перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Победитель «Евровидения» пообещал пройти тест на наркотики. Посмотрите, как он выступал

Гость
24 мая 2021, 14:41
На Евровидение обычно побеждают фрики. Чем фриковатее, тем больше шансов на победу. Жаль, что в прошлом году отменили, Литлл Биг со своими костюмами, внешностью, толстячком и заводной песней имели бы все шансы на победу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 мая 2021, 16:57
ну и пусть в италию, зачем нам этот "чемодан без ручки"
Гость
24 мая 2021, 15:16
Нормальные люди не собирают стекло носом, или у него со зрением проблемы. А вообще уж очень мерзко стадо смотреть это евровидение, раньше все культурно было, а сейчас, что за клоуны там выступают.
24 мая 2021, 15:38
Посему рокеры вечно высовывают язык, рот открывают . Прям как быдло себя ведуТ
24 мая 2021, 18:52
зачем это вообще смотреть и слушать?
Гость
24 мая 2021, 14:17
наверняка всё было подстроено специально, ради очередного скандала в шоу-бизе...
Гость
24 мая 2021, 14:41
лед 50 назад покруче были группы
Гость
24 мая 2021, 14:48
Наших проверьте.. такой бред сочинить и петь, прикрываясь " русскими женщинами" можно только под чем-то.
Гость
24 мая 2021, 14:30
В обычном человеческом облике такие конкурсы выиграть тяжело - фрикам легче; это такая толерантность там гипертрафированая.
Гость
24 мая 2021, 14:17
неприятные какие...фууууууууууу, но манижка их не лучше
Гость
24 мая 2021, 14:21
Лучше организаторов Евровидения проверьте, они же как то этих орков пропустили туда...
Гость
24 мая 2021, 14:23
Машка пробелов в тексте не хватает. 😁
Гость
24 мая 2021, 15:05
Скоро музыкальные новости из СИЗО подойдут.
Верните Сопот и Зелёну-Гуру !!!
24 мая 2021, 21:57
это никакой не конкурс принцип --- чем хуже, тем лучше обсуждению не подлежит
Гость
24 мая 2021, 20:54
Куда катится мир. Это что за шоу фриков.
Гость
25 мая 2021, 06:51
содом и гоморра и великий потоп не за горами. пора строить ковчег.
Гость
24 мая 2021, 15:19
УЖАСНЫЕ !!!!!!!!!!!........😠
Гость
24 мая 2021, 22:31
уже давно понятно что чем ублюдистее исполнитель(ли) тем выше шанс на победу в этом бомжатском конкурсе😂
Гость
24 мая 2021, 14:27
Ребята выступили достойно,справедливо заслужили 1 место,наконец-то победил рок😎,как обычно теперь завистники начинают плести интриги.💩
Гость
24 мая 2021, 19:04
Лучше в сто раз,чем уборщица туалетов ныла.
Гость
25 мая 2021, 00:29
Ладно,напишу по другому,зачем я эту шляпу смотрел?💩
Гость
24 мая 2021, 14:20
по выступлению уже видно что под какими то запрещенными веществами это все происходило😂
Гость
24 мая 2021, 14:40
shit rock
Гость
24 мая 2021, 22:12
Итальянцы не такие. И молодые в том числе.
Гость
24 мая 2021, 22:28
Рок на итальянском!!!!1111
Гость
25 мая 2021, 05:50
Супер итальяшки, мне песня очень зашла, а от манишки кровь из ушей идёт 🤮
Гость
24 мая 2021, 21:35
Песня классная. Выступили замечательно. Евровидение давно уже стало шоу фриков. Iitlle big отправили 2 место наше бы было.