Россия построит в Мьянме заводы по производству удобрений
Гость
15 июня 2023, 15:00
у нас что толковое постройте, народ надо трудоустраивать, нужно понятное будущее, стабильность и безопасность.
( только не для мигрантов, а для местных рабочие места)
при СССР было лучше !
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
15 июня 2023, 15:22
поддерживаю
Гость
15 июня 2023, 15:43
Зачем?
Там произошел госпереворот, и, как полагают, при поддержке одного официального лица, которое туда сразу после него и прилетело.
Теперь налаживание отношений идет полным ходом.
Ну и Мьянма, как путь отхода для официальных лиц, в случае чего - хороший вариант из имеющихся.. А для гарантий безопасности этого пути отхода, сейчас официальные лица вливают, как считаю, бюджетные денежки в Мьянму.
Кроме этого из новости следует, что сотрудничают в сфере просвещения и обучения специалистов. Я сильно сомневаюсь, что студенты РФ поедут учиться в Мьянму, а вот студенты из Мьянмы вполне себе способны занять бюджетные места в ВУЗах РФ.
А в Реже так ничего и не построят. Мьянма нам нужнее.
Гость
15 июня 2023, 16:19
опять антироссийские действия. теперь гнр сами будут удобрения производить, к у нас покупать не будут.
Гость
15 июня 2023, 17:06
Деньги власть вкладывает только на восстановление украины, строительство заводов в мухосранске,а для больных деток на операции и лекарства -денег нет,но -вы держитесь.Выборы скоро-пора менять бюрократов!!
Гость
15 июня 2023, 18:38
Россия и Мьянма - вместе мы сила!
Гость
15 июня 2023, 19:20
Ну и вот - зачем это в России НЕТ нужно кому то строить что бы ОНИ жили хорошо и наши чиновникиполучали МЗДУ от этого а Россияне никому не нужны - всегда это знал
Гость