поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

"Меня валерьянкой отпаивали": в Екатеринбурге на женщину стоматолога напала мама 7-летней пациентки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
"Меня валерьянкой отпаивали": в Екатеринбурге на ж...   #9752100  наверх
Автор:  
Дата:   

Родительница заявила, что её ребенку удалили не тот зуб

Оригинал статьи
3/30 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752101  наверх
Автор: Mauuu
Дата:   

:beach:
2/10 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752103  наверх
Автор: Выхухоль в сандаликах 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Родительница заявила

- Яжемать! :ultra: :commando:
113/4 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752104  наверх
Автор: Crasse
Дата:   

нафига приволокла чадо в больницу, если грамотнее доктора себя мнит
лечила бы по народному: привязала к дверной ручке и с разворота по двери)))
170/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752105  наверх
Автор: Кролик)))...   (О пользователе)
Дата:   

А мамашка чо не могла плоскогубцами зубы вырвать сама :ultra:
90/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752106  наверх
Автор: Ронзя
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Crasse

привязала к дверной ручке и с разворота по двери)))

или к кобыле
36/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752107  наверх
Автор: египетская сила1
Дата:   

бесплатная путенская медицина в действии :ultra:
18/116 |    |  Поделиться:  
гарант???   #9752109  наверх
Автор: Jozze
Дата:   

гарант???
3/35 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752110  наверх
Автор: 7-метровый пенсионер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
а в тот момент, когда я от неё отвернулась, она сильно ударила меня кулаком по руке


Ужас какой. Хорошо что в жертву никого не принесли...
8/13 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752111  наверх
Автор: Edydomber
Дата:   

Мамаша надела бахиллы, а ее все равно хотели заставить разуться.Я бы после такой просьбы развернулся и ушел, и забыл бы дорогу в этот филиал дурдома. В нормальных клиниках, когда на улице совсем грязно, просят надевать по две пары бесплатных бахилл. По-моему стоматолог с головой не дружит
33/152 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752112  наверх
Автор: yozza   (О пользователе)
Дата:   

https://www.youtube.com/watch?v=awPHhfUcne4
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: гарант???   #9752113  наверх
Автор: shveik71
Дата:   

Мужики !!!!! Атас! Наш город сходит с ума ! Как и весь этот мир ! давайте что-то делать ! Заслоним добро от Зла ! нет пессимизму и агрессии ! Даешь Любовь !! :super: :super: :super:
53/8 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752115  наверх
Автор: Petushok_Grebeshok
Дата:   

Вообще-то врачи - те еще "специалисты" нынче пошли. Тем более малолетние сикухи - вчера в мединституте на сиськи зачеты получали, а сегодня зубы рвут. :ultra:
46/92 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752116  наверх
Автор: ЖоржTerkin
Дата:   

У мну по жизни моральная травма при виде зубного, до побледенения, скачков давления и рвоты, но это моя проблема :ultra:
Бесит, что родители на профилактику к зубному не водят , легче выявить и залечить маленькую проблему, чем потом ребенка мучить. Орет в коридоре по чем свет стоит:ultra:
36/5 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752117  наверх
Автор: египетская сила1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ed_1964

В нормальных клиниках, когда на улице совсем грязно, просят надевать по две пары бесплатных бахилл.

бесплатного ничего нет, где деньги на зубы и бахилы? ( Ваш Путен ) :ultra:
14/40 |    |  Поделиться:  
Re: гарант???   #9752118  наверх
Автор: Печенегопобедитель(один из...)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: коля петров

бесплатная путенская медицина в действии

Это одна сторона медали,а на второй массовый психоз просматривается,весна пришла,крышки засвистели)),впереди новые сенсации

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2017 00:39]
35/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752122  наверх
Автор: Егорка() 
Дата:   

ну так лечила бы сама дома, по ютубу и ю-маме...фай-фаем бы обезболивала
я хренею с некоторых современных яжеродителей, поколение пепси
видимо это на них так легкодоступная кола и жвачка в детстве подействовали :cool:
68/8 |    |  Поделиться:  
Re: гарант???   #9752124  наверх
Автор: vasiok41
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЖоржTerkin

