перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Организаторы объявили первых хедлайнеров «Ночи музыки»

9 апреля 2021, 15:08
Ну это намного лучше чем этот монгерштерн недоразвитый!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2021, 13:36
Мёртв... Может в вас мертвы те эмоции и чувства, которые вы испытывали когда были молодыми рок-слушателями? Смысловые и Наутилус - топы Свердловского рок-клуба. Был бы русский рок мёртв, не были бы популярны и актуальны песни, написанные 20 лет назад. Вот только их поют, берут в качестве лозунгов и перепевают. Русский рок жил, жив и будет жить.
Гость
9 апреля 2021, 13:48
О, да! Самойлов и наутилус помпилиус! Очень рада! Не
Гость
9 апреля 2021, 12:55
мм, опять куча нытиков в комментариях, которым всегда всё не нравится!) классное мероприятие, классное название, классные музыканты) хватит ныть, господа)
9 апреля 2021, 12:44
Ural Music Night ======================= Что по-русски не хотят назвать? Снова видим дискриминацию русского языка.
9 апреля 2021, 13:37
хедлайнеры.. тфьу, е1 хватит издеваться над русским языком, давно пора за это ввести уголовную ответственность
Гость
5 июня 2021, 13:31
причем тут попсово-рэперная каста?
Гость
9 апреля 2021, 14:03
Группы "Смысловые галлюцинации" уж года 2 как нет))) Видимо, за гонорар воскреснут
Гость
9 апреля 2021, 15:44
Организаторам не кажется, что для Самойлова площадка возле главпочтамта маловата? Давка же будет
Гость
9 апреля 2021, 12:39
Российский рок сейчас мёртв! (с)
Гость
9 апреля 2021, 15:03
Надо туда еще крестный ход выдвинут, с хед лайнером в виде Надежды Бабкиной.
Гость
9 апреля 2021, 16:26
о, круто. Мне нравится!
Гость
9 апреля 2021, 13:20
Ух Вадимка за царя, за Донбасс наш родной споёт!
Гость
9 апреля 2021, 15:11
Изначально фестиваль планировался как возможность местным коллективам заявить о себе, но всё скатилось к тому, что большую часть бабок спускают на несколько "звёзд", куда все набиваются и устраивают давку.
Гость
9 апреля 2021, 15:47
так Глюки то уж сколько лет, как не существуют???
Гость
9 апреля 2021, 21:37
Баскова Баскова и Газманова
9 апреля 2021, 22:22
И как же выступят смысловые если Буба всех парней разогнал а Костя вообще в израиль уехал????? может Бобунец выступит? так Бобунец это еще не глюки....
Гость
10 апреля 2021, 02:56
Любителю рока это не понравилось. Задрали со своим нафталином.
Гость
9 апреля 2021, 12:50
Настоящих русских рок исполнителей на сцене увы не увидим =(
Гость