перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Пассажирку, умершую в самолете из Турции в Екатеринбург, пытались откачать на протяжении всего полета

21 сентября 2021, 12:11
Почему не посадили самолет по пути. Человеческая жизнь в России ничего не стоит. А после выборов и жить здесь больше не хочется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 сентября 2021, 12:28
Жаль, что не смогли откачать ...
"Не сдавались, целый час, наверное, откачивали" У врачей даже с соответствующим оборудованием есть 30-минутный стандарт реанимационных мероприятий, после которого СЛР не имеет смысла. Если сотрудники на борту прошли основную подготовку, должны понимать, что это уже бессмысленно.
Гость
21 сентября 2021, 14:32
Пострадавшей уже не поможешь. Пишу для других. Недавно была в жизни похожая ситуация. Позвонил в скорую - рекомендовали согреть человека с низким давлением. Самое простое напоить горячим чаем. Помогло.
21 сентября 2021, 13:09
была ли у нее прививка?
21 сентября 2021, 12:16
Нижним конечностям в полёте давайте нагрузку и воду пейте, как бывший патологоанатом глаголю.
21 сентября 2021, 14:38
В самолете не было дефибрелятора... В развитых странах они есть на станциях метро.
Гость
21 сентября 2021, 22:19
Не читал все комменты и возможно повторюсь. но поражает грубая лексика автора заметки. Откачивают воду, а не человека. И это пишет не студент-практикант, а журналист со стажем 13 лет и возрастом под 40 лет. Редактора! Повышайте культуру ваших журналистов!
21 сентября 2021, 12:16
не понял они, что труп пытались откачать на протяжении всего полета ??? е1 ну начните нормально заголовки писать.
Гость
21 сентября 2021, 14:21
Что, прямо "несколько часов" из самолёта не выпускали?😱 Или кто-то врёт(зачёркнуто) немного преувеличивает?
Гость
21 сентября 2021, 15:29
Персонал должны быть обучены оказанию помощи. Врачи в данной ситуации под статьями ходят....а если оказал неправильно помощь- скажут что привел к смерти, если не оказал - тоже. Надо было возвращать самолёт, а не час ещё лететь
Гость
21 сентября 2021, 17:27
Пассажиров тоже жалко. Несколько часов в самолете давать показания.
Гость
21 сентября 2021, 12:51
А вернутся нельзя было, раз ей плохо через 15 минут стало? 😳 Возможно женщину можно было спасти в этом случае
Гость
22 сентября 2021, 07:29
Почемуине приземлились в ближайшем аэропорту или летать с умирающем человекоммэтоиновое развлечение
Гость
21 сентября 2021, 16:46
Не вакцинированных в Турцию не пускают. Выводы.
21 сентября 2021, 12:34
Точно привитая была.
Гость
21 сентября 2021, 19:04
Да, видимо так не хотела эта женщина возвращаться в Россию. Эта мысль ее и убила.
Гость
21 сентября 2021, 15:01
Господу помолимся!
Гость
21 сентября 2021, 12:57
Было бы уместно написать что или кого она искала на чужбине в Антальи. Возможно ублажала свой взор морской гладью или красивыми цветами посаженными турецкими садовниками, а может потешалась в воде соленой морской и потом пресной хлорированной, плескаясь в загорающих ей подобных и невинно смеясь, вспоминая свое беззаботное младенчество. Но всему приходит конец.
Гость
21 сентября 2021, 12:10
С таким сердцеми давлением нужно дома сидеть
Гость
21 сентября 2021, 12:52
Эх вы люди...Вместо каких то манипуляций нужно было всем с летчиками и стюардессами и всем пассажирам неистово молиться за здравие этой несчастной которая одной ногой уже стояла в вечности. Будучи на небесах ближе к богу в самолете было больше шансов быть услышанными, но вы решили понадеяться на какие то действия рук и баллонов с газом.