перейти к публикации
384 комментария к публикации

Жених екатеринбургской байкерши рассказал, как искал ее и нашел уже мертвой

10 августа 2023, 07:30
10 августа 2023, 07:39
Зачем принимать дорогие подарки от постороннего мужика???? Ну нельзя же быть такой наивной
Гость
10 августа 2023, 07:53
А какие подарки, цветы и сапоги?
Гость
10 августа 2023, 08:06
Это точно не наивность.
Гость
10 августа 2023, 08:11
А что делать, если жених уже пятый год обещает сделать предложение. А годы то идут. Сколько ещё ждать, ну сколько можно? Конечно нужно искать другие варианты
10 августа 2023, 07:32
Да почему байкерша? У нее даже прав на управление не было! Потому как тусила с хрустами?
Гость
10 августа 2023, 08:53
Хрустами зовут велосипедистов водители фур если ты не знал
10 августа 2023, 08:58
Гость
10 августа 2023, 08:53
Хрустами зовут велосипедистов водители фур если ты не знал
мотоциклисты и прочая живность - передвигающаяся на двух колесах…
Гость
10 августа 2023, 13:48
10 августа 2023, 08:58
мотоциклисты и прочая живность - передвигающаяся на двух колесах…
А если на одном колесе?
10 августа 2023, 08:35
«Будущей весной я обещал привезти ее в Японию, когда будет цвести сакура, и в такой обстановке хотел сделать предложение» Ну, сейчас можно много чего рассказать (и приврать). Хотел бы сделать предложение, уже бы давно сделал, у нас вон как красиво цветут яблони. А вообще, у меня сомнения в правдивости его рассказов, не причастен ли он сам к преступлению
Гость
10 августа 2023, 21:12
третий брак? а потом можно и четвертый..
Гость
11 августа 2023, 10:40
Внушил девушке ,что у них гостевой брак!!!И она почему то обязана быть ему верной.Хотя ей надо было найти себе нормального хорошего парня и выйти за него замуж ,а не вот это вот все...Нельзя верить балаболам,которые хотят сделать предложение аж в Японии,когда цветет сакура .
Гость
11 августа 2023, 11:12
Гость
10 августа 2023, 21:12
третий брак? а потом можно и четвертый..
У кого третий, у тебя? Так не тебя обсуждаем.
10 августа 2023, 07:49
В предыдущей новости, в комментах был совет, на что потратить деньги. А вот как и при каких обстоятельствах исчез подозреваемый, так и не сообщают
11 августа 2023, 08:05
не морочил бы девочке голову! ну какой "гостевой брак"? это " любовники" называется!
Гость
10 августа 2023, 09:35
Эх ты, жених... 5 лет Японию обещать. Уже детей бы в садик водили. Профессия у девушки такая хорошая, надо было жениться! Она и попала под влияние, что Косинцев был с напором после этого тюти, жаль что финал был таким кошмаром. И не факт что она ему там отказала, триггером у психа что угодно могло быть.
Гость
10 августа 2023, 09:53
Потом окажется что сам жених и убил. То что он озвучил и про его показания - вилами на воде.
Гость
10 августа 2023, 10:01
Психу она реально могла отказать
Гость
10 августа 2023, 10:03
Сейчас такие мужики пошли что лучше совсем без отношений - опасно во всех смыслах. У монстра так то и жена имеется...
Гость
10 августа 2023, 08:37
С ключами странный момент. Начали встречаться в 2017 году, т.е. они уже шесть лет живут вместе. Дмитрий называет себя женихом, а ключей от квартиры невесты нет. Как так?
Гость
10 августа 2023, 09:38
Не брал ключи так как не хотел брать какую-либо ответственность. Так, опылитель периодический.
Гость
10 августа 2023, 21:17
Гость
10 августа 2023, 09:38
Не брал ключи так как не хотел брать какую-либо ответственность. Так, опылитель периодический.
у вас есть? или вы ждете единственного?)
