E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Младенца нашли практически в моторном отсеке»: в страшной аварии на Пермском тракте погибли таксист и ребенок

«Младенца нашли практически в моторном отсеке»: в страшной аварии на Пермском тракте погибли таксист и ребенок

Под Ревдой Chevrolet столкнулся с грузовиком

Авария случилась в 07:30 на 315-м километре дороги Пермь — Екатеринбург

На трассе Пермь — Екатеринбург в ДТП погибли мужчина и месячный ребенок. Авария случилась утром 28 января под Ревдой: Chevrolet столкнулся с грузовиком DAF.

— По предварительным данным, водитель автомобиля Chevrolet по неустановленной причине допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем, — объяснили в ГИБДД по Свердловской области.

Последствия аварии сняли очевидцы

По предварительным данным, водитель Chevrolet был таксистом. Он вез 31-летнюю женщину с тремя детьми в Челябинскую область. Пассажиры находились на заднем сиденье, малыши были без детских кресел.

— В момент ДТП женщина и трое детей находились на заднем пассажирском сиденье: женщина посередине, слева и справа — дети пяти и девяти лет, младенца женщина держала на руках. Пассажиры были не пристегнуты ремнями безопасности, детские удерживающие устройства для перевозки детей не использовались, — сообщили в ГИБДД.

«После столкновения младенца нашли практически в моторном отсеке легкового авто»

49-летний водитель легковушки погиб на месте, его пассажиров увезли в больницу, но самый младший — ребенок, которому был всего месяц, скончался. Женщина и пятилетняя девочка находятся в реанимации, а старший мальчик — в травматологическом отделении.

Известно, что стаж виновника аварии — семь лет, прежде он четыре раза получал штрафы за нарушение правил. По предварительной информации, причиной аварии могло стать его переутомление.

40-летний водитель грузовика рассказал инспекторам, что ехал из Екатеринбурга в Красноуфимск для разгрузки. Но неожиданно перед ним выехал автомобиль. Мужчина постарался свернуть вправо, но столкновения избежать не получилось. В ГИБДД начали проверку, чтобы установить все обстоятельства аварии.

Если вы стали свидетелем аварии или засняли момент столкновения, свяжитесь с редакцией. Кадры помогут установить виновника и причины ДТП.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

— Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей соблюдать правила дорожного движения, не совершать необдуманных маневров и не управлять авто в утомленном состоянии. Водителям следует помнить, что перевозить детей в автомобиле необходимо только в детских удерживающих устройствах, соответствующих росту и весу малышей, детей с семи лет на заднем сиденье разрешено перевозить с использованием ремня безопасности, — напомнили в ГИБДД.

Посмотрите также инструкцию от врачей, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить еще больше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления