перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбург приехал Дед Мороз из Великого Устюга

1 декабря 2022, 21:24
Я очень сильно смеялась от комментария про спикера Заксобрания 😂😂😂 зачёт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 декабря 2022, 20:32
Я может чего то забыл с детства, но почему у Дед Мороза корона 👑? Его с Нептуном не перепутали случайно?
1 декабря 2022, 21:41
ЭТЖ АКВАМАН .
1 декабря 2022, 20:23
"Паровоз, работающий на угле". Это как?
Как и у многих дома на угле и дровах. 😂
1 декабря 2022, 22:30
что бы появился пар, нужно нагреть котел, вот тут уголь и нужен...
2 декабря 2022, 00:12
Это не для жертв ЕГЭ. Не парься
1 декабря 2022, 23:01
П36 последний выпускавшийся в СССР пассажирский паровоз. Старинным он быть не может по определению.
1 декабря 2022, 21:00
Он на западные границы едет?
2 декабря 2022, 01:10
ДЕД МОРОЗ В КОРОНЕ! Что дальше?
Гость
2 декабря 2022, 08:37
Ладно, хоть не в лосинах...
Гость
1 декабря 2022, 20:30
Чего вдруг П36 старинный? Он эксплуатировался до 74-го года. Это самый молодой паровоз из всех возможных
Гость
2 декабря 2022, 22:14
Паровоз цепляют перед вокзалом, по факту тянет электрон
Гость
1 декабря 2022, 22:01
лучше бы написали, по какой причине сегодня не приехал в екатеринбург 061 поезд и люди бегали 40 минут по перронам искали его на морозе с чемоданами
2 декабря 2022, 10:28
Главный сказочник 31 декабря будет в полночь выступать.
1 декабря 2022, 23:01
Был я там. Менты опять перрон оцепили. Собсна со стороны пришлось наблюдать.
Гость
1 декабря 2022, 20:53
история Деда мороза и Снегурочки до конца не раскрыта
Гость
2 декабря 2022, 03:18
Уляля))
2 декабря 2022, 21:30
... И умерли они, в один день.
1 декабря 2022, 20:17
Панятна, што снизили разришоную норму таксичнасти до евра-0, но тута выбрасы мериюца фкилаграмах.
Гость
2 декабря 2022, 01:36
У деда мороза лицо моложе чем у снегурочки))
Гость
2 декабря 2022, 08:41
...он её сын в миру...
Гость
1 декабря 2022, 20:59
А до скольких лет можно работать спикером?
Гость
2 декабря 2022, 01:44
Это самозванец!
Гость
2 декабря 2022, 09:05
В Шадринске дети ждали на станции это поезд с дедом морозом, а он даже не остановился проехал мимо ужас просто детей жалко.
Гость
1 декабря 2022, 21:54
Ужасная организация мероприятия .
Гость
1 декабря 2022, 20:20
На фоне того, что сейчас происходит ТАМ - люди по колено в холодной воде, несмолкающая канонада, каждый день двухсотые…
1 декабря 2022, 21:20
Даже во времена ВОВ народ устраивал детям праздник, все верили в победу, в чудо, в новый год, желали всем хорошую, лучшую жизнь. Как раз таки люди которые ТАМ, поэтому и там, чтобы дети наши не знали бед.
Гость
1 декабря 2022, 21:44
1 декабря 2022, 21:20
Даже во времена ВОВ народ устраивал детям праздник, все верили в победу, в чудо, в новый год, желали всем хорошую, лучшую жизнь. Как раз таки люди которые ТАМ, поэтому и там, чтобы дети наши не знали бед.
54375908, эти сказки Деду Морозу расскажешь. Сказки от Деда расскажешь Деду, так сказать.
Гость
2 декабря 2022, 03:19
Гость
1 декабря 2022, 21:44
54375908, эти сказки Деду Морозу расскажешь. Сказки от Деда расскажешь Деду, так сказать.
Ты что, блин, ку-ку?
Гость
1 декабря 2022, 20:56
дел мороза не существует.Все новогодние праздники придумали торговцы,что бы сбыть саой залежалый товар
1 декабря 2022, 21:43
Да-да и детей не в капусте находят.
Гость
1 декабря 2022, 23:22
Какое глубокое аналитическое наблюдение
Гость
1 декабря 2022, 23:01
Дедуля хотя б Кока-Колу привёз? Черноголовка уже надоела.
1 декабря 2022, 23:02
Не пей из головки.
Гость
2 декабря 2022, 01:08
В Первоуральске раструбили, что и у нас остановиться, не остановились. Не захотел дедуля детей первоуральских порадовать, чем то не подошли дети наши. А так ждали.
Гость
2 декабря 2022, 07:46
Очень жаль, что про Нижний Тагил забыли. Детки Нижнего Тагила тоже ждут праздника
Гость
2 декабря 2022, 08:52
А почн у в е украшена по зарубежному как в США Рождество , а не по русский
Гость
3 декабря 2022, 17:42
Катается он каждый день по рельсам со стороны авто магистральной сегодня его видел, прикольно...
Гость
1 декабря 2022, 20:26
Так вроде бы настоящие исторические поезда выглядели не так: теплушки, набитые людьми, как скотом, с выгрузкой в чистое поле.
Гость
1 декабря 2022, 21:21
Детям из нового поколения другие интересы
1 декабря 2022, 22:09
Бетмен? Маргенштырн? Кто?
Гость
1 декабря 2022, 21:05
Смешно)) Есть тур на вотчину Деда Мороза, в Великий Устюг. Он всегда в январские каникулы. И там всех встречает Дед Мороз)) Вот интересно, с недавних пор начал курсировать поезд Деда Мороза. Он к себе на вотчину возвращается только в середине января. Вопрос)) Кто встречает детей по туру на вотчине? Или кто в этом поезде))) И вообще, сколько их?))))))₽
Гость