смотри ..чтоб тебя мчсники не зажарили .. -так то нормальное ..человеческое желание. имхо..-сколь лет в мае шашлыки жарили и ничо нигде не горело... а сейчас..- ужас..к чему бы это.
😂😂😂 дак это у тебя судя по всему больше подгорает, слабый
Гость
11 июня 2023, 13:46
Позор а не праздник .😂
Гость
11 июня 2023, 14:30
Гость, Позор по чешски - внимание.
Гость
11 июня 2023, 14:48
позор - это быть окраинцем
Гость
11 июня 2023, 15:12
Гость
11 июня 2023, 14:48
позор - это быть окраинцем
погнали наши городских.
Гость
12 июня 2023, 08:02
Ельцин великий правитель России. Он дал гражданам России равные возможности, ваучеры. То что десятилетиями отстраивалось всеми республиками СССР, он раздал в виде ваучеров народу, оценочная стоимость ваучера 10000 руб, и это в советских рублях, в конце приватизации доллар стоил 4500, а ваучер 3 доллара в среднем, При СССР доллар стоил 80 копеек. Так вот он дал уникальную возможность народу самому управлять заводами и фабриками. А что сделал народ? Побежали продавать эти ваучеры буквально за копейки, а надо было скупать и вкладывать, что и сделал один известный в Тюмени человек-Мальцев Дмитрий Александрович Проживает по ул. Максима Горького 23 89199527009
Так он продал свою дачу за 7000$ и на все деньги купил ваучеров и вложил их в акции газпрома, на один ваучер давали 2000 акций газпрома. И это смог сделать обычный токарь, не чиновник или новый русский, а обычный работяга, ну кто кому мешал устроить своё будущее. Вышло почти 4 миллиона акций газпрома, и это смг обычный токарь
Советские рубли были фактически талонами на получение населением харчей и промтоваров, а не деньгами в привычном нам понимании этого слова. Их курс к доллару можно было нарисовать любым.
Гость
12 июня 2023, 09:43
Как тюменские достали... Не меньше окраинных.
Гость
12 июня 2023, 11:23
Это хорошо, что вы, жили тогда в Тюмени, мы вложили в завод, который развалился и плакали наши ваучеры. Народ надо было обучить хоть немного, куда, как, а не так как это было, кто где работал, туда и понес
сделайте уже второй акк) че за экономия? или это у тебя одного раздвоение?
Гость
11 июня 2023, 14:10
В этот день надо устраивать поминки по развалу СССР. Хотели капитализм, получите и празднуйте. Вам ещё повысят пенсионный возраст и налоги.
Гость
11 июня 2023, 14:21
Гость, Устраивай, к нам только в Россию не лезь.
Гость
11 июня 2023, 19:23
Да уж.. Помню..,как наша "перестроичная"
интеллигенция, трепетала и восхищалась всему западному, особенно женщины. -"Ах, какие там дома, какие зарплаты, а шмотки какие!!! " Вот, сейчас придут к власти, частники - капиталисты , и мы заживём как "сыр в масле"... А попом ,бах 1993 , а после и 1998 год.. Учёные и инженеры, учителя и искусствоведы стали не нужны. И ,всё, кто был не "у кормушки ", остались с дыркой в кармане и нищенской зарплатой! Вот так праздник!
Гость
11 июня 2023, 21:35
Гость
11 июня 2023, 19:23
Да уж.. Помню..,как наша "перестроичная"
интеллигенция, трепетала и восхищалась всему западному, особенно женщины. -"Ах, какие там дома, какие зарплаты, а шмотки какие!!! " Вот, сейчас придут к власти, частники - капиталисты , и мы заживём как "сыр в масле"... А попом ,бах 1993 , а после и 1998 год.. Учёные и инженеры, учителя и искусствоведы стали не нужны. И ,всё, кто был не "у кормушки ", остались с дыркой в кармане и нищенской зарплатой! Вот так праздник!
