перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Свердловской области поймали уголовника, сбежавшего из колонии

6 сентября 2023, 11:05
- Год у него был… Три за побег, пять за детсад. Иди-иди, Вась. (с) 🦌

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2023, 13:34
Какой смысл бежать с посёлка??? Ща на общий поедет
Гость
6 сентября 2023, 11:50
Была ведь какая-то причина для такого рывка? Но это не осветили.
6 сентября 2023, 11:58
ну это явно что-то серьезное произошло в семье
Гость
6 сентября 2023, 12:27
6 сентября 2023, 11:58
ну это явно что-то серьезное произошло в семье
если это так, то он что, такой наивный, что не знал, что его семья под контролем у полиции при побеге?
Гость
6 сентября 2023, 12:37
6 сентября 2023, 11:58
ну это явно что-то серьезное произошло в семье
Местечковый, или не в семье,а в поселении
Гость
6 сентября 2023, 11:28
А вот Васильев ни дня так и не отсидит за двойное убийство. А прошло уже 4 года!
Гость
6 сентября 2023, 12:07
А он сейчас в санатории отдыхает что ли? Чушь не пишите!
Гость
6 сентября 2023, 12:20
Гость
6 сентября 2023, 12:07
А он сейчас в санатории отдыхает что ли? Чушь не пишите!
Вот именно, что он сейчас находится в САНАТОРИИ. Он не сидит в колонии общего режима, со шконкой и прогулками по расписанию. У него есть интернет, телефон, свободное передвижение.
Гость
6 сентября 2023, 12:25
Гость
6 сентября 2023, 12:20
Вот именно, что он сейчас находится в САНАТОРИИ. Он не сидит в колонии общего режима, со шконкой и прогулками по расписанию. У него есть интернет, телефон, свободное передвижение.
Представляем как его папа это оплачивал. Официалка небольшая. Где взять денег? Холопов пощемить.
6 сентября 2023, 12:59
Нифига он рысь😁
Гость
6 сентября 2023, 13:04
Кабанчик.
6 сентября 2023, 12:42
Был бы папа мент, в ДТП с двумя погибшими бы было пофиг
6 сентября 2023, 12:54
Свабоду Ивану хотя бы за его силу воли.
6 сентября 2023, 11:22
не думают головой что за побег добавят мозги совсем не фурычат 😂😂😂
Гость
6 сентября 2023, 21:04
За побег добавят мозги? Это как?
6 сентября 2023, 21:49
Гость
6 сентября 2023, 21:04
За побег добавят мозги? Это как?
добавят срок а не мозги кто не умеет думать
Гость
6 сентября 2023, 11:48
Когда поймают убийцу байкерши с Фурманова?
Гость
6 сентября 2023, 13:05
Так все уже, забыли
Гость
6 сентября 2023, 11:53
Зачем бежал??? По бумагам у него всё нормально, поселение, год оставался..... вряд-ли он захотел прогуляться ....
Гость
6 сентября 2023, 12:40
Что то произошло значит
Гость
6 сентября 2023, 11:12
Отсюда мораль: будьте внимательны за рулем, не создавайте аварийные ситуации, не гоните - не придется потом бегать из колонии-поселения..
Гость
6 сентября 2023, 12:26
Да, очень правильная мораль
Гость
6 сентября 2023, 12:48
Васильев не особо и парится. Но погонял нормально, в невменяемом состоянии ухлопал 2 человек
6 сентября 2023, 11:04
За шесть дней бороду отрастил....
6 сентября 2023, 13:06
Совсем мозгов нет, ага? Думаешь он фоткался в день побега? 😁😁😁😁😁 Конечно, что нет то..... фотосессия и пешком до Алапаевска, отличный день у мужика....
6 сентября 2023, 17:46
Ведь есть тема для репортажа.Почему сбежал.....Интересно сообщат или нет...
Гость
6 сентября 2023, 13:21
жаль этого добряка
6 сентября 2023, 11:41
Ну вот, на гос обеспечении будет ближайшие несколько лет, обут, одет, сыт. Позаботился о себе в эти трудные времена гражданин
6 сентября 2023, 14:58
Все побежали, и я побежал
Гость
6 сентября 2023, 14:03
Вообще, дети ментов сидят на красных зонах, одна из них в Тагиле. У меня племянник там отсиживался. Там не тюрьма, а пионер лагерь.
Гость
6 сентября 2023, 17:10
....у меня в моей водительской практике был такой случай, стою я на перекрёстке , красный горит.........рядом в метре обрешётка и остановка трамвая........и тут стоит мужик с бутылкой пива , шатается..........мне загорелся зелёный я тронулся на своём авто а мужик этот дёрнулся бегом на другую сторону на автобус успеть.....короче он на капот мне успел мягко так столкнуться..........я еле тормознуть успел, благо только начал движение.........он назад я его матом как мог. Это я к чему ? а к тому что если бы я его задавил, и не было бы свидетелей то я ничего не смог бы доказать в нашей стране.........а сидеть из за алкаша-неадеквата тоже не хотелось бы
6 сентября 2023, 18:26
не тока в нашей. в любой.
