" С женой мужчина после этого развелся и жил с 80-летней мамой. "
Ну вот опять тоже самое! Как только мужик попал в беду упав и став не таким здоровым, потерял доход, то тут-же развод! А зачем он нужен без денег, так ведь?! 🔥
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
А много мужиков остаются с женами после таких случаев? Вон не так давно скончалась девушка, она инвалидом стала в аварии с женихом (за день до свадьбы вроде как, разбились, жених здоров и хоть бы хны, а она овощ в итоге). Он к ней даже ни разу в больницу не пришел. Так что не надо ля-ля...
А много мужиков остаются с женами после таких случаев? Вон не так давно скончалась девушка, она инвалидом стала в аварии с женихом (за день до свадьбы вроде как, разбились, жених здоров и хоть бы хны, а она овощ в итоге). Он к ней даже ни разу в больницу не пришел. Так что не надо ля-ля...
За день до свадьбы не считается. Была бы свадьба, были бы как обычно клятвы в верности и прочее. Тогда, да.
у вас есть видео чтобы говорить о действительности?
А что, о действительности можно судить по рассказам друзей и коллег? Типа он ниразу до этого не нарушал, значит и сейчас не нарушил. Офигенное объяснение.
Меня ещё до получения прав отец всегда поучал, что, завидев велосипедиста попутного, надо максимально на расстоянии его объехать. Если дети впереди на великах катят любого возраста, то максимально снизить скорость, мысленно готовясь к возможности столкновения.
До сих пор рефлекс - обьезжаю велосипедиста на таком расстоянии, чтобы, если вдруг он качнется в сторону или упадёт, не замотать.
Там камеры наблюдения вроде на пешеходном висят. И похоже задумался. Сторону ближе к ж/д пересёк на красный не нажимая кнопку - там часто длинные прогалы и нет машин и по инерции выехал под колеса...
Гость
8 июля 2022, 15:15
Не надо скидывать все в одну коробку,,,ушла она не поэтому,,,чужая семья)))Мой тоже потерял работу получал около 100тыс, сейчас 35)))и что,, мне теперь его бросать?! после 20лет-когда у меня было все?! Фигня все это, зато сейчас готовлю дома-пальчики оближешь)))вспомнила все рецепты. Для мужа это тяжело,,,фигня прорвемся начинали жить с дырявых носков,,,вылезем))так что не надо никого обвинять.
Гость
8 июля 2022, 18:33
Эхххх, всем бы таких жён, чтобы и в горе и в радости, чтобы опора и поддержка, тогда и горы можно воротить, когда дома крепость
Мы уверены, что он не нарушал правила, и хотим это доказать, — поделились коллеги Евгения.😱
Хотеть не вредно,вредно любой ценой. А вот с помощью похорон молодцы!
там дебильный светофор немножко - по отдельности загорается через каждую проезжую часть по кнопке
если впариться, то можно глянуть на другой светофор, а в этот момент тебе красный, сам попадался на это
Сегодня поеду туда снима маленький репортаж сместа и расскажу о Жене,работали вместе.Реквизиты оставил.Интервью с моих слов
255425961, как найти ссылку в vk о сборе?
Гость
8 июля 2022, 16:45
Дальнобои таких ездунов назыаают "хрустиками"... Без обид, но это жестокая правда. "Ездил исключительно по тротурам"- видимо ПДД плохо знал погибший. Родным -соболезнования
Гость
8 июля 2022, 17:00
Я тоже езжу исключительно по тротуарам. Иногда по дороге, когда тротуара нет. Правила знаю. По дорогам ездить не буду из-за неадекватности автомобилистов. Да я и сам 99% времени автомобилист и катаюсь на велике для удовольствия
Гость
8 июля 2022, 16:20
Каждый день, человек в нашем городе, который садится на велосипед чтобы поехать на работу - рискует потерять здовье и жизнь. Велосипедная ифраструктура развита весьма слабо. Приходится по 100 раз спешиваться, ехать то по пешеходным дорожкам, то в потоке машин. А если застигнет непогода - 100% забрызгают - приходится исключительно по пешеходным ехать. Увы и Ах. А ведь по сути, человек на велосипеде, на велосипедной дорожке - это благо для города, он уменьшает количество авто.пробок, загазованность и прочее. Почему у нас так туго с развитием велодорожек в городе?
да не предназначены наши дороги для велоезды блин, нету там метра от обочины, чтобы машина спокойно проехала по полосе вместе с велосипедистом
Гость
8 июля 2022, 14:33
про какой метр ты твердишь? нет возможности объехать, тогда тошни за велосипедом, не только для тебя построены дороги
Гость
8 июля 2022, 14:35
Велосипедист с самокатчиком имеют ровно такие же права на дорогу, что и автомобиль. Нет велодорожки - едем вместе в одном потоке. Бо, все равно вдоль обочины ехать не удастся из-за запаркованных там автомобилей.
Велосипедист с самокатчиком имеют ровно такие же права на дорогу, что и автомобиль. Нет велодорожки - едем вместе в одном потоке. Бо, все равно вдоль обочины ехать не удастся из-за запаркованных там автомобилей.
нет велодорожки - едем по тротуару
Гость
8 июля 2022, 14:36
Соболезнования родным и близким...
Но слова друзей противоречат друг другу. Если ездил по тротуарам, то как раз нарушал ПДД. Не место на тротуаре велосипедистам.
По вопросу видеозаписи - она должна быть, т.к. над переходом как раз размещены камеры ЦАФАП ГИБДД.
Гость, езда на велосипеде по тротуару - не нарушение ПДД!
Гость
8 июля 2022, 22:07
Раз на красный да ещё на железном коне, а не спешившись то конечно нарушение.
Ехал в наушниках чуть слышно как поет песню Алла Борисовна. Задумался. Тут песню затянул Леонтьев про светофор "зелёный" и всё песенка спета тушите свет.
И он потух. Навсегда.
Внимательно товарищи. Наушники зло. Они отвлекают от всего вокруг происходящего.
Гость
8 июля 2022, 15:46
Зачем искать видео, если на самом пешеходном переходе оно весит?
Пока нет адекватного видео Шеремет идео очевидца снято с 50 метров и там не видно
Гость
8 июля 2022, 16:11
Соболезнования родным и близким!
Странная конечно экономия если не ребёнка и не котёнка.. Никогда не понимала велосипедистов ни самокатчиков и тем более мотоциклов, всегда считаю их из группы смертников! Каждый делает выбор для себя что уж тут скажешь..
Он выплачивал алименты жене которая его бросила.Помагал маме
Гость
8 июля 2022, 17:01
Моя самая любимая активность - езда на веле. По лесопаркам и лесам в основном
Гость
8 июля 2022, 22:05
какая "экономия?? Шоб выехать на дорогу это мозгов не должно быть ваще(хотя это инстинкты даже), аткуда у него размышления могут быть, что и как экономить? и что это вообще такорое. в крайнем случае едут навстречу потоку-это по пдд как пешком...
Есть много людей которые не гоняют на велосипедах по тратуарам,в том числе и Женя не гонял.
Пока нет конкретного видео в котором было бы видно как произошла данная ситуация
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%СРОЧНО
Воры, которые выбирают только Lexus и Land Cruiser
«Ездил на велосипеде из экономии». Друзья — о мужчине, которого насмерть сбили в переулке Базовом