перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пермский тракт встал в огромную пробку. Рассказываем, что там происходит

1 августа 2021, 21:42
Ездил там 2 месяца назад, тоже были светофоры. Ничего не поменялось. Ребята работают на расслабоне. Ну а что...лето, свежий воздух.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 августа 2021, 22:50
Так не бухайте в субботу! Напрягите своих родителей - пенсов, чтоб сумки с овощами раньше готовили и по холодку, в воскресенье с утра без пробок...
1 августа 2021, 21:59
Софья вы на стажировке? на полставки?
1 августа 2021, 20:45
Стояли два часа, сейчас впереди едет куча машин, едем тихо. Перегруз трассы полный. Они асфальт там решили подожить в воскресенье. В итоге пробка на 10 км, нескончаемая и мучительная поездка. Сейчас еще и после Ревды встанем
Гость
1 августа 2021, 20:11
Вы бы хоть писали в каком месте этот ремонт, а какая то бесполезная новость. Пермский тракт длинный, если что. Ну встал в пробку, а что толку от этого знания если даже не указано где именно встал. Слышал звон, да не знаешь, где он🤷‍♂️
Гость
1 августа 2021, 20:06
неделю назад в воскресенье так же встали в эту пробку первые 40 минут просто стояли на месте без движения потом урывками двигались в целом в пробке провели 2 часа в сторону Екатеринбурга машин скопилось точно больше чем в обратную и возникает вопрос: неужели нельзя так наладить регулирование чтобы учитывалось количество стоящих в пробке автомобилей?!
2 августа 2021, 00:53
Там уже месяц такая пробка светофор стоит , расширяют дорогу час можно проторчать .
Гость
1 августа 2021, 20:01
У нас все через Ж......
Гость
1 августа 2021, 20:04
Там давно такие пробки. После Бисерти, в сторону города, сразу встаешь и очень надолго, расширяