Путин постановил 195 тыс сколько служащих их уже получили? Есть доказательства? Почему вместо этого отчитываются за какие-то копейки?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
5 ноября 2022, 17:56
То будут выплаты из федерального бюджета. Здесь речь идёт про региональную поддержку. Только по Свердловской области.
Гость
6 ноября 2022, 03:51
195к после года отслужки😁
Гость
5 ноября 2022, 16:59
20 тысяч в обмен на мужика - большие деньги!
Женщины сейчас озолотятся...
Гость
5 ноября 2022, 16:09
К 5 ноября выплаты получили более семи тысяч человек, это более 140 миллионов рублей.
Вы это называете "официальной цифрой"? Ребят, вы точно журналисты? Пользоваться калькулятором и гадать на кофейной гуще мы все умеем. Конкретную цифру можете назвать? На скольких детей мобилизованных пришли выплаты? Очевидно же, что итоговая сумма должна быть в несколько раз больше озвученной вами.
Гость
5 ноября 2022, 17:27
Должна быть 😂😂😂
Кому должны, мы всем прощаем...
Гость
5 ноября 2022, 16:17
О времена, о нравы… Идти убивать за деньги уже не проблема. Проблема вовремя получить…
Гость
5 ноября 2022, 17:12
Денег нет ….. но вы держитесь ….
Гость
5 ноября 2022, 16:18
Все отчитываются и отчитываются , а денег нет и нет . Ни зп мобилизованному , ни помощи семьям
Гость
5 ноября 2022, 18:25
На окраине?
Гость
5 ноября 2022, 22:24
Гость
5 ноября 2022, 18:25
На окраине?
Нет, в Екатеринбурге.
Гость
5 ноября 2022, 16:08
Кто-то реально получил?
Гость
5 ноября 2022, 17:22
Еденицы
Гость
5 ноября 2022, 16:53
"Счет — на десятки миллионов"
Считать умеете?
20000 х 7000 = 140 000 000
Гость
6 ноября 2022, 19:14
А на детей не выплатили или у всех нет дете?
Гость
5 ноября 2022, 16:57
Не было никаких выплат, не кормят даже...
Гость
5 ноября 2022, 18:24
А тебе то за что?
Гость
5 ноября 2022, 16:13
"Оно предусматривает выплаты в 20 тысяч рублей"
щедрая "плата"
Выплачивают обычно живым. Поэтому тянут с выплатами.
Гость
6 ноября 2022, 19:28
митек, может 58 миллиардов!
Гость
6 ноября 2022, 16:03
Второй месяц муж там. Уже месяц на передовой. По документам числится в учебке. Ни копейки не выплатили. Даже за сентябрь. Ничего. Верните значит домой, раз ни одно обещание не выполнено. Никакого обучения, обещали, что на передовую отправлять не будут. Все обещания нарушены.
Кто то заработает, а кто умрёт. СВО войдёт в историю и изменит нынешний мир. Думаю, что процент небольшой, кто поехал туда из за денег. Сейчас НАТО воюет с нашей страной руками ВСУ и это печально. Китай ждёт триумф. На него "корону бриллиантовую" надела вся мировая элита. Скоро в каждом доме будет товар, сделанный в Китае, лет через 5 все на китайских авто будем передвигаться😜
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%СРОЧНО
Воры, которые выбирают только Lexus и Land Cruiser
Свердловское правительство отчиталось о выплатах семьям мобилизованных