Всех Вас с наступающим 2022 года! Пожелаю кратко, но о главном: будьте здоровы, любите друг друга, этот год был не простым, но следующий будет лучше, если мы с вами сможем повлиять на власть и остановить всю коррупцию, пандемию и, конечно же, рост цен! С праздником! 🎅
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Поздравляю жителей Уральской республики с наступающим новым годом! Всех благ, здоровья и удачи!!!
Гость
31 декабря 2021, 19:33
Хочу пожелать всем людям быть сильными, желаю здоровья вам и вашим близким, и вашим питомцам. Никогда не унывайте, всегда настраивайте себя только на положительный лад. Верьте в себя и свои силы. Желаю всем остаться людьми в следующем году, чувствую это будет не просто.
Для меня не важно привиты или нет, людей нельзя делить. Все достойны быть счастливыми. Я пожелаю чтобы все таки добро в следующем году восторжествовало, каким бы трудным и непреодолимым не казалось зло.
"Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург высказался об опасности спиртного для россиян, недавно привитых от коронавируса. Он также напомнил, что не стоит злоупотреблять алкоголем, передает ТАСС.
Гинцбург оценил влияние алкоголя на формирование иммунитета к COVID-19. Он заявил, что на Новый год можно позволить себе пару бокалов шампанского, поскольку они не ухудшат выработку антител." Сюрприз для привитых. 😂
Гость
31 декабря 2021, 20:10
Фсех народных комментаторов с НГ! Любви, здоровья, процветания!
Гость
31 декабря 2021, 19:44
Е1 2021 встречает (судя по опроснику)
Гость
31 декабря 2021, 20:11
Уважаемые форумчане! Желаю вам быть патриотичней, помнить что с нами было и думать что с нами будет! В новом году пускай нас разгоняет только инфляция, работайте друзья, достигайте новых вершин, бухайте столько, на сколько хватит здоровья и денег, с наступающим!
Гость
1 января 2022, 06:59
По новогоднему дизайну от Москвы отстали к сожелению навсегда
Гость
1 января 2022, 00:12
С Новым годом, наших дорогих журналистов, редакторов и всех причастных к работе новостного портала Е1! всех вам благ, крепкого здоровья, железных нервов и исполнения ваших заветных желаний!
Гость
31 декабря 2021, 22:30
Самый дебильный онлайн года)))
Даже не читал
Гость
31 декабря 2021, 21:21
Переименовали бы уж кто-нить губера с нехорошей фамилиёй!
Русские не обманывают друг друга!
Гость
1 января 2022, 01:53
Смотреть даже не буду, на фото узбек, таджик, киргиз?
с новым годом и с новыми автозаками и лагерями скрепные....
Гость
31 декабря 2021, 20:42
зачем вы показали этих трех сказки рассказывать будут?
Гость
31 декабря 2021, 22:17
На войну людей тащат, а по телику поздравления показывают
Гость
31 декабря 2021, 23:34
Зарплаты в Одессе намного выше чем в Европе и поэтому миллионы европейцев едут на заработки в Украину.
Гость
31 декабря 2021, 19:46
Унылые и скучные... Шобы було, а потом за стол черную икру жрать.
Гость
1 января 2022, 00:54
Много прекрасных бухих лиц, всё я спать.
Гость
1 января 2022, 01:27
Все рвут и мечут - и почему-то говорят - последняя свобода
Гость
1 января 2022, 02:54
А моим соседям желаю поскорее лечь спать!
Гость
1 января 2022, 04:20
Где Росгвардия? Где Полиция? Почему эти люди распивают алкоголь в общественном месте? Почему столько людей без масок?кошмар!
Гость
1 января 2022, 04:22
что с рукой было?
Гость
1 января 2022, 08:11
Поганый салют миллионы на ветер и спать людям мешают.
Гость
1 января 2022, 10:16
Когда в небо смотрели, то вы хоть видели в каком ужасе метались несчастные оглушенные птицы, разбивлись и падали от беспорядочной пальбы из всех подворотен.Праздник на крови беззащитных - очень характерно
Гость
1 января 2022, 12:54
А мой телефон и золото даже искать не стали 2 года будет в январе, собаки даже позвонить не соизволили... Гнилая система
Гость
1 января 2022, 14:41
Вот я удивился конечно вчера... столько смуглых лиц в центре города, ужас. Некомфортно было.
Гость
31 декабря 2021, 20:09
Аха-хах))) Вечеринка онлайн))) Бездельники)))
Гость
31 декабря 2021, 23:57
Переодевать и фоткать собак .....удел либо больных либо с психическими отклонениями людей. Переодеть псину мозгов хватает , а говно убрать за ней нет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%Екатеринбург встретил 2022-й! Новогодняя вечеринка в режиме онлайн