Гость
10 августа 2023, 21:31
Да к они шесть лет встречались и жили в разных квартирах в одном городе. Странные отношения правда ведь? Ни к чему не приводящие. Поэтому девушка и рассматривала другие варианты
Гость
10 августа 2023, 08:50
Сколько лет девушке? до сих пор не поняла, что принимать цветы, подарки, пригласить домой, это как бы путь к интиму? Говорить, что у тебя есть парень, и делать все вышеописанное = у тебя нет парня? Не ангелочек она с розовыми очками, а просто заскучавшая женщина, которая наскребла себе проблем ценой в собственную жизнь, к сожалению. Земля пухом.
Гость
10 августа 2023, 09:50
Цветы, подарки, пригласить домой - путь к интиму?! Вам бы очнуться как-то, что ли... С самооценкой совсем беда.
10 августа 2023, 16:42
Гость
10 августа 2023, 09:50
Цветы, подарки, пригласить домой - путь к интиму?! Вам бы очнуться как-то, что ли... С самооценкой совсем беда.
цветы и подарки это ухаживания, цель которых интим не хочешь интима, не принимай подарки и ухаживания, не ходи никуда с этим человеком, вот и все
Гость
10 августа 2023, 16:45
В статье то принимала подарки, то не принимала. А в квартиру проникнуть убийца мог хитростью - типа в туалет.
Гость
10 августа 2023, 08:13
Гостевой брак... Баба была в поиске, если сапоги в подарок принимала...
Гость
10 августа 2023, 09:58
Да были ли сапоги-то?!
Гость
10 августа 2023, 21:55
Гость
10 августа 2023, 09:58
Да были ли сапоги-то?!
Может, она в них лежала? Фото с места происшествия нет.
Гость
10 августа 2023, 22:52
Гость
10 августа 2023, 21:55
Может, она в них лежала? Фото с места происшествия нет.
Ога, и на них табличка: их мне купил вася... или как его там.
Гость
10 августа 2023, 07:47
Жених айтишник но невеста принимала подарки от мужиков в виде сапог? Что за бред
Гость
10 августа 2023, 10:00
Жадный значит, или просто любовник
Гость
10 августа 2023, 13:53
Гость
10 августа 2023, 10:00
Жадный значит, или просто любовник
скорее хитрый он девочку танцует, а кормит кто-то другой.
Гость
11 августа 2023, 01:55
Айтишник- ботаник
10 августа 2023, 19:36
На меня в прошлых комментариях всех собак спустили , а теперь оказывается я прав . Можете кидать мне минусы но взрослая женщина в 37 лет должна прекрасно понимать. Если тебе делают подарки , водят в рестораны и намекают на интим - это не дружба ! Это обычное половое влечение мужчины и женщины. Просто сильные мужики ( к которым отношу себя ) в случае отказа - уходят ! Сильные духом, а не физически. Не переставая восхищаться этой дамой. Не дала - значит есть характер. А слабаки просто берут силой. Показывая свою моральную и половую беспомощность!
Гость
11 августа 2023, 11:21
Если я от тебя что-то хочу, еще не значит, что ты мне это должен дать. Увы, обществу нашему накрепко вбили в головы, что девки всем все должны. Другие варианты не рассматриваются даже теоретически.
10 августа 2023, 08:42
Надо более плотно проверить "жениха". На лицо ревность, абьюз, склонение к сожительству. Ещё и айтишник.
Гость
10 августа 2023, 20:52
5 лет вместе и нет ключей от квартиры. И жив ли тот чувак, что сейчас в розыске...? Всё очень мутно. Согласен с вами!
10 августа 2023, 11:28
Осенью, в дождливый серый день Проскакал по городу олень. Он бежал, и сильные рога Задевали тучи-облака...