6 сентября 2023, 11:12
А, что в СВО не пошел??
6 сентября 2023, 11:23
так может и пошел ,просто пешком долго.
Гость
6 сентября 2023, 12:53
6 сентября 2023, 11:23
так может и пошел ,просто пешком долго.
...дошел только до Алапаевска...
Гость
6 сентября 2023, 13:05
Гость
6 сентября 2023, 12:53
...дошел только до Алапаевска...
Перепутал названия
Гость
6 сентября 2023, 11:41
Молодец что бежал, успехов ему в следущий раз.
Гость
6 сентября 2023, 11:47
Жил на поселении, теперь поедет на зону
6 сентября 2023, 11:17
Паа туундрее, вдоль железной дороогии, Где мчится пооезд Воркута-Ленинград...
Гость
6 сентября 2023, 11:03
РАН ВАСЯ РАН
Гость
6 сентября 2023, 12:20
Гость, шоколад не в чëм не виноват пацан к успеху шел не получилось не фортануло!!!
Гость
6 сентября 2023, 12:17
Эх, чуть-чуть до академа не дотянул..уже др алапаевска добежать, следующий этап, как это принято у обласников, должен был быть академ
Гость
6 сентября 2023, 12:51
Гость, тошнишь с Химмаша , тошнишь 🤢
6 сентября 2023, 11:44
Не мог на радио шансон у своих отсидеться, может альбом бы написал для бутырки и вороваек😎
6 сентября 2023, 11:07
вот вам и работа полиськи ! это не бабулек пинать или молодежь паковать
Гость
6 сентября 2023, 11:39
Не за границу не в Рим не в Ниццу наш уезжает эшелон….
Гость
6 сентября 2023, 12:04
Охране строгой плохо спится, и чуть качается вагон
Гость
6 сентября 2023, 12:30
Гость
6 сентября 2023, 12:04
Охране строгой плохо спится, и чуть качается вагон
Мой номер 245, на телогреечке печать…
Гость
6 сентября 2023, 12:26
ну и зачем ему это надо было?
Гость
6 сентября 2023, 12:44
Возможно дальнейшее пребывание на поселении угрожало его жизни или пятой точке...
Гость
6 сентября 2023, 13:20
Гость
6 сентября 2023, 12:44
Возможно дальнейшее пребывание на поселении угрожало его жизни или пятой точке...
Лошагин вот как-то умел поднять шум на эту тему
Гость
6 сентября 2023, 11:06
Ему оЧень понравились посиделки, побегом решил продлить удовольствие.👍👍👍
Гость
6 сентября 2023, 12:23
Так никаких забот. Кров, еда - все есть. Мобилизация к таким не придёт, у них лёгкие статьи
6 сентября 2023, 14:40
а проверка будет, почему он убежал
Гость
6 сентября 2023, 11:44
Надо было через Мексику в Штаты, но не успел к океану выбраться.
Гость
6 сентября 2023, 12:28
Дак они сами с Мексики бегут
Гость
6 сентября 2023, 15:54
Деньги наверное кончились, поборы тюремные оплачивать.
6 сентября 2023, 16:46
Гость, такую речь может толкнуть только надзиратель... 👎
6 сентября 2023, 17:04
Гость, какие поборы, вы в своём уме "Колония Поселения"!!
6 сентября 2023, 12:06
Человек в телогрейке.
Гость
6 сентября 2023, 11:36
Васильев и Травулька почему не на поселении?
Гость
6 сентября 2023, 13:16
Травулька же без прав был. Поругали немного и отпустили на поруки братца
Гость
6 сентября 2023, 12:29
Хороший человек Сбил насмерть и смылся от бабушки В пионерлагере ему не силелрсь и от дедушки ушёл. . Когда уже таких негодяев будут реально сажать?
Гость
6 сентября 2023, 13:17
Чувствую, народ не поддерживает таких мер
Гость
6 сентября 2023, 15:13
А чего бежал то? Условия в Восточном не самые плохие.
6 сентября 2023, 15:41
Гость, условия в восточном самые ужасные, какие только могут быть. Из колонии поселения сделали строгий режим!!! По удо не уйти, отпустят только пьяниц да наркоманов, нормальных людей не отпустят, там над ними надзиратели издеваются , это их основные "любимые игрушки ", с которыми они могут поиграть и унизить по максимуму...
Гость
6 сентября 2023, 11:37
Рэй Бреслин, мы тебя узнали
Гость
6 сентября 2023, 13:09
3 за побег, 2 за детсад
Гость
6 сентября 2023, 11:25
Какой активный штрих. На фронт его, пусть на мясных штурмах побегает.
Гость
6 сентября 2023, 13:20
Похоже его дружки возражают, самим мест не хватает 😁
Гость