перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Режевском тракте столкнулись внедорожники. Пострадали три человека

27 февраля 2023, 23:30
над е1.ру* все маршрутки ржут, мазда цх5, внедорожник😁😁😁😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 февраля 2023, 01:19
Похоже на то - как будто статьи про местные события вам передают с Марса.
Гость
27 февраля 2023, 23:42
что одна режевская что другая на каменск .Обе дороги смерти. но режевская уже за гранью блягодаря местным отчаянным летчикам
Гость
28 февраля 2023, 00:15
они не дороги смерти.. просто вы ездить не умеете... одни тошнят как специально вторые обгонять не умеют....
28 февраля 2023, 01:21
Гость
28 февраля 2023, 00:15
они не дороги смерти.. просто вы ездить не умеете... одни тошнят как специально вторые обгонять не умеют....
А ЗАЧЕМ обгонять??
28 февраля 2023, 02:00
28 февраля 2023, 01:21
А ЗАЧЕМ обгонять??
Если не обгоняешь значит тошнотик, братва не поймёт, люди засмеют, выход один, дави на педаль
Гость
27 февраля 2023, 23:26
Мазда цх5 - внедорожник - ха-ха-ха!!! Тогда уазик бронетранспортер танковый. Не смешите мои тапки R20 Легковуху мазду жалко. Сочувствую
27 февраля 2023, 23:59
Губернатор из Тюмени может наведете порядок на дорогах или только инстраграммах отвечать умеем?
28 февраля 2023, 01:22
НЕ МОЖЕТ - он сам не умеет ездить.
27 февраля 2023, 23:41
Чёнить вообще позитивное происходит? Чернуха сплошная.
Гость
27 февраля 2023, 23:44
10 пакет санкций. Но они не пугают . Люди у нас богатые.
28 февраля 2023, 07:49
Моденова иди сначала образование получи, потом новости пиши
28 февраля 2023, 12:17
Лучше в пивную лавку, сыр от плесени отмывать
Гость
27 февраля 2023, 23:51
Дикарь деревенщина поди
Гость
28 февраля 2023, 06:08
Превысил скорость,там ограждение стоит,на обгон не мог пойти
Гость
28 февраля 2023, 06:11
Нет,27 км,уже нет ограждения
Гость
28 февраля 2023, 07:52
Видно, что дорога не чищена. Кроме того, колеи там. УАЗ в управлении на такой дороге, как ишак - непредсказуем. Знаю этот тракт и УАЗы... Вот и результат.
28 февраля 2023, 09:19
Сегодня на этом же месте автобус с уазиком и еще под фуру легковушка залетела.
Гость
28 февраля 2023, 11:21
Как люди ездят, вообще не понятно. Еще и биться ухитряются. И других еще бить... Вы в своих машинах за руль точно РУКАМИ держитесь? И точно управляете машиной? Просто есть ощущение что все едут "а, как Бог пошлет".
Гость
28 февраля 2023, 00:16
прекращайте областнеки уже лезть за руль... ну не дано вам на ваших ведрах типа уаза ездить по трассе... он для леса предназначен!
28 февраля 2023, 02:11
Ваши областники убогие - даже на машинах неспособны научиться ездить. * Пусть скачут по городу на самокате.
28 февраля 2023, 01:18
"Предварительно, виновник аварии — водитель УАЗ, который вылетел на встречку" * Предварительно - это КАК? До осмотра места ДTП?
27 февраля 2023, 23:56
О своих детях многие не заботятся, замечаю это даже среди знакомых! Всегда пристёгиваю ребёнка, даже в соседний двор, потому что он мой родной и жизнь у него одна!