В СССР интеллигенция была лагерной пылью и пробивалась в правящую КПСС с превеликим трудом. Организатор капиталистической революции вовсе не интеллигенция. И не США , НАТО и масоны.
Сортировка вся совком построена, что тогда там живёшь, если он тебе так не приятен?
Гость
11 июня 2023, 15:26
Удивлён Екатеринбургом, не какой информации о проведении мероприятий в честь Дня России... Живём как Бухенвальде... Работа - дом... Дом -Работа... А пенсионеры и школьники на каникулах вообще не кому не нужны... Это праздник или ТРАУР...
Гость
11 июня 2023, 15:39
Праздник. Крымнаш! Донбасснаш! Мы за ценой не постояли!
Гость
11 июня 2023, 17:49
Гость
11 июня 2023, 15:39
Праздник. Крымнаш! Донбасснаш! Мы за ценой не постояли!
Мы это кто ?
Всем россиянам плевать и на крым и на прочий дедушкин бред
Гость
11 июня 2023, 20:08
Есть еще КБ места обезательного посещения.
Гость
11 июня 2023, 13:14
Где про парк Уралмаш?
Гость
11 июня 2023, 12:12
Что за праздник? Опять заливные шары да драки областни.
пропаганда, пропаганда, пляшут люди на костях - ведь в их жизни всё хорошо и классно - работка, зарплатка, гулянки, бары, развлечения....
Гость
12 июня 2023, 11:21
Я в КиБ
Гость
12 июня 2023, 14:25
для сравнения: в Перми - зиверт, иванушки, диджей смэш.
Гость
12 июня 2023, 16:04
Экскурсию по ельцин центру, нужно было назвать « дорога предателя»
Гость
12 июня 2023, 16:57
Салют не будет чтоли 😔
Гость
12 июня 2023, 22:22
В след за российским военным кораблем можно сходить?)))
Гость
12 июня 2023, 23:28
праздник даже не чувствуется ра Уралмаше. обычно трамваи с флажками ездили. пока ехала до работы, только одну машину встретила с флагом России - это была "скорая". у меня на велике тоже флаг был, водила мне ручкой поприветствовал, докторша улыбалась. Приятно было.
Гость
13 июня 2023, 07:56
По моему в Екатеринбурге был самый унылый праздник , в историческом сквере пару часов попели и в парке маяковского какая-то музыка играла для ценителей , и все . Ни какой концертной программы . Четвертый по величине город России . А так хотелось праздника .
Доброе утро этот сайт так называемое е1 ничего только не знает где и когда что происходит вчера в праздник я зашёл на этот сайт часов в 10 утра посмотреть что и где будет ,сайт мне пишет выступление тысячного хоро начнется в 14 часов ,я приехал в Исторический сквер к пол второму и только тут узнал что это мероприятие началось в 12-00 а не в 14 как изначально писал сайт ,потом этот сайт поправился и скорректировал время и уже ближе к вечеру он стал писать про 12 дня что в ЕКБ прошло мероприятие и что оно всем понравилось и все в током духе,я конечно нашел что посмотреть и куда пойти но осадок остался что я не смог это мероприятие посмотреть по вине этого сайта ...
Гость
14 июня 2023, 05:50
Забыли написать, что лучше съездить в Перми на 300-летие их города – это была пушка!
Эх на эти деньги пожары потушить бы, гарь... Помойки б убрать в лесах. Всех пришедших на праздник, на субботник вывезти, навести порядок в родной стране...
Гость
12 июня 2023, 10:33
Гость, какие планы,у ботов устаревшая инфа
Гость
11 июня 2023, 14:40
С праздником страну и ее новые территории, виват Путин!
Вот скажите пожалуйста, а в чём заключается величие в нынешней россии? В чём заключается могучая воля в нынешней россии ?В чём заключается великая слава в нынешней россии ???Где это всё, то , что перечисленно выше???
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%СРОЧНО
Воры, которые выбирают только Lexus и Land Cruiser
Куда сходить в День России в Екатеринбурге? Афиша самых интересных событий