Мой пассажир был свидетелем этого наезда. С его слов: пешеход (вероятно, поддатый) вышел из промбазы, что напротив Колхозного двора, и двинулся к пешеходному переходу по обочине, после чего был сбит и раздавлен самосвалом, объезжавшим частично по обочине машины в левом ряду. Повреждения у пешехода жуткие (разорванный живот, сломанная челюсть и раскромсанные руки). Самосвал, совершивший наезд, находился примерно в 50 м от трупа...
Гость
8 июля 2022, 21:40
В этом месте поворот на лево на Колхозный двор, но места для этого поворота нет. Если тебе надо прямо, а впереди стоит машина на поворот, то либо жди (а за тобой, как правило, куча машин в Екат едет) либо объезжай чуть правее, т.е. почти по обочине.. Надо норм разметку и возможность проезда сделать и такого не случилось бы.
В Горном Щите лютый трафик. Пора объездную села строить.
Гость
8 июля 2022, 20:57
Там с шабровского карьера камазисты никогда скорость не соблюдают, гоняют по обочинам и по встречке, плевали они на всё. ГИБДД их не кошмарит, им пофиг.
Гость
8 июля 2022, 21:16
На тротуару денег нету - в европейской клоаке они везде есть в черте населённого пункта.
Гость
9 июля 2022, 20:11
Правильно, всегда нужно винить власть, даже когда водятел выезжает на обочину и давит там человека, потому что не увидел его с высоченного камаза с прекрасным обзором
Гость
8 июля 2022, 23:25
Ужас, какой! 9 раз штрафовали!!! На 10-й раз он все-таки УБИЛ человека.... Сколько это ещё будет продолжаться с болшегрузами, мазами, камазами....
Некоторые самосвалы очень опасно ездят. Поднимают пыль на обочинах, Щебень в кузове горой, а они летят по левому ряду.
Конечно, он не хотел никого сбивать, не хотел держать транспорт за собой едущий прямо, тем более, что там поток машин всегда большой. Но, к сожалению, человека не стало.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%СРОЧНО
Воры, которые выбирают только Lexus и Land Cruiser
В Екатеринбурге КАМАЗ насмерть сбил пешехода на обочине. Рассказываем, что известно о смертельной аварии