перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Стало известно о состоянии девочки из Екатеринбурга, которая впала в кому в Сочи

6 сентября 2023, 15:52
Бедный ребенок. Я такое пережил со своей дочкой в 2010 году в Адлере. До больницы не дошло, но неделю кошмара пережили. Как только чуть поправились, дитё в охапку и домой. С того года в Сочи ни ногой. Гори оно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2023, 16:44
Какое такое ты пережил? Такое это под капельницу и потом в коме, понимаешь?
6 сентября 2023, 16:54
Гость
6 сентября 2023, 16:44
Какое такое ты пережил? Такое это под капельницу и потом в коме, понимаешь?
Нет, не понимаю. Переживешь подобное сам - узнаешь. Понимаешь? Докопаться не до чего, что ли?
6 сентября 2023, 16:57
Гость
6 сентября 2023, 16:44
Какое такое ты пережил? Такое это под капельницу и потом в коме, понимаешь?
Читай повнимательнее коммент, там же ясно написано, что до больницы дело не дошло
Гость
6 сентября 2023, 15:42
Пусть все наладится и девочка поправится 🙏🙏🙏
7 сентября 2023, 08:04
Кошмар. Почему у нас медицина только в Москве? Максимального восстановления малышке, родителям сил
Гость
7 сентября 2023, 09:00
да потому что у нас все в москве. а не только медицина
Гость
6 сентября 2023, 16:18
Прекрасная реклама российских курортов. Езжайте туда с детьми, потом ещё нарожаете.
6 сентября 2023, 18:59
Ну что есть еще желающие отдыхать на наших югах ?)))
Гость
6 сентября 2023, 16:03
Берегите детей. На всём черноморском побережье канализация бежит в море. Взрослым проще 3 рюмки чачи спасут от расстройства.
Гость
6 сентября 2023, 16:23
Гость, чача тоже отравлена.
Гость
6 сентября 2023, 16:46
алкоголь не спасает от кишечки, не неси пургу
Гость
6 сентября 2023, 16:50
наследие совка...
6 сентября 2023, 15:36
А в машине-реанимации тоже нельзя доставить? Не обязательно авиа. 1600 км и сутки в пути.
6 сентября 2023, 15:41
Sagittarius, с отрицательной динамикой даже на соседнюю улицу не возьмутся везти.
Гость
6 сентября 2023, 15:41
авиа-перевозка по идее самая безвредная из всех возможных. Сутки тряски по нашим дорогам точно не пойдут на пользу.
Гость
6 сентября 2023, 15:42
Угу, на арендном самокате... Вы думаете, машина оборудована лучше специализированного борта? На самолете как раз безопасней, потому что быстрее.
6 сентября 2023, 18:58
Мать себя почему не винит? Ее вина очевидна, ребенок заболел, поняла что по полису не примут. Из экономии платно не обратилась к врачам, пока ребенку не стало совсем плохо. А теперь "Спасите! Помогите!" Все должны все бросить и заниматься ее дочерью. Девочку жаль, но какой она выйдет из комы неизвестно. Мать готова к тому, что дочь всю жизнь пролежит или надеется из нее второго Мишу Бахтина сделать? Тут очевидна вина матери, а не медиков. В данном случае врачи делают все что возможно :padre:
Гость
6 сентября 2023, 16:31
Здоровья ребенку!
Гость
6 сентября 2023, 19:36
Какое здоровье!? Ей бы живой остаться... Здоровье загублено окончательно, если выкарабкается ещё. Родители в помойку маленького ребёнка потащили, зачем!? Ехали бы одни, не место там детям!!! Живи, карабкайся, деточка!!!
Гость
6 сентября 2023, 16:26
помойка у нас юг вот итог😭😭😭😭😭😭
6 сентября 2023, 15:55
В Германию или в Израиль нужно девочку отправлять.
Гость
6 сентября 2023, 16:21
А лучше вообще там жить с детьми
Гость
6 сентября 2023, 16:23
Геккон (блогер- колдырье), ждут нас там…
Гость
6 сентября 2023, 16:27
капец ты "эксперт" 🤦🏽‍♂️
6 сентября 2023, 16:15
Первый раз до слез жалко.
Гость
6 сентября 2023, 16:26
Едьте на курорты краснодарского края говорили они.
Гость
6 сентября 2023, 16:38
Машенька , выздоравливай . Мы тебя ждем в Екатеринбурге .
Гость
6 сентября 2023, 16:20
То есть у нас только в Москве хорошие врачи, а во всех остальных городах чем занимаются в больницах
Гость
6 сентября 2023, 16:29
в таком состоянии хоть в Израиле, хоть в Лондоне, хоть в Париже...(((
Гость
6 сентября 2023, 15:57
Выздоравливай Ангелок 🙏
Гость
6 сентября 2023, 16:57
почему в такой новости открыли комменты, а про похороны "героев" закрываете? Ведь по телику говорят о массовой поддержке сво. Дайте людям тогда выразить поддержку и соболезнования, чо вы боитесь? 😎
Гость
6 сентября 2023, 15:43
Подключайте губернатора нашего и мэра. Меценатов наших. Должны помочь девчонке. Надо спасать ребенка.
Гость
6 сентября 2023, 16:00
От этого видимо динамика улучшится?
6 сентября 2023, 16:01
Эти двое заняты, трамвай тестируют . Омывать еще надо его вечером
Гость
6 сентября 2023, 16:02
Гость, а как помочь им, если нельзя транспортировать ? ((( если бы вопрос был в деньгах , так ведь и люди бы скинулись
Гость
6 сентября 2023, 15:47
Держись, малыш! Выкарабкивайся!
Гость
6 сентября 2023, 16:37
Маленькое солнышко😢 А мы ждали хороших новостей!!! Поправляйся❤️ Только никого этот случай не учит....летели, летят и будут лететь туда на отдых(
Гость
6 сентября 2023, 16:08
Родители чего ждут я не понимаю ? Я бы к своему ребенку уже сама врачей привезла. В чем проблема оплатить перелет проживание врачу: сами потащили ребенка в гадюшник ! По всем новостям было , что там ротовирус!
Гость
6 сентября 2023, 16:36
активные действия нужно было совершать в первые сутки
Гость
6 сентября 2023, 16:47
помимо врачей нужно оборудование, медикаменты. Как это прикажете везти? Вы представляете себе что такое реанимационная палата?
Гость
6 сентября 2023, 16:51
Гость
6 сентября 2023, 16:36
активные действия нужно было совершать в первые сутки
в первый час-два
Гость
6 сентября 2023, 16:08
Здоровья малышке!
Гость
6 сентября 2023, 21:11
Езжу 5лет подряд на наши юга и каждый год слышу ротавирус на детей ,бывает что у взрослого человека после купание идёт рвота,головокружение тошнота.Цены бешенные а никто не следит и не берет пробы из моря
Гость
6 сентября 2023, 16:00
Поправляйся малышка, в России должны быть хорошие новости, здоровья тебе!
Гость
6 сентября 2023, 16:28
в России должны быть хорошие новости 🤣🤣 но их не будет
Гость
6 сентября 2023, 16:11
А может не от того лечат?
Гость
6 сентября 2023, 16:28
а ее не лечат.
Гость
6 сентября 2023, 16:21
Чем думала мать, когда везла ребенка купаться в канализации.
Гость
6 сентября 2023, 16:30
ну теперь другим матерям есть над чем задуматься
Гость
6 сентября 2023, 16:11
чего ждут то? показатели хуже и хуже. надо было сразу брать ответственность и перевозить
Гость
6 сентября 2023, 16:27
и тогда было поздно, а теперь уж и вовсе нет смысла
Гость
6 сентября 2023, 16:52
известно чего... что проблема сама рассосется... как не в роисси живете
Гость
7 сентября 2023, 09:05
Гость
6 сентября 2023, 16:52
известно чего... что проблема сама рассосется... как не в роисси живете
из разряда. "нет человека, нет проблемы"
Гость
6 сентября 2023, 16:08
Бедный ребенок... Родителям - держаться.
Гость
6 сентября 2023, 16:37
то есть лечит в сочах не могут и не умеют, надо на москву везти, то для этого надо, чтобы стало лучше, но в сочах этого сделать не могут, потому что не умеют... 😠
Гость
6 сентября 2023, 16:48
Да, не та пошла генетика. Я пила из лужи, ела грязное. Дочери разрешала есть не мытое. Собственно с этой же целью. Немного грязи должно быть, чтобы иммунитет не страдал. Ничего не хватали.Организм привык все перерабатывать.
Гость
6 сентября 2023, 17:11
зачем вы пили из лужи и разрешаете дочери есть не мытое? наверное у вас какое-то психическое заболевание
6 сентября 2023, 18:04
Жесть, что за бред вы несёте?