У мну по жизни моральная травма при виде зубного, до побледенения, скачков давления и рвоты, но это моя проблема


тебе тоже в детстве вырывали нервы из каналов без наркоза ссылаясь на то что "так надо" ? я после этой процедуры (было в 12 лет) у зубного оказался где-то в 32 и во мне было 0,2 конины :-(
35/2 |    |  Поделиться:  
Re: гарант???   #9752126  наверх
Автор: КостетЪ
Дата:   

Эка невидаль, мне в восьмилетнем возрасте вырывали два зуба вместо одного, врач дескать перепутала, так у меня родители и слова не сказали, а тут на врачей кидаются. Укол в голову надо такой мамаше.
34/9 |    |  Поделиться:  
Re: гарант???   #9752127  наверх
Автор: Крюшон
Дата:   

Заступлюсь за маму. Тупыми врачами сегодня никого не удивишь. Не раз хотелось врезать врачу,за то что лечил не от того, либо болезнь проглядел,а она распустилась буйным цветом. Меня особенно расстраивает,когда детей плохо лечат. А тут зуб, может еще и кореной вырвали. У мамы накопились претензии к нашему здравоохранению и вылелись на стоматолога.
30/79 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752128  наверх
Автор: ЖоржTerkin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vasiok41

тебе тоже в детстве вырывали нервы из каналов без наркоза ссылаясь на то что "так надо" ? я после этой процедуры (было в 12 лет) у зубного оказался где-то в 32 и во мне было 0,2 конины

где-то также, мну не помнит, но сначала орал от представляемого ужаса потом от боли. В 18 заблевал нафег пол на Шарташской, в следующий раз пришел в дрова, более менее, толи жалко было, толи двойная анестезия. По этому профилактика и профилактика, даже если точка на зубе - косточка киви :ultra:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: гарант???   #9752129  наверх
Автор: ПиоШkA
Дата:   

:-D о моральном состоянии Уральского народа говорят посты форумов на Е1 :-D а судя по ним, морали нет вообще :-D А что касаемо врачей - это убийцы в белых халатах! Врачи преступают ПЕРВЫЙ ЖЕ закон - помоги а не денег вымогай. Нет денег - умирай! Что-то никто их не судит и все бегают денег собирают чтобы какого нибудь ребенка спасти от смерти, а врач сидит и ждет когда ему денег отвалят! А безплатно только анализ мочи! За что их любить? Я думаю что и удаление зубика было по направлению не безплатно, а тыщи 2-3, при средней зарплате в 20т.р. Безплатно не делают. Мне удалитель зубов на Шарташской (стоматология кировского района) Сказал в глаза - когда тебе будет плохо или ты станешь подыхать, я к тебе даже не подойду и вообще из наших к тебе никто не подойдет! Не хотел платить, ну и получай бесплатные услуги. И поставил интерна вырывать сложный зуб :-D я бы с удовольствием этому упырю руки сломал бы, посмторелбы я на него как он работал бы в стоматологии :-D упырь. Но вот тока не люблю я камеры с решетками. А телка молодец! Ещо не известно что это за врачиха и откуда у нее диплом и есть ли он у нее. Быстрее всего ее уже научили "коллеги" что и как говорить. Надо было руку ломать! :-D
26/70 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752130  наверх
Автор: Любовь1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
я не понимаю, почему к врачам такое отношение?


Правда не понимаете? Сходите сами в поликлинику, там где вас лично не знают, попробуйте полечиться! :-D
33/22 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752133  наверх
Автор: ЖоржTerkin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Родительница заявила, что её ребенку удалили не тот зуб

небось припарковалась исчо за два квартала и муж проденамил, ускакал
6/6 |    |  Поделиться:  
Re:   #9752135  наверх
Автор: ElenaGev
Дата:   

Можно по разному относится к врачам, но бить их все же не гоже
44/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода