А вот Васильев ни дня так и не отсидит за двойное убийство. А прошло уже 4 года!
Гость
6 сентября 2023, 12:07
А он сейчас в санатории отдыхает что ли? Чушь не пишите!
Гость
6 сентября 2023, 12:20
Гость
6 сентября 2023, 12:07
А он сейчас в санатории отдыхает что ли? Чушь не пишите!
Вот именно, что он сейчас находится в САНАТОРИИ. Он не сидит в колонии общего режима, со шконкой и прогулками по расписанию. У него есть интернет, телефон, свободное передвижение.
Гость
6 сентября 2023, 12:25
Гость
6 сентября 2023, 12:20
Вот именно, что он сейчас находится в САНАТОРИИ. Он не сидит в колонии общего режима, со шконкой и прогулками по расписанию. У него есть интернет, телефон, свободное передвижение.
Представляем как его папа это оплачивал. Официалка небольшая. Где взять денег? Холопов пощемить.
Совсем мозгов нет, ага? Думаешь он фоткался в день побега? 😁😁😁😁😁 Конечно, что нет то..... фотосессия и пешком до Алапаевска, отличный день у мужика....
Вообще, дети ментов сидят на красных зонах, одна из них в Тагиле. У меня племянник там отсиживался. Там не тюрьма, а пионер лагерь.
Гость
6 сентября 2023, 17:10
....у меня в моей водительской практике был такой случай, стою я на перекрёстке , красный горит.........рядом в метре обрешётка и остановка трамвая........и тут стоит мужик с бутылкой пива , шатается..........мне загорелся зелёный я тронулся на своём авто а мужик этот дёрнулся бегом на другую сторону на автобус успеть.....короче он на капот мне успел мягко так столкнуться..........я еле тормознуть успел, благо только начал движение.........он назад я его матом как мог.
Это я к чему ? а к тому что если бы я его задавил, и не было бы свидетелей то я ничего не смог бы доказать в нашей стране.........а сидеть из за алкаша-неадеквата тоже не хотелось бы
Гость, условия в восточном самые ужасные, какие только могут быть. Из колонии поселения сделали строгий режим!!! По удо не уйти, отпустят только пьяниц да наркоманов, нормальных людей не отпустят, там над ними надзиратели издеваются , это их основные "любимые игрушки ", с которыми они могут поиграть и унизить по максимуму...
Гость
6 сентября 2023, 11:37
Рэй Бреслин, мы тебя узнали
Гость
6 сентября 2023, 13:09
3 за побег, 2 за детсад
Гость
6 сентября 2023, 11:25
Какой активный штрих. На фронт его, пусть на мясных штурмах побегает.
Гость
6 сентября 2023, 13:20
Похоже его дружки возражают, самим мест не хватает 😁
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%СРОЧНО
Воры, которые выбирают только Lexus и Land Cruiser
В Свердловской области поймали уголовника, сбежавшего из колонии