Гость
6 сентября 2023, 21:28
Гость
6 сентября 2023, 17:11
зачем вы пили из лужи и разрешаете дочери есть не мытое? наверное у вас какое-то психическое заболевание
Мы боярышник ели грязный в школе помню, яблоки ранетки все с дерева, ничего не мыли, об одежду оботрем и норм, и гудрон жевали и смолу жевали, но ротавирус тож неоднократно цепляла в Анапе, поэтому теперь только заграница
Гость
6 сентября 2023, 17:04
Сколько раз говорить Сочи от них все не приятности
Гость
6 сентября 2023, 17:30
скорее всего полиорганная недостаточность идет, к сожалению, шансов крайне мало( очень печально, жалко ребенка
Гость
6 сентября 2023, 17:43
Девчушечка, поправляйся!!!!
Гость
6 сентября 2023, 18:03
Город Сочи - большой город, в котором работают квалифицированные специалисты. Не понимаю вот этих телодвижений: надо везти в Москву за более квалифицированной помощью ... Что за бред... Костомаров в Мск полгода лежал в коме, и поднялся. Додуматься ж ещё надо - везти маленького ребенка купаться в Сочи ... Ну, просто открыть интернет, и посмотреть, что творится в этом городе с пляжем, водой нельзя? Дети страдают от глупости взрослых. И не надо ребенка никуда везти, реанимация - она и в Африке реанимация; ничего сверх столица не предложит. Надо уже прозреть взрослым по паспорту людям, очнуться, так сказать, для жизни
Гость
6 сентября 2023, 18:45
Здоровья девочке! Дай бог поправиться!
Гость
6 сентября 2023, 19:39
Воды наглоталась...
Гость
6 сентября 2023, 22:17
Вчера прилетели из Сочи, ребенок купалась в море, но не глотала воду, все нормально. Ныряла только в бассейне с морской водой. Отель Жемчужина, Черноморская д.3. Это не реклама, второй год подряд отдыхаем. Может стоит места для отдыха с детьми выбирать и правила поведения объяснять. Девочке здоровья, родителям сил и терпения.
Гость
6 сентября 2023, 22:41
Иногда нужно всё таки обратиться к нетрадиционным способам лечения. Например к ведьме.
Гость
6 сентября 2023, 22:44
Модераторы я не написала ничего предрасудительного. Если не справляется медицина,один путь к ведьме ну или знахарство
Гость
6 сентября 2023, 22:50
Я вам верю,потому что я работая горничной,очень много повидала,что маленькие дети всегда заболевают летом именно ротовирусом. Не знаю с чем это связано но это продолжается уже 15 лет точно
Гость
7 сентября 2023, 08:38
у девочки кетоацидоз оказался, не ротовирус. симптомы были как у ротовируса, поздно обратились к врачам(
Гость
6 сентября 2023, 16:55
Надо отпевание заказать?
Гость
6 сентября 2023, 19:48
Гость, тебе надо
Гость
6 сентября 2023, 16:38
видимо, ребенок изначально очень слабый и болезненный.
Гость
6 сентября 2023, 16:28
2022 году девочке 4 годика была сочи маяк блистально море купалсь аж брррр , впорядке и сейчас 2023.
Гость
6 сентября 2023, 16:54
это же лотерея, русская рулетка вам повезло, другим нет
Гость
8 сентября 2023, 00:22
Ваш мысля так брррр написало, что шарик маяк ни разу не понимается.
Гость
6 сентября 2023, 18:00
Надо приложить подорожник и намазать зеленкой лоб, раз мамаша без прививки повезла ребенка....
Гость
6 сентября 2023, 16:13
Мы сейчас в Сочи вчера ребенок блевал и диарея,сегодня я,и сплошь и рядом отравление 🤮у детей только слышу или вижу
Гость
6 сентября 2023, 19:45
😂
Гость
6 сентября 2023, 21:04
Гость, не нужно купаться в море
Гость
6 сентября 2023, 15:45
очередная мыльная опера на 150 серий началась
6 сентября 2023, 22:49
Гость, я, допустим, слежу за этой новостью. ее не так часто мусолят.
Гость
6 сентября 2023, 16:35
а что из масковии не могут доктора приехать и заняться ребенком, если уж там так хорошо все, что надо бы туда везти?
Гость
6 сентября 2023, 16:48
про Москву сказали матери лишь бы что-то сказать ((
7 сентября 2023, 00:45
Не понимаю, а что к ребенку нельзя выехать врачам и с оборудованием, если его нельзя транспортировать?
Гость
6 сентября 2023, 16:41
Задол.... тереть комменты! здоровья ребенку уже пожелать нельзя