перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Екатеринбурге выделили участок для постройки здания администрации Академического

21 сентября 2021, 12:02
Вместо отдыха в парке придется эти халеные морды созерцать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 сентября 2021, 11:45
какой то стремянный дизайн здания, мы что в 19 веке живем?
21 сентября 2021, 12:14
вот так просто с территории общего пользования под застройку, одним росчерком пера.
21 сентября 2021, 12:05
Зачем им такое здание, что попроще может, палатка или вагончик.....
21 сентября 2021, 12:14
не многовато для администрации района?
21 сентября 2021, 11:52
Почкованием эти чинуши плодятся что- ли.
21 сентября 2021, 11:57
Что все дизайн осуждают. Нормальный дизайн. Пока строится, шумиха забудется, а потом можно и ночной клуб и виллу сделать. Место то не плохое.
10 января 2022, 13:06
Все как обычно. Хорошо начинает новый мэр!
21 сентября 2021, 19:54
Еще и забором обнесут, как пить дать.
21 сентября 2021, 11:54
Надо выходить на защиту парка
Гость
21 сентября 2021, 12:05
Какие то парко-скверо-дерево-ненавистники что в мэрии, что в ГорДуме! Пусть воздастся им за каждое загубленное дерево!
Гость
21 сентября 2021, 12:14
Прямо Зимний дворец себе нарисовали. Рядом ещё крейсер Аврору надо изобразить, вдруг пригодится)
Гость
21 сентября 2021, 11:56
Пусть Симановский нормальный дизайн предложит. С биде и торшером.
Гость
21 сентября 2021, 12:15
Ахах, прикол в том, что дом напротив которого они решили воткнуть здание был самым дорогим на улице с "видовыми" квартирами. Окна выходят на пруд, парк и церковь, а не окна в окна. Разница была миллионной по сравнению с соседними домами)
Гость
21 сентября 2021, 11:51
В каком веке застряли эти провинциальный вассальные бояре? в 17-м? Диазайн и градостроительные нормы уже давно усовершенствовались и поменялись - это рас. Какого чёрта это бесполезное здание строить в парке? В кокодеме что пустырей на отшибе мало? - это два.
Гость
21 сентября 2021, 12:08
В Академе земли не хватает? Все уже застрочили убогими человейниками?
Гость
21 сентября 2021, 12:15
Скоро весь хваленый парк по кусочкам под застройку раздадут
21 сентября 2021, 16:56
Опять народ обманули да? Классика )))
Гость
21 сентября 2021, 11:52
И рассядется там толпа очередных захребетников ни икса не делающих, за наши налоги.
Гость
21 сентября 2021, 12:02
Обязательно на берегу надо. Работается лучше что-ли? Или уже слить жизни такой "дом на берегу".
21 сентября 2021, 12:06
Им что в центре не хватает, места? Там много помещений посадите их там, а то иж возле озерка рассядутся, еще летом жезлонги им организуйте. Там еще дофига места где строить можно, зачем тут то людям вид портить...
Гость
21 сентября 2021, 12:02
Срубил дерево в городе-хуже фашиста
21 сентября 2021, 19:03
Вы еще не поняли,что им на Вас нас...ть...терпите дальше...терпилы.
Гость
21 сентября 2021, 11:56
там будут заседать мушкятёры? или дворец в гелике и симкины фантазии копируют?
21 сентября 2021, 12:53
"В Екатеринбурге выделили участок для постройки здания администрации Академического" Там уже несколько лет ангары с техникой стоят. Ждут сигнала.
Гость
21 сентября 2021, 12:18
Где изначально планировалась администрация, построили 3 свечки-муравейника, а теперь там места не хватает, вот они и начали на парк покушаться.
21 сентября 2021, 12:25
Выбрали
21 сентября 2021, 13:41
Чайки серогорбые...
Гость
21 сентября 2021, 12:41
Ужасный дизайн, отсталый стиль..... Просто обидно что у людей кругозора нет.... Посмотрите на лучшие небольшие административные здания по миру,,,, более 1000+ примеров удобных административных зданий. Втом чесле и многоэтажном,,, чтобы экономить размер земельных участков. А также более удобных для работы.
Гость
21 сентября 2021, 11:50
ну а что еще ждать от этих депутатов? выборы прошли, теперь можно дальше народу жизнь портить
Гость
21 сентября 2021, 12:54
какая убогость, как дизайн симановского
Гость
21 сентября 2021, 13:00
А почему не на Широкой речке здание администрации построить?
Гость
21 сентября 2021, 13:01
Какая-то недоцерковь, недодворец. Но хорошо показывает какая мешанина в головах у нынешних чиновников.
21 сентября 2021, 18:57
Люди....когда же вам надоест уже....хавать...всякую дичь?
Гость
21 сентября 2021, 11:58
За всё что ни возьмутся - очередной шедевр!
Гость
21 сентября 2021, 13:06
Это прямо отсыл к стилю крепостного строя. Намек как бы такой делали дизайнеры?
Гость
21 сентября 2021, 13:11
Понеслась она по кочкам - щяс они покажут всем как дорого им обошлись выборы в кавычках
Гость
21 сентября 2021, 13:23
А можно и на свалке у лесного кладбища
Гость
21 сентября 2021, 12:16
Люстрация и экспроприация
Гость
21 сентября 2021, 12:43
За речку администрацию перенесите. Все равно им на нас наплевать и нам до них ....труднее добраться будет. 😁
Гость
21 сентября 2021, 13:11
Осел, тот кто предложил это! Во дворе у себя пусть поставит администрацию
Гость
21 сентября 2021, 13:28
Конечно, зачем местным жителям парк? Лучше пусть чиновники, сидят в пустую... и любуются красотами Академа.
Гость
21 сентября 2021, 13:36
Мы голосовали за выделение гранта на создание этого парка! Пол года не прошло! Вы что творите!
Гость
21 сентября 2021, 14:00
Оставьте парк народу. Совести у вас нет.
Гость
21 сентября 2021, 13:07
Дело сделано, квартиры проданы с нарисованными картинками, теперь можно и отрезать территорию парка. Это первый отрезанный кусок, потом куски парка понадобятся для строительства других адм.зданий (суд, прокуратура , отдел полиции, военкомат, налоговая и тд.). В итоге от обещанного парка останутся рожки да ножки. Всё отрежут.
Гость
21 сентября 2021, 12:10
Вот она, едросня нелегитивная...! Негде вам больше построить, в Академе итак каменные джунгли!
Гость
21 сентября 2021, 13:44
Очередное пополнение армии чинарей!! С тем как они работают им конуры достаточно!! Что за помпезный дворец?
Гость
21 сентября 2021, 13:03
Мда . Вот и Академ остался без парка
Гость
21 сентября 2021, 14:13
Да куда им такие хоромы, рожа-то треснет ведь! А школы переполненные!!! Первые результаты выборов, что ж. Это только начало. Вот не ходите! Мы ходим каждый раз, но надо, чтобы приходили 80-90% избирателей, а не 30-40%. В Якутии не смогли подделать результаты, может, и подделывали, но ЕР там проиграли с треском!
Гость
21 сентября 2021, 14:32
Где там наш районный круглолицый депутатишко, который по-добрососедски "за парк", "за детские сады" бился? Аж в детские сады под видом детского издания физиономию эту засунули