перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Свердловчане посвятили стихи и клип своей идеальной мусорной площадке: смотрите и завидуйте!

Гость
26 февраля 2020, 14:26
Это уже хохма. С таким же успехом можно сочинять оды чистым общественным туалетам. И читать их там же, распугивая посетителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2020, 15:43
Конечно легче чистоту сохранять, когда 3 дома мусоркой пользуются.У нас 11 многоэтажных домов и одна мусорка.Да еще подвозят с коттеджей, ведь недалеко целый коттеджный поселок.Только приберут и опять полно мусора Платим немало и ничего в лучшую сторону не меняется.Район Чкаловский.
Гость
26 февраля 2020, 12:24
Ну чтож, пойду мусоропроводу стол накрою и вискарик поствлю
Гость
26 февраля 2020, 13:30
для антуража еще бы под гимн России и с флагом в руке 😁👍
26 февраля 2020, 13:16
Я за окно мусор частенько выкидываю, за те деньги, что они с меня дерут- должны лично ко мне домой за мусором приходить с поклоном.
26 февраля 2020, 12:32
Я уж думал, там будет какое-нибудь хорошее подземное мусорохранилище, с разборным сбором мусора, как в загнивающих Европах. А тут...
Гость
26 февраля 2020, 12:24
До чего людей довели!? Обращаем внимание на вещи второстепенной важности. Ужас!
Гость
26 февраля 2020, 12:33
Это просто надувшаяся компания назвала себя жюри и надувает нас что этим надо премии выдать а другим - премии не надо. Выдайте еще премии всем жителям области - потому что они в помойках не копаются а в городе - клпаются а я ваще ящики в саду регулярно ломаю и хожу на помойку за свежими.
26 февраля 2020, 16:12
У нас круче
Гость
26 февраля 2020, 16:50
Зачем пишите неправду!!!! На фото изображены мусорные контейнеры по адресу ул. Московская 196. По адресу ул. Московская 198 с мусорной площадкой печально, контейнера постоянно переполнены и пакеты стоят вокруг контейнеров, разбросанный мелкий мусор из Бургер Кинга. Жаль что нельзя прикрепить фото и показать этот ужас!!!
Гость
26 февраля 2020, 18:53
Самые лучшие мусорки в которых роется Штрэбух))
26 февраля 2020, 19:46
🤣🤣 вот это треш
Гость
26 февраля 2020, 23:45
Все зря.... Осталось только читать стихи и сортировать мусор в квартирах...Заводов в нормальном понимании этого слова нет и не ожидается....
Гость
27 февраля 2020, 00:31
Вот счастье то - возле помойки сфотографироваться!!!))))))извращенка какая то!
Гость
27 февраля 2020, 00:43
"красота-то какая! Лепота!"
Гость
27 февраля 2020, 01:32
Ну что ж, тогда и я спою гимн нашей мусорке: Помойка нашего двора, Кто что в тебя там только не кидал..... однажды в смраде твоего нутра вполне пригодную бабёнку увидал. Подумал: выкинули, прямо в самое г**но, а ей б варить, стирать, любить... Прервав мои печали, с бака выползло оно и стало башмаком пивные баночки давить...
Гость
26 февраля 2020, 18:17
Чё прорыв...или новое дно?
26 февраля 2020, 17:09
Данный ролик снимался для участия в конкурсе организованный СпецАвтобазой. Участие было спонтанным. Пришли сняли ушли. Сегодня огласили результаты конкурса 1ое место. То что люди стараются быть в движении и следить за порядком это здорово.. А те кто осуждают и лежат на диване .. Это их право!!! У нас получилось это радует)
Гость
26 февраля 2020, 15:23
Я живу в ЖК "Бажовский". У нас очевидно большая мусорка лучше, чем на фотках. Маленькая мусорка тоже ничего, но припаркованные рядом с ней иномарки слегка портят вид. Выбрасываю мусор в разное время, и ни разу не видел, чтобы контейнеры были полные. Дорожки к мусоркам, да и во всем дворе, всегда чистые. Мешки для собак и котов всегда в наличии. Кругом чистота и порядок! Спасибо УК.