Спички – лучшая игрушка
Для скучающих детей.
Папин галстук, мамин паспорт –
Вот и маленький костер.
Если тапочки подкинуть,
Или веник подложить,
Можно целый стул зажарить,
В тумбочке сварить уху.
Если взрослые куда-то
Спички спрятали от вас,
Объясните им, что спички
Для пожара вам нужны.
Г. Остер
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Спички детям не игрушка –
Не забудьте их убрать!
Не оставьте на подушке,
Не бросайте под кровать!
Попадут ребенку в руки,
И устроит он пожар.
Вам тогда одни лишь муки,
Превратится жизнь в кошмар! 😟
"26.04.2022г. в 09:29 (мест) поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, г. Арамиль, ул.Ленина. На площади 30 кв.м повреждена внутренняя отделка и домашнее имущество в квартире, расположенной на 1-ом этаже 2-этажного муниципального жилого дома. "
Тема послеобеденного дневного сна не раскрыта.
Гость
27 апреля 2022, 12:37
бред какой то.пожар был утром .а они говорят про какой то сон днем
Гость
28 апреля 2022, 07:44
Гость, у меня когда дети в 6 утра вставали ,то 9 часов это уже тихий час считался
Гость
27 апреля 2022, 12:26
Парень держись 🙏🙏🙏
Гость
27 апреля 2022, 12:26
Здоровья парнишке!
Гость
27 апреля 2022, 13:18
Прикольная семейка! Всей семьей спят после обеда! Как мило! ролителям-то больше заняться нечем? А этого пиромана можно и не спасать, в следующий раз не только дом, но и всю семью спалит!
гена, тут акулы пера, может, попутали. Ибо "пожар произошел утром 26 апреля", "когда все спали дневным сном"🤔
Гость
27 апреля 2022, 13:04
Когда он выздоровет и он на всю жизнь запомнит что играть с огнём это опасно!
Гость
27 апреля 2022, 12:47
...И в таком...УБОГОМ!!! домишке проживало ЧЕТВЕРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! детей..😠😠😠😠😠..Милые женщины...не рожайте детей в этой стране.... НИКОМУ они НЕ нужны!!!!!!!!!!!!!.........
Гость
28 апреля 2022, 08:02
Ларион, это дом кирпичный ,многоквартирным ,но с боку дали возможность сделать под дом со своим участком)Не знаешь,зачем говорить?
Гость
28 апреля 2022, 08:02
Ларион, вы видимо тоже никому не нужны ,раз не воспитали
Гость
27 апреля 2022, 12:33
Родители, как в садике, спали днём? А ребёнок-пироман не спал, хотя все нужно было сделать наоборот!
Гость
27 апреля 2022, 12:52
Держись. И Вы родители держитесь. Всем вам здоровья.
Гость
27 апреля 2022, 12:57
спички надо в сейф закрывать как деньги.
Гость
27 апреля 2022, 13:01
Надо не спички прятать, а детей правильно воспитывать и следить за ними! Я с 6 лет дома одна была, пока мама на работе, и ни разу и в голову не пришло играт со спичками, потому объяснили всё вовремя.
Гость
27 апреля 2022, 13:07
почему после первого раза все зажигалки не выкинули
Гость
27 апреля 2022, 13:12
Челночишь, так вот, в девяностые, и не знаешь, что занимаешься параллельным импортом.
Гость
27 апреля 2022, 14:16
здоровья и сил тебе, малыш!!!!
Гость
27 апреля 2022, 12:52
Всем здоровья, маме и малышу. Надеюсь, отныне, взрослые все таки начнут прятать спички и зажигалки подальше …
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%СРОЧНО
Воры, которые выбирают только Lexus и Land Cruiser
Ребенку, пострадавшему в пожаре в Арамиле, делают операцию