Гость
10 августа 2023, 09:59
И девушка повела себя глупо, зачем связываться с женатым и вообще подозрительным типом, отшила бы его сразу. И жених мутный, какой-то гостевой брак - явно это был просто секс для него, необременительные отношения, из-за него и погибла девушка. Ну а убийце - расстрел, но у нас как обычно дадут 8-10 лет и жена ему ещё и передачки носить будет. Сейчас монстры вообще не наказываются. Хорошо бы если вернули бы наказания как в Беларуси, сразу бы порядок был.
Гость
10 августа 2023, 10:04
А она связалась, что ли? Или это он об этом рассказывает?
Гость
10 августа 2023, 10:58
Женатый далеко не бедный человек, предприниматель. Свое дело, жена, возраст 50 лет.. опять не складно: у "жениха" только внешность, а в остальном явно проигрывает.
Гость
10 августа 2023, 11:13
Насчет Белоруссии вы абсолютно правы.
10 августа 2023, 08:30
Белоснежка и два гнома
Гость
10 августа 2023, 07:46
А точно ли он её жених, или только он так считал? Встречались пять лет, жили раздельно, ключей от квартиры невесты нет. Очень странный парень этот Дмитрий, подозрительный тип
Гость
10 августа 2023, 07:48
Да ещё и посторонних мужиков домой водила невестушка. Аленем попахивает.
Гость
10 августа 2023, 08:14
Гость
10 августа 2023, 07:48
Да ещё и посторонних мужиков домой водила невестушка. Аленем попахивает.
Ога, 5 лет маринует девку, а ей уже давно не 18.
10 августа 2023, 08:40
мне тоже так кажется. Не нравятся его сказки про гостевой брак (но запасных ключей от квартиры нет), про обещания поехать в Японию, про то, что первый спохватился....
Гость
10 августа 2023, 07:56
37 лет? Какая наивность?
Гость
10 августа 2023, 08:15
Вот-вот, к тому же по профессии медсестра, а по увлеченияи - байкерша. К наивности никаким боком.
Гость
10 августа 2023, 08:15
Может прозвучит грубо, но... автор текста - рогалик, "твой мотоцикл в ремонте", скорее всего девка к нему ничего не испытывала. И другим вертихвостками очередной наглядный пример. Все имеет свою цену, правила сообщества никто не отменял - "села-дала". В данном случае конечно перебор, надеюсь убийца-монстр понесет ответ за свою жестокость.
Гость
10 августа 2023, 08:17
А что она к нему испытывать должна? Жениться на ней за 5 лет так и не собрался.
10 августа 2023, 11:33
Свечку держал?
10 августа 2023, 14:57
то есть дружочек, если тебя начальник до работы подвез, ты ему обязан дать? бгггг (ненупонятно что ты и так ему даешь в любых позах) но не всем же быть безотказными как ты
Гость
10 августа 2023, 08:12
убийца и жертва нашли друг друга...😱 Ходила по ресторанам и подарки брала от чужого мужика. в 38 лет наверное мозг надо иметь, думать, что он хочет уже чего-то большего от нее, а не просто дружба
Гость
10 августа 2023, 08:16
Про подарки с чьих слов известно?
10 августа 2023, 11:28
Держи пирожок. Это подарок. Взяла? Пойдём в постельку.
Гость
11 августа 2023, 00:10
Вообще, конечно, надо думать постоянно, чего же все вокруг хотят. А не угадал если чьё-то желание, на тебе ножом под рёбра, так что-ли?
Гость
10 августа 2023, 08:37
Вроде писали что злодея поймали или я что то путаю?
Гость
10 августа 2023, 10:08
да не на свободе, интервью вот даже дает.
Гость
10 августа 2023, 08:02
Странный материал, во всём тексте читается желание Дмитрия показать что это не он убийца, ну честно, ну ребята...
Гость
13 августа 2023, 13:40
Вообще не самая странная линия поведения, учитывая, что первыми подозревают именно мужей/женихов.
10 августа 2023, 20:28
С 2017 и все жених? А может сам убил?
Гость
13 августа 2023, 13:38
К сожалению, не лишённая смысла версия тоже(
10 августа 2023, 12:02
"женишок" еще более мутный тип, чем подозреваемый в убийстве.
Гость
10 августа 2023, 23:08
Нет, не такой он чел... Внешность такая.
Гость
10 августа 2023, 12:52
складно стелет. Вечером написал, утром уже поднял всех на поиски, полицию вызвал, сразу предположил, что родителям в квартиру лучше не заходить... Перчатка, вещи подозреваемого, 100т готов выложить (вообще смех для ИТ). Не верю... и оперативники разберутся
10 августа 2023, 14:16
да он такой ИТ, с весны велосипед починить не мог. Видимо на ипонию копил.
10 августа 2023, 08:34
Тоже тот ещё, любитель гостевых перепихов. Взял в замуж и заботился бы о любимой и детях, а раз нет вот тебе и вывод.
Гость
10 августа 2023, 10:43
да уж... обычно у таких гостевых мужей бывают не по одной гостевой жене и вполне возможно, что они, как та свинья в апельсинах, роются, и выбирают себе вариант повыгоднее, да всё никак не могут выбрать такой вариант
Гость
10 августа 2023, 14:00
Вина его очевидна, девчонку водил занос, рассказами про Японию.
Гость
10 августа 2023, 07:52
Дверь была закрыта снаружи. А ключей у Дмитрия оказывается нет. Совпадение? Не думаю.
Гость
10 августа 2023, 09:26
Что мешало Косинцеву взять ключи со столика у двери и сбыться? Тем более у него уже была статья за разбой, явно режим берсерка включается.
Гость
10 августа 2023, 10:11
Гость
10 августа 2023, 09:26
Что мешало Косинцеву взять ключи со столика у двери и сбыться? Тем более у него уже была статья за разбой, явно режим берсерка включается.
слишком сложно. зачем убийце закрывать за собой двери ключами? такое только в воспаленный мозг педанта могло придти. Косинцев явно не из их числа. А вот программист да, мог.
Гость
10 августа 2023, 10:32
Гость
10 августа 2023, 10:11
слишком сложно. зачем убийце закрывать за собой двери ключами? такое только в воспаленный мозг педанта могло придти. Косинцев явно не из их числа. А вот программист да, мог.
Косинцев как альфа самэц мог еще перед дверью выхватить у нее ключи "дай мой пэрсик я помогу тебе открыть", а закрыл чтобы дольше не обнаружили и бежал до Армении. Но шизу у программиста тоже нельзя исключать, такие случаи не редкость.
Гость
10 августа 2023, 07:57
Всё это с самого начала выглядело как дешёвая постановка от любителей детективов и сериалов. Театрально оставленная перчатка у подъезда, это как так и откуда? Жених "случайно" нашедший перчатку сразу вызывает подозрение в первую очередь
10 августа 2023, 08:02
Очень подозрительно звучит его рассказ.
Гость
10 августа 2023, 08:24
10 августа 2023, 08:02
Очень подозрительно звучит его рассказ.
Думаете тройничок ???
10 августа 2023, 08:42
да-да! Опекунша Далера тоже мальчика искала, тоже первая забеспокоилась...
Гость
10 августа 2023, 12:56
стелет так же складно как опекунша Далера - все такие обеспокоенные, ищут.
Гость
10 августа 2023, 20:17
Единственное у нее увлечение было — это байки, она ими болела. Дак у нее же ни байка своего ни прав не было, чем она там болела тем чтобы разные мужики ее сзади катали?
Гость
10 августа 2023, 08:20
Про подарки смешно. Работающая баба сапоги сама себе купить не могла - кто-то в это верит?
10 августа 2023, 08:59
Почему-то мне кажется речь идёт о байкерских сапогах, а они (если качественные) не шибко и дешёвые.
Гость
10 августа 2023, 09:26
10 августа 2023, 08:59
Почему-то мне кажется речь идёт о байкерских сапогах, а они (если качественные) не шибко и дешёвые.
Да. Мог купить типа давай довезу безопасно. Но зря она согласилась.
Гость
10 августа 2023, 10:00
Гость
10 августа 2023, 09:26
Да. Мог купить типа давай довезу безопасно. Но зря она согласилась.
Про "довезу" - верю. А что сапоги ей купил - нет. Ну вот не верю, и всё. Как-то не укладывается такой подарок от этого типа. Мужик нынче жадный пошел, в кафе пригласить и то жмутся.
Гость
10 августа 2023, 10:01
Это назидание всем, кто воспитывает детей. Нельзя все делать за них, нельзя отрывать от жизни. С детьми нужно правильно разговаривать. Доносить до них всю жизненную инфу. Я дочери в 8 лет рассказала - откуда берутся дети. От наивности отрезала. И говорила ей. Хорошие родители не те, кто кормит и красиво одевает. А тот, кто учит жизни. Чтобы она могла самостоятельно без меня жить. Она спрашивала - ты умирать собралась? Я ей-нет. Но все бывает, мы не кощеи-бессмертные.
Гость
11 августа 2023, 14:23
В 8 лет? Да уж...с такими родителями врагов не надо.
Гость
14 августа 2023, 09:09
Гость
11 августа 2023, 14:23
В 8 лет? Да уж...с такими родителями врагов не надо.
Сейчас дети и без родителей к окончанию садика все знают. Ну и не надо учить детей жизни, они и так по ввшей жизни все впитают.
Гость
10 августа 2023, 13:40
Программист мог и поджидать в подъезде, зная об отношениях девушки, а когда подозреваемый ушел, зайти в квартиру и совершить это преступление. Все версии отработают. Пусть не думает, что расследование закончилось и преступник окончательно найден. Хотя оперативные и следственные органы деградируют с каждым годом.
Гость
30 августа 2023, 04:57
зачем тогда косинцев сбежал в армению на след день? не было бы повода. и в аэропорту бы не сбегал.
13 августа 2023, 09:21
Колокольчики - белые
13 августа 2023, 11:32
В комментариях-то уже и преступление раскрыли, повесив все на жениха) А так он странный, да : и сам не женился и с другими целоваться не давал
Гость
30 августа 2023, 05:00
а она прям хотела замуж? если бы хотела, нашла бы не женатого 50-летнего.
10 августа 2023, 08:15
Рога протри, жених ))))
Гость
10 августа 2023, 10:12
да он похоже их уже и протер. Следователь только не врубается пока.
Гость
10 августа 2023, 07:53
Этого Косинцева уже отпустили, иначе как он мог сбежать. И как он катал ее, если сам был "несдавший"?..
Гость
10 августа 2023, 08:23
Гость, а как ездят на автомобиле без прав?) Тут тоже самое.
Гость
10 августа 2023, 19:53
Вот почитала комментарии и тоже появилась мысль о невиновности Косинцева, убежал оставляя вещи.. мог заехать увидеть убитую, а так как сроки были ранние то испугался, что на него повесят… ему 50 лет.. ухаживал.. секс уже в этом возрасте не на первом месте.. откуда столько злости? Да с его деньгами полно желающих покататься молодых., зачем убивать?! А вот ревность молодого и горячего возможна
Гость
14 августа 2023, 09:21
Ну он судимый товарищ, кто знает.
Гость
30 августа 2023, 05:01
случайно увидел и закрыл дверь за собой?
Гость
10 августа 2023, 10:18
Ну это конечно перебор в 38 лет девку мариновать , 5 лет встречаться ! Господи у вас уже дети бы родились за это время , ты тоже не мальчик ! Что мешало вам пожениться давно ! Сама понимаю что мужика хорошего сложно найти адекватного , кое как вышла замуж в 37 лет и родила в 38 , так меня муж в первый месяц знакомства замуж позвал ! Так что зря ты там ходил годами , 5 лет это перебор и терпение у дамы кончилось ! Кто любит тот быстро жениться !
