шизофрения власти, один стадо заставляет колоться, другой стадо сгоняет в городе при пандемии и угрожающим положении , где логика ? ))))))))))))
Гость
1 октября 2021, 16:07
Губер же грозился всех срочно привить и сделать стерильные от короны зоны! Интересно, как он будет фильтровать народ на входе? 😂😂😂 Вот это маразм! Или вирус боится ночи музыки? 😂😂😂😂😂
Гость
1 октября 2021, 16:40
Лолита, Татьяна Овсиенко и "Иванушки"? Здорово, это городской комитетом по делам молодежи предложил? 😁
Пройдёт думаю онлайн или на крыше известного ТЦ.)))
Гость
1 октября 2021, 16:02
Ковидла прет вверх каждый день! Что за маразм с этими толпами?!
Гость
1 октября 2021, 16:07
сегрегация в действии
губер, вали уже отседа - ну не наш ты губер, пришлый и слабый
Гость
1 октября 2021, 16:10
Очень странно- на открытых площадках было опасно, а сейчас на закрытых безопасно..Ну что ж пусть вакцинированные тусуются..
Гость
1 октября 2021, 16:50
А ничего, что привитые также болеют? Пришёл привитый больной заразил другого привитого и статистика снова вверх пошла. Маразм полный делить привитых и нет. Тут все говорит само за себя, прививки ставят, заболеваемость растёт. Не работает ваша вакцинация.
Гость
1 октября 2021, 16:07
Забавно, эта Ноч музыки всегда всплывает на е1, когда ковидная истерия по нарастающей идет.
Гость
1 октября 2021, 16:40
Оригинальнее решения не нашлось?! Заболеваемость растёт, смертность ползёт вверх, ввели обязательную вакцинацию, количество коек сокращаем, нии омм отдаём под выставки, так ещё и ночь музыки устраиваем! Такое ощущение, что в разных мирах живем, а решения принимаются вслепую
Гость
1 октября 2021, 17:33
на 100лямов можно как минимум 5 новых троллейбусов купить..
Гость
1 октября 2021, 16:02
Как разрешил, так и отменит ( губернатор) вы сами видите что происходит. Эта канитель и организаторы с ночью музыки уже всех щадергали
Гость
1 октября 2021, 16:17
Смешат людей)) На открытых площадках нельзя а в закрытых помещениях можно. Идиотизм полнейший.
Гость
1 октября 2021, 16:16
Хотел было спросить кому это надо в такую холодину, да ещё и на ограниченных закрытых площадках, но увидал "Бюджет остается тот же — около 100 миллионов" и всё встало на свои места.
Гость
1 октября 2021, 16:17
министер культуры тоже бабуська, ей тишина и покой нужны, а вы тут шумите алкоманы и протиктотки😁
Гость
1 октября 2021, 16:57
Если привитые тоже болеют, почему они в безопасности от ковида?
Гость
1 октября 2021, 17:04
Это преступление преднамеренно совершаемое против гражданского населения. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения - это статья.
Гость
1 октября 2021, 17:49
Губер своим высказыванием о создании зон,свободных от ковида,очень тактично наплевал на 19ю статью Конституции РФ👍
Гость
1 октября 2021, 16:18
Новый хит сезона вакцинотуса с коктейлями в баре спутник и для дам спутник лайт😂
Гость
1 октября 2021, 17:47
Закрытые площадки??? Дак возможности заболеть гораздо больше это раз! А два, как туда пробиваться -то??? Зачем вообще тогда это всё надо???
Схожу.
ковида не боюсь.
А хламидиоз и гонорея лечатся быстро.
Гость
1 октября 2021, 16:57
дождались, в январе ее нельзя провести в 30-градусный мороз?
Гость
1 октября 2021, 18:20
Ну да ну да))) хедлайнером будет леонид Агутин)))) конечно же ради такого события надо привиться)))) этож какой масштаб)))))
Гость
1 октября 2021, 18:08
ну. надо же выборы , крестные ходы и пр. гуано, и в конец . в мерзкую самую погоду засунули выдающиеся культурные явления. гордость города. Урала, то. что могли привлекать тысячи туристов!!!!
Гость
1 октября 2021, 16:18
Еврея, вцепившегося в бюджет не остановить даже во время рекордов по смертности из-за КОВИД. Акумы должны смотреть мумий, выпавших из обоймы дежурных скоморохов еще 100500 лет назад типа "звезд" Лолиты и всяких Агутиных. И слушать их фанеру за свои деньги пополняя потом статистику в морге.
Гость
1 октября 2021, 22:26
Иннопром закрыть губер не до губер
Гость
2 октября 2021, 01:25
Некуда больше 100 лямов деть что-ли??
Гость
2 октября 2021, 02:03
22 октября….🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 там же потом не понятно будет- то ли простыл…. То ли ковид 😷….. че до лета 2022нельзя подождать….вроде новый губер не с юга, должен знать погоду на Урале
Гость
2 октября 2021, 07:46
Предлагаю провести "ночь музыки" на кладбище у свежих могил жертв коронавируса, или в морге.
Е1, вы понимаете, что становитесь соучастниками преступления по искусственному распространению коронавирусной инфекции в городе??
Гость
2 октября 2021, 08:48
Ковид, вперёд!!!
Название фестивпля
Гость
2 октября 2021, 11:50
Когда отменили, вы все ныть начали. Вернули - тоже ноете
Гость
2 октября 2021, 12:15
Какие нафиг закрытые площадки, весь шарм фестиваля пропадает, убили нормальный праздник для людей
Гость
3 октября 2021, 11:42
Какая ночь музыки при в такой ситуации с ковидом. Неужели это так называемое «культурное мероприятие» так необходимо. Зачем тогда призыв вакцинироваться. Полный идиотизм.
Гость
1 октября 2021, 17:04
Дак идите прививайтесь,сами же не хотите! 😂😂😂 Или дома сидите,вас туда под дулом пистолета идти никто не заставляет,дайти привитым отдохнуть и торваться!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%В Екатеринбурге все же пройдет «Ночь музыки». Рассказываем когда