перейти к публикации
44 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга киоск раздавил припаркованную машину

1 декабря 2022, 16:53
Рукожопы. Виноват эвакуаторщик. Мог бы отказаться от подъема киоска ввиду близости припаркованных рядом машин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2022, 17:12
Там что парковка?
1 декабря 2022, 17:51
Тоже не разглядела на фото ладу под киоском
2 декабря 2022, 00:39
дядя а я знаю что у вас с машиной
1 декабря 2022, 19:39
Теперь водители Весты и Тигуана будут лет 20 ходить в этот киоск и пить кофе с французскими булками за счёт заведения! 😁
1 декабря 2022, 15:14
в рот компот, копот😂😂😂
1 декабря 2022, 15:08
У пельменей есть такой сюжет. Щас Элли выйдет рулиться )))
Гость
1 декабря 2022, 14:11
Облепили дирижабль и мегаполис убогими ларьками и в каждом мигрант по русски ни бельмеса. Как в 90 эти грибы стояли везде. Власть куда смотрит ? Зачем это убожество ?
Гость
1 декабря 2022, 14:22
Деньги сами себя не напилят!
Гость
1 декабря 2022, 14:54
Куда смотрит народ, который там отоваривается и харчуется
1 декабря 2022, 16:54
смотрит на прибыль с них
Гость
1 декабря 2022, 14:12
Как он тут оказался? Киоск же через дорогу стоял около входа в парк.
1 декабря 2022, 15:06
Свободная торговля должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Для сдерживания хотелок "владельцев недвижимости". Но её формы должны быть цивилизованными.
Гость
1 декабря 2022, 14:13
Киоск раздавил Ладу-Гранту и помял соседнюю, а потом "водители самостоятельно поехали оформлять ДТП". Вот это чудо машина! Можно раздавить киоском, отряхнуть и ездить дальше! А еще говорят, что Лада не очень...
1 декабря 2022, 14:19
Водитель киоска тоже с ними поехал?
Гость
1 декабря 2022, 14:22
Ну да, все сели в киоск и на нем поехали оформлять ДТП. Что Вас удивляет?
1 декабря 2022, 17:09
Угмка повлияло.
Гость
1 декабря 2022, 17:46
Так и не увидел на фото раздавленную Ладу. Что за детская привычка раздувать муху до размеров слона.
1 декабря 2022, 23:04
эвакуатор на штраф стоянку, рукожопа в сизо, пока не покроет ущерб, а то запчасти дорогие и фиг что получишь с рукожопа.
Гость
1 декабря 2022, 15:05
На перекрестке улиц Краснолесья и улицы Чкалова появился нелегальный ларёк с надписью фейерверки и вчера был скандал. Что за захват территории? Где власть?
Гость
1 декабря 2022, 15:43
Надо чтобы он сгорел.
1 декабря 2022, 18:18
Соберитесь с мужиками и обсикайте его со всех сторон. Будет вонять мочой, образуются лужи и лед, соответственно, никто не зайдет.
1 декабря 2022, 14:17
Покажите мне этого, кто разрешает город захламлять ларьками?!!!?
Гость
1 декабря 2022, 17:11
Покажите мне этого, кто разрешает город захламлять машинками?!!!?
Гость
1 декабря 2022, 14:58
В "ЛадЫ" помят кОпот. 😭😭😭😭😭😂😂😂😂😂
Гость
1 декабря 2022, 15:43
Журнолизды е1 граматеи луччие в строне!
Гость
1 декабря 2022, 14:29
Новость экстренная, а мы то не знали
Гость
1 декабря 2022, 15:12
В лады помят капот(название под фото) Что за бездари?
Гость
1 декабря 2022, 14:50
КОпот! Журки е1 не устают радовать "профессионализЬмом"
Гость
1 декабря 2022, 15:14
Одни проблемы от этих киосочников!!!!!! Когда их вообще в городе не будет!
Гость
1 декабря 2022, 15:44
Когда за взятки будет срок с конфискацией и гарантированным расстрелом за особо крупные размеры, как было при СССР.
Гость
1 декабря 2022, 20:56
пажалусто не заберайте шаверму(((
Гость
1 декабря 2022, 14:48
Поделие Автотаз падение ларька только украсило.
Гость
1 декабря 2022, 15:07
киоски с салютами сейчас везде ставят,новый год скоро
Гость
1 декабря 2022, 15:14
это из серии мама меня фура убила вызывай мчс
Гость
1 декабря 2022, 16:44
Не работает ларек, потому что Рагнарек.
Гость
1 декабря 2022, 16:58
Не вижу раздавленного
Гость
1 декабря 2022, 18:56
ну хоть какой-то позитивчик..
1 декабря 2022, 20:38
Не очень добрый день, дорогие екатеринбуржцы. Мы те самые - «счастливые» обладательницы летающей кофейни - Евгения и Анастасия. Спешим вам сообщить, что все участники данного ДТП находятся в процессе урегулирования вопросов. Не обижайте наш киоск, он был просто пассажир и ехал на работу, он ни в чем не виноват. Если вы все же получили душевную травму от увиденного, то (мы хотели предложить вам скидку, но модератор не пропускает комментарий) приносим вам только свои извинения.
Гость
1 декабря 2022, 18:03
Прикол в том, что это не ДТП. Ни одно транспортное средство не двигалось - такое под определения ДТП это не попадает никак. Это как когда деревья падают во дворах, тут надо не в ГИБДД ехать, а в обычную ментовку, а потом к участковому. Огреб хозяин гемороя на ровном месте. ОСАГО не применимо, только КАСКО, ну или судиться с эвакуаторщиком.
Гость
1 декабря 2022, 20:25
Я знаю чей это павильон, и знаю с какой любовью девчата делают для людей самый вкусный кофе в округе, с какой заботой о людях работает этот бизнес. Сама с удовольствием покупаю там кофе, очень жаль что так неудачно передвинули их павильон, надеюсь не увезут, а то там годного кофе нет в округе
1 декабря 2022, 14:18
Лада пищала и слабо сопротивлялась.
Гость
1 декабря 2022, 15:09
интересно,а киоск с кофе застрахован по Каско,Осаго?
Гость
1 декабря 2022, 17:32
Спасибо администрации Орджоникидзевского района и её куратору из ГорДумы за то что с пониманием относятся к киоскам и всему подобному процветающему в районе, что исключает такие случаи!