поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Застройку садов в Екатеринбурге больше не будут обсуждать на публичных слушаниях


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Застройку садов в Екатеринбурге больше не будут об...   #9910740  наверх
Автор:  
Дата:   

А сами слушания теперь будут проходить без голосования.

Оригинал статьи
1/56 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910743  наверх
Автор: break911
Дата:   

Конечно, зачем слушания, у нас почти все население, за точечную застройку, за новую схему ОТ, и против метро, мэрия звонками завалена с такими требованиями, Федотов не даст соврать :ultra:
135/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910746  наверх
Автор: Chemist77
Дата:   

голосуй не голосуй, на вашем мнение нам ................
88/1 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910751  наверх
Автор: Хомяк_на_Сене
Дата:   

Переводя на простой язык - как решим,так и будете делать то,что вам скажут :hi:
64/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910754  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   

по очередному комплексу курятников возле Шарташа порадовало, ну вот Малышева 73 просто насрать что Блюхера и Высоцкого - Малышева и так забиты, просто наааасраааать, хоть головой бейся, это градостроительная политика, все подписано и согласовано, а идиоты которые будут брать там квартиры готовы стоять в пробках, потому что люди у нас жопой преимущественно думают
очередной тупик половых чудес и ноль грамм разумности, по снипам и гостам дороги обладают достаточной пропускной способностью, а то что они забиты так это простите не к снипам, вопросами фактического трафика ведает господь бог
стабильность короче
69/2 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910761  наверх
Автор: Alena70 
Дата:   

Я вот одного не понимаю...у нас нет понятия частная собственность вообще получается.? В любой момент может прийти дядя или тетя,которой нравится этот кусок земли и отобрать ее ? Зачем тогда сделали фарс под названием приватизация ? Чтобы пока не пришел дядя народ платил налоги ?
140/1 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910764  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Chemist77

голосуй не голосуй, на вашем мнение нам ................

святой "а ты бы так не делал?" откат
тут же главное с ленточками на параде пройти, а то что на одни и те же дороги без ограничений вешают целые районы никого не заботит
и людей тоже, у нас люди озабочены преимущественно делами в "пендосии" и сирии, а то что у себя на родине их имеют во всех позах так это простите ничего сделать нельзя, протестовать нельзя потому что "нам мойдан не нужен", заявления писать бесполезно - все согласовано, все по гостам
стабильность
53/3 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910776  наверх
Автор: Johnni**  (О пользователе)
Дата:   

Земли больше не принадлежат гражданам города. Они принадлежат чиновникам из администрации, которые должны планировать строительство. Но почему-то дома в городе растут не как растения в ухоженном саду, а растут как деревья в лесу - ощущение, что совершенно спонтанно. То ли администрация попросту бездействует, то ли она думает только о деньгах.
59/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910779  наверх
Автор: Lem_on
Дата:   

И это не расходится с федеральным законодательством?
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910787  наверх
Автор: Johnni**  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lem_on

И это не расходится с федеральным законодательством?


Закон как повернешь - так выйдет. Главное - это культура. Если администрация думает о гражданах и о благополучии своего города, она будет планировать строительство с учетом парков, транспортной загруженности, парковок, детских садов итп..итд.. Если же она думает только о бабках - то будет втыкать дома в каждую дырку: снесут хоккейный корт, детский садик итп... и все по закону :ultra:
Надо понимать, что город принадлежит гражданам: его строили наши отцы и деды. А администрация ведет себе как татаро-монголы, которые захватили город и стригут с него бабло. На граждан и на город им наплевать.
55/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910788  наверх
Автор: *semachki*
Дата:   

как повсеместно и во всём)))
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910792  наверх
Автор: Vanderley
Дата:   

Да а зачем голосования а зачем выборы всё равно будет Путин,хотите вы или нет.
21/6 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910798  наверх
Автор: Ныч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Johnni**

Но почему-то дома в городе растут не как растения в ухоженном саду, а растут как деревья в лесу - ощущение, что совершенно спонтанно.

Деревья в лесу растут по своим "законам", куда более понятным чем практически спорадическая застройка, которой до спонтанности ещё пилить и пилить.
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910799  наверх
Автор: Бабайзавр))) 
Дата:   

Чиновников, любящих дары от застройщиков, смогут остановить только вилы или бензин - от собственников земельных участков.
30/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910801  наверх
Автор: Кольщик Колыванов
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Напомним, не так давно возле Шарташского лесопарка садоводы выиграли публичные слушания по новому району в этом месте, который распланировали в "Малышева, 73". В итоге застройщику согласовали проект планировки только на уже выкупленных землях. В новых условиях такие слушания бы не проводились вовсе, и решение об утверждении/неутверждении проекта лежало бы только на специалистах Министерства.




Так вот кто всю воду мутит. Этих горе строителей послали садоводы, они избавились от согласования. Ведь специалистов министерства дешевле уговорить построить как хочешь, чем простых людей
24/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910802  наверх
Автор: Layereds
Дата:   

Скоро выборы губернатора..... я вот теперь знаю за кого я точно не буду голосовать ))
45/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910807  наверх
Автор: Наискосок от la Skala
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alena70

Зачем тогда сделали фарс под названием приватизация ? Чтобы пока не пришел дядя народ платил налоги ?



я вот с другого уею дорогая редакция -

в 90-:cen: годы власть не смела так себя нагло вести : когда приснопамятный инвалид по голове и задрочка-министр соцразвития починок вздумал провести монетизацию льгот

-

народец собрался вольным кипишем у Дворца Молодежи и высказал свое фи


утина не было у власти к слову говоря

а сейчас покруче дела происходят - так могут любого согнать с насиженного и оформленного в собственность места

вспомните как 9-ти этажку у пруда хотели снести?
народ возмутился и охеревшие чинари сразу сделали вид что ничо не было
34/1 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910810  наверх
Автор: Johnni**  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nych

Деревья в лесу растут по своим "законам", куда более понятным чем практически спорадическая застройка,
которой до спонтанности ещё пилить и пилить.


По закону силы - кто сильнее, тот и занимает место под солнцем. У нас так же идет строительство - если строит олигарх из Москвы, то высотка запросто вырастет во дворе законченного жилого комплекса вместо бывшего садика (свой круг Куйбышева - Буторина. Очень красиво выглядит на планировке сайта, а на деле - вместо половины бывшего садика прямо между девятиэтажек)- так сорняк побеждает цветок.
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910813  наверх
Автор: DOMO_stroy  (О пользователе)
Дата:   

Пока люди будут покупать весеннии фекалии у себя в подвалах, будет строится элитное жилье.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910814  наверх
Автор: _Tracker_
Дата:   

Воровать теперь станут нагло и открыто, ничего не боясь
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910816  наверх
Автор: Raian
Дата:   

"Мне нужны твои одежда и мотоцикл.."
31/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910819  наверх
Автор: Johnni**  (О пользователе)
Дата:   

Самое смешное, что все наши дебаты для администрации - что морали для кота Васьки из басни Крылова.
На деле нужен губернатор, который серьезно возьмется за точечную застройку, проведет чистку в главархитектуре и администрации, и заставит уважать граждан города.
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910825  наверх
Автор: Артхаусная синявка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Johnni**

На деле нужен губернатор, который серьезно возьмется за точечную застройку, проведет чистку в главархитектуре и администрации, и заставит уважать граждан города
Так он (Женя) уже заявил, шо пойдет выдвигаться на губера. Главное, чтобы народ проголосовал, а не сидел тут косточки всем перемывая :ultra:
4/18 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910876  наверх
Автор: Beta_version 
Дата:   

Все дальше и дальше удаляемся от цивилизованного демократического общества, основой которого - неприкосновенность частной собственности.
37/0 |    |  Поделиться:  
Re: Застройку садов в Екатеринбурге больше не буду...   #9910879  наверх
Автор: Johnni**  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Артхаусная синявка

Так он (Женя) уже заявил, шо пойдет выдвигаться на губера. Главное, чтобы народ
проголосовал, а не сидел тут косточки всем перемывая


Я от Жени взвешенной позиции по вопросу точечной застройки не слышал. Он созрел для решения этого вопроса?
15/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода