перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Получил аплодисменты»: шеф-повар екатеринбургского ресторана рассказал, какие блюда заказал Мишустин

10 июля 2021, 10:27
Хорошо жрут на деньги налогоплательщиков

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июля 2021, 07:35
Да у меня пенсия за целый месяц меньше, чем один только ужин у члена правительства.
10 июля 2021, 08:35
"В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок." "Двенадцать стульев". Илья Ильф, Евгений Петров
10 июля 2021, 07:26
Откушайте- чем бог послал!
Гость
10 июля 2021, 08:43
Сколько же денег потрачено на его визит и на всю эту чиновничью армию, приехавшую на иннопром покрасоваться...с лихвой хватило бы на Макаровский мост, развязку у калины и трамвай до Академа...
10 июля 2021, 07:53
чаевые оставили?
Гость
10 июля 2021, 08:01
Люди, а как выглядит муксун?
10 июля 2021, 08:00
жируете господа чинари
10 июля 2021, 10:39
Я не понимаю. "Троекуров" находится очень даже не в центре, практически ЖБИ. Само здание - так себе, среди таких же убогоньких домов находится. Не фонтан, короче. И улица этом месте страшненькая. Почему всегда супервипов возят именно сюда? В центре поесть негде с красивым пейзажем, зданием, атмосферой?
Теперь мы знаем, что нужно кушать, чтобы выглядеть таким же здоровым и подтянутым, как премьер!
Гость
10 июля 2021, 08:33
Чтоб я так ела!!!!!!!!! Надо было гречку, любимую народом, подать! Тем более там Матуров был.
10 июля 2021, 10:12
Фото напоминает весельчака из мультфильма Тайна третьей планеты ))
Гость
10 июля 2021, 08:54
оливье по рецепту 1864 года, сельдь «Шуба» из печеных овощей и с соусом провансаль, которая была придумана в канун 1919 года, французский салат «Нисуаз» и салат с тигровыми креветками и печеными кабачками. Слуга народа должен кушать как народ! Пюре с котлетой из столовой и чай из кастрюли) у нас пол страны тигровые креветки не кушала ни разу!
Гость
10 июля 2021, 08:49
Традиционное для Урала блюдо - Камчатский краб
Гость
10 июля 2021, 07:50
Прочитал, отрыл холодильник и сразу сварил пачку пельменей из Шестерочки!
Гость
10 июля 2021, 08:09
У меня только майонез в холодильнике да пакет молока остались, до зарплаты ещё 10 дней.
Гость
10 июля 2021, 07:56
Самая достойнвя пища для них сухари,
Гость
10 июля 2021, 09:39
Приехал в ЕКБ, продигустировал краба... А какие ещё есть результаты его рабочей поездки на выставку?! Или он в выходной свой ездил? За свой счёт!
Гость
10 июля 2021, 08:07
В обычной столовой надо кормить. За свои деньги.
Гость
10 июля 2021, 07:47
То чувство, когда у тебя зарплата 24 тысячи, и ты краба видел на картинке. И море тоже 6а картинке. Зачем эта информация, как они поужинали на 3 моих зарплаты? В России бедные люди. А чиновники рябчиков сибирских предают. Тьфу. Пиры на костях
Гость
10 июля 2021, 09:48
Слуги народа лучше самого народа живут. Кормим Москву...
Гость
10 июля 2021, 07:18
Макароны надо было им подать, а не крабов
10 июля 2021, 10:38
Ну и чек вашего обеда посмотреть! А то может пару раз в неделю буду к вам заглядывать на пельмешки и краба! 😜
Гость
10 июля 2021, 09:40
Они никогда не будут принимать решения во благо народа, ибо они страшно далеки от него, как, собственно, нам и показывает этот случай в ресторане.
Гость
10 июля 2021, 10:25
Ну да откуда премьер узнает, как простой народ живет)))
Гость
10 июля 2021, 09:41
В мак дак его нужно было отвести
Гость
10 июля 2021, 10:01
ну пожрать,посрал нам то че от этого
Гость
10 июля 2021, 09:47
За чей счет банкет?
Гость
10 июля 2021, 11:09
Все должны теперь трепетать, что премьер вместе с холопами в обычных ресторанах обедает. Прям сближение с народом.
Гость
10 июля 2021, 09:44
Традиционные для урала камчатский краб и муксун?? Аплодисменты?? У кого-то по ходу чсв зашкаливает.
10 июля 2021, 07:02
Получил аплодисменты за работу нашего ресторана. Персонал тоже поблагодарили теплыми словами. ================================== Что-то непонятка есть: господа рассчитались за хавчик или за аплодисменты и теплые слова краба ели?
Гость
10 июля 2021, 07:46
Ох, если бы многие знали, кто такой Мишустин? Темная сторона Луны....
Гость
10 июля 2021, 09:20
дошик с говядиной изысканное блюдо 👍
Гость
10 июля 2021, 11:23
Кто не работает, тот ест. Учись студент.
Гость
10 июля 2021, 08:33
Пир во время чумы вот уж действительно!
Гость
10 июля 2021, 08:57
Гастрономический фестиваль "Иннопром", самые лучшие шеф-повара соревновались в кулинаром искусстве. Гостям были представлены инновационные пельмени с мясом камчатского краба, холодец из тигровых креветок, уха из муксуна и многое другое.
Гость
10 июля 2021, 09:10
реклама ресторана
Гость
10 июля 2021, 10:28
За два дня узнали, ну ну )))))) да за полгода уже готовились к визиту полюбому и всё знали . Да и в соседних залах скорее всего не простые посетители выставки сидели
10 июля 2021, 14:31
Сколько кремлеботов!!!!
Гость
10 июля 2021, 09:23
Это даже звучит унизительно.
Гость
10 июля 2021, 06:49
Интересно как отреагирует электорат. Что, напишут 😅 мясо камчатского краба 🤔 99% его даже не видели или? 🤔
Гость
10 июля 2021, 11:35
Судя по комментариям тут у половины людей зарплаты по 200к. и выход на пенсию в 40 лет, приятно находится в обществе успешных людей
Гость
10 июля 2021, 12:21
Надеюь они все опарашились по полной!😠
Гость
10 июля 2021, 09:41
Бредятина а не пост....или...реклама ресторана. Сейчас там табличку повесят-тут хавал М.....
Гость
10 июля 2021, 09:34
Сами их выбираете. Скоро опять выборы.
Гость
10 июля 2021, 10:11
Воды ему стакан и макарошки. Да сам пусть подходит а не сидит развалясь.
Гость
10 июля 2021, 10:13
Слабительное в студию !
Гость
10 июля 2021, 11:20
Надеюсь скоро выше перечисленные особы отведают баланды в местах особо отдаленных.
Гость
10 июля 2021, 16:46
Убиться тапком! Сколько у нас там прожиточный минимум?!!
Гость
10 июля 2021, 11:15
Сколько холопов бесплатно прислуживающих существующей власти🤦🏻‍♀️ «Зарплата 20? Сходи подучись!» — вас кто лечить/учить будет? Страна нищая при огромных ресурсах, которые достаются лишь сотне избранных.