Гость
10 августа 2023, 11:02
Гость, 👍🏽
Гость
10 августа 2023, 19:15
Быстро женятся и быстро разводятся.
13 августа 2023, 14:08
Нормальный не женится на 37 летней
Гость
10 августа 2023, 08:21
Айтишник этот со своим гостевым браком только себя любит. Она может хотела замуж выйти побыстрее, семью создать, детей.
Гость
10 августа 2023, 09:42
Беда... соболезнования родным. Но девушка получается - ходила со своим убийцей по ресторанам, каталась с ним - и не поняла, что это за человек? Не поняла, когда он напросился к ней домой? Наивность на грани... Она конечно не виновата, но блин - осторожность минимальную надо проявлять. Стал он напрашиваться агрессивно - ну позвони ты другу, еще кому, позови на помощь... Эх...
Гость
10 августа 2023, 11:00
да не убийца он! шито же белыми нитками. Убийство на почве ревности. 2 метровый понял что в двери не пролезает из-за рогов.
Гость
11 августа 2023, 11:00
Гость
10 августа 2023, 11:00
да не убийца он! шито же белыми нитками. Убийство на почве ревности. 2 метровый понял что в двери не пролезает из-за рогов.
Каких рогов ещё? Рога у мужа могли бы появиться. А это 2метровое недоразумение какое-то. Ни ключей, ни кольца, ни даже предложения.
Гость
10 августа 2023, 09:24
Что за ухажеры пошли😆????? Вроде много, а выбрать некого. Еще и крайней женщину во всем делают
Гость
10 августа 2023, 11:12
они всегда такими были эти ухажеры
Гость
10 августа 2023, 21:29
поэтому у теть в 30 уже по два развода за плечами??)))))))
Гость
11 августа 2023, 11:22
Гость
10 августа 2023, 21:29
поэтому у теть в 30 уже по два развода за плечами??)))))))
Свои разводы сосчитай.
10 августа 2023, 16:07
Такие все правильные. Чего-то не хватало с айтишником с козлиной бородой, вот и общалась со взрослым бруталом. От такого никто не застрахован, даже если это будет муж.
Гость
10 августа 2023, 08:31
Да тут всё постановочно выглядит на уровне сериального детектива. Одна только перчатка чего стоит. А запертая дверь, к которой у жениха нет ключей и приходится ехать за родителями, тем самым растягивая время. И при этом жених сам добавляет, что невесту могли бы спасти, но вот незадача, ключей нет
Гость
10 августа 2023, 12:06
Если у меня есть мужчина, никогда я не пойду в ресторан с другим и кататься не пойду, и цветы не приму, ну а сапоги уж вообще
Гость
10 августа 2023, 12:16
ну, вообще-то, правильно. У меня тоже были такие понятия, когда я состояла в отношениях с мужчиной
Гость
10 августа 2023, 12:57
Как будто это спасает от неадекватов...
Гость
10 августа 2023, 13:02
Очередная #нитакуся 🤦‍♀️ И никак ведь понять не может, что все эти "штрихи к моральному облику" - исключительно со слов постороннего человека, и уж тем более без всякой взаимосвязи с поехавшей крышей третьего лица.
Гость
10 августа 2023, 13:34
Какая разница как она жила, какие подарки принимала...это не даёт повод убивать человека! Знакомясь с мужчиной видимо нужно пробивать всё его досье и проверять у психолога...и то не узнаешь ,что за чертило тебе попалось...Сейчас не мужики,а слабаки бесполезные. Настоящий,сильный мужик никогда не поднимет руку на женщину
Гость
10 августа 2023, 19:19
Сейчас такие женщины, наглые хабалки, без заездюлей как без пряников.
10 августа 2023, 20:33
Гость, значит брутал не виноват.
Гость
10 августа 2023, 22:56
Гость
10 августа 2023, 19:19
Сейчас такие женщины, наглые хабалки, без заездюлей как без пряников.
Ну так не лезь к ним
11 августа 2023, 01:46
Гостевой брак - это не семья. Это отношения "для здоровья". Если бы погибшая жила с мужем в одной квартире, этот монстр не пристал бы к ней. В 38 лет если люди не женятся, значит их все итак устраивает. Они уже не готовы договариваться, уступать, хотят свободы. Но иногда свобода и независимость выходит "боком", к сожалению. Девушка чувствовала себя на 18 лет и хотела жить именно такой приятной жизнью, свидания-цветы, но очередной ухажёр оказался неадекватом.
10 августа 2023, 20:30
Не верю... У меня был друг, ему нужно было больше ,а мне нет. И я знала для чего он мне. И каждая женщина знает, наивность не причем.
Гость
11 августа 2023, 00:45
О, а зачем вам такой друг то нужен был? А то у меня тоже была такая одна дама.. раз в месяц и только когда подопьет... А мне каждый день надо вот и приходилось раз в месяц с ней остальные дни в поисках другой ))))
11 августа 2023, 17:17
Гость
11 августа 2023, 00:45
О, а зачем вам такой друг то нужен был? А то у меня тоже была такая одна дама.. раз в месяц и только когда подопьет... А мне каждый день надо вот и приходилось раз в месяц с ней остальные дни в поисках другой ))))
Бинго 😄
Гость
13 августа 2023, 10:52
Гость
11 августа 2023, 00:45
О, а зачем вам такой друг то нужен был? А то у меня тоже была такая одна дама.. раз в месяц и только когда подопьет... А мне каждый день надо вот и приходилось раз в месяц с ней остальные дни в поисках другой ))))
Ну чего начали-то? Идите дома грязным бельишком своим трясите
Гость
10 августа 2023, 08:53
села - дала. А тут не дала. Кстати ехать с экзамена с несдавшим, это такое)
10 августа 2023, 09:01
Думаю, речь шла о том, что не сдал он на категорию А, а вёз он её на машине.
Гость
10 августа 2023, 11:01
откуда вы знаете что нее дала? со слов 2 метрового рогоносца?
Гость
10 августа 2023, 08:12
Вот после прочитанного, почему то склоняюсь к мысли, что женишок не такой уж и белый. Мотив - ревность и уязвлённое самолюбие. И всё остальное както уж сильно постановочно выглядит.
10 августа 2023, 10:57
И мужик в Ереване действительно по делам бизнесса. Помогает цирк разыгрывать?
Гость
10 августа 2023, 08:57
Как перчатка на улице оказалась ? Почему он понял что в квартире что то плохое ? Может она просто уехала куда то с тем любовником. Очень подозрительный тип, его надо еще раз проверить ! у него был мотив - ревность. Причин у любовника гораздо меньше
10 августа 2023, 11:02
Эти первчи она надевала только когда каталась двойкой. Значит с кем-то каталась. Кататься она могла только с тем, кого знает. Значит либо Дмитрий либо Владимир У Дмитрия байк с весны в ремонте. Значит Владимир. Которому после ухаживаний не дали.
Гость
10 августа 2023, 13:55
10 августа 2023, 11:02
Эти первчи она надевала только когда каталась двойкой. Значит с кем-то каталась. Кататься она могла только с тем, кого знает. Значит либо Дмитрий либо Владимир У Дмитрия байк с весны в ремонте. Значит Владимир. Которому после ухаживаний не дали.
И что, покаталась и перчатку выбросила?
Гость
10 августа 2023, 13:56
10 августа 2023, 11:02
Эти первчи она надевала только когда каталась двойкой. Значит с кем-то каталась. Кататься она могла только с тем, кого знает. Значит либо Дмитрий либо Владимир У Дмитрия байк с весны в ремонте. Значит Владимир. Которому после ухаживаний не дали.
Ну каталась она с тем, кого знаешь. Почему варианта всего два?