (О пользователе)
Дата:   

Интересная версия...просто "Шокирующая Азия", вот только на сколько она правдива?
Хотя мне больше верится потерпевшим, нежели козам в форме.. :popcorn:
75/9 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904282  наверх
Автор: Механический заяц
Дата:   

да кто тут поймет то что произошло... Думаю это останется только в головах каждого из них. А в суде докажут только то, на что больше доказательств будет.
Вот вопрос: зачем чувак закрылся в машине и почему гаишник начал разбивать стекло. Думаю в этом истина кроется...
Обычно при проверке документов все намного проще. И причин для бешенства сразу нескольких гаишников не вижу. не чисто что-то тут
74/3 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904287  наверх
Автор: Кату  (О пользователе)
Дата:   

Вряд ли люди еще и с детьми станут кидатся на ДПС чтобы отобрать у них оружие
79/10 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904294  наверх
Автор: ykypeННbIu 4aem  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кату



Люди ДА, а неадекватные люди вполне способны... я думаю они на дне рождения не чаи гоняли
36/21 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904295  наверх
Автор: DimonXXX
Дата:   

Да такая хр..нь . Мусора ох..ели я сам под их произвол попадал не раз при чем так что потом долго отходил не одну неделю и хрен ты че докажешь Менты козлыыыыыыы
54/12 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904296  наверх
Автор: GigaVolt 
Дата:   

П..здец! В любом случае.
Хотя инфы маловато, чтобы делать все остальные выводы.
36/2 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904299  наверх
Автор: РОГ
Дата:   

Те после шести предупредительных выстрелов открыли огонь на поражение. В результате стражи порядка одного из нарушителей убили и еще двоих ранили. Дебоширы сразу присмирели и легли на дорогу.

Прибывшие на подмогу милиционеры перевезли раненых в местную больницу, а остальных доставили в Березовское ОВД. В салоне "Тойоты" был найден пакет гашиша.
У задержанных, которых почему-то всех отпустили на следующий день, другая версия.
"Это была настоящая расправа, - рассказывает знакомая погибшего Ольга. - Началось с того, что гаишник потребовал у меня права и документы на машину. Я показала, а он сложил их в карман и не возвращал. Из машины вышли мои друзья, а гаишники начали орать и размахивать пистолетами. Подъехали еще две машины - мы возвращались с шашлыков. Их тоже остановили". (С)
хрен его знает где правда. скорее всего за ментами. не верю я что они просто так начали стрелять. что то здесь нечисто.
47/28 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904302  наверх
Автор: sly!
Дата:   

На кол убийц в форме

Я думаю если не будет общественного резонанса дело тихо мирно замнут и проведут якобы следствие и якобы признают виноватыми потерпевших а ментов оправдают
29/15 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904305  наверх
Автор: оf
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 13:09]
35/13 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904306  наверх
Автор: Вanzay 
Дата:   

Отличный заголовок:
"Менты для собственного развлечения расстреляли мальчиков из церковного хора!"
57/10 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904309  наверх
Автор: RVV
Дата:   

И почему у всех в кого гайцы стреляют потом в машине наркота оказывается???
Вот мне кажется что "доблестные сотрудники" сами обкурились, потом палить стали а после что не докурили - подкинули....
68/14 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904310  наверх
Автор: Люлькин
Дата:   

вчера вечером показывали интервью с гражданской женой погибшего-так она тоже говорит что их отпустили, а будь какая нибудь ботва- однозначно прессовали бы под признание. Страшна не форма ментовская, а те недочеловеки которые в ней.
Сам попадал в ситуацию перед 9 мая: иду по пр. Ленина-на перекрестке с Сакко и Ванцетти перехожу на зеленый. Не успел перейти - подлетают двое из ларца. Рожи красные злые, руки на кобуре. Стоять говорят, Ваши документы. Я спокойно говорю что случилось? А вот ответ - отборный такой мат! Самое интересное, что остановили меня не ППС-ники, а ДПС-ники!
народ уже оглядывается. С другой стороны перекрестка майор бежит-как же ДПС наверное поймал старшного Бармалея терорриста.
49/8 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904312  наверх
Автор: Леха*
Дата:   

падлы ментовские совсем уж ох..ели
31/6 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904314  наверх
Автор: sly!
Дата:   

Вчера была Калдина:
Прокуратура Свердловской области сообщает сегодня подробности инцедента. Когда двое сотрудников ГИБДД остановили автомобиль "Тойота-Калдина", они заметили, что при выходе водитель сбросил на землю пакет с марихуаной. А при приближении инспекторов попытался скрыться. Сотрудники ГИБДД задержали водителя, после чего из двух подъехавших машин вышло более 10 человек, которые в грубой нецензурной форме стали требовать от работников милиции отпустить водителя Тойоты-Калдины. На помощь сотрудникам ГИБДД прибыл еще один экипаж в составе двух инспекторов ГИБДД. Отражая нападение гражданских лиц, милиционеры использовали табельное оружие, в результате чего один из нападавших был убит, а двое ранены.

Сегодня Виста:
По версии ГИБДД, автомобиль "Тойота Виста" несся на огромной скорости, и инспекторам пришлось пуститься в погоню. На 33-м километре Режевского тракта погоня прекратилась. Водитель выскочил из машины и бросился наутек, а один из пассажиров закрылся в салоне и по сотовому телефону вызвал подкрепление.
30/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904315  наверх
Автор: maer
Дата:   

Все! По пещерам!Менты на охоте.И наркоту успели подбросить и человека грохнуть.Только кто поверит , что безоружные на вооруженных попрут.Государство как огромная зона с такими же порядками и законами!ВВП РУЛИТ!
21/9 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904317  наверх
Автор: Александр Македонский  (О пользователе)
Дата:   

Не будут ДПС-ники просто так стрелять в мирного благочестивого обывателя на глазах множества свидетелей. Вероятно наалкоголизированные псевдобратки, да еще выпижонивающиеся друг перед другом, наехали на преставителей власти. В Штатах народ привычный, при первом требовании шустро выбегает из авто и молча кладет руки на капот. Представьте себе американца, обкладывающего матом полицейского, угрожающего его уволить, сожрать, подкараулить с семьей на улице, отбирающего "пукалку" у копа и обещающего засунуть ее ему в его ментовскую задницу. Случай из ряда вон выходящий, поэтому и подстрелили наиболее опасных. Никогда трезвый ДПС-ник, какой бы он паскудистый не был, не станет стрелять при всех в глаз водителю из-за какой-нибудь чепухи, да еще в присутствии коллег и друзей потерпевшего. Бред. Не люблю гайцев, но в данном случае не делаю скоропалительных выводов, исходя из личной неприязни к ним.
78/19 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904319  наверх
Автор: -=Связной=- 
Дата:   

Ну и кому верить??
ИМХО у людей не было оружия, почему инспектор не мог дать им отпор, если на него нападают? стрельба по глазам,это необходимая самооборона???
Куча нестыковок, но сдается мне что инспекторы будут оправданы. Честь мундира помоему у них ..это так называется.

Цитата:
От пользователя: ykypeHHbIu 4aem

я думаю они на дне рождения не чаи гоняли

нормалльный человек не будет пить, если знает что он за рулем...а если и будет то имхо не при детях........ Я лично не знаю что там было и потому считаю выводы делать не имею права.
22/8 |    |  Поделиться:  
Re: Инспектор ДПС застрелил мужчину на глазах жены...   #904324  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   

Если сотрудники милиции действительно выстрелили человеку в глаз, когда он пытался что-то записать на камеру - вот это уж действительно бесчеловечная жестокость и беспредел.
Интересно, в вечерних новостях осветят этот факт или будет "команда сверху"?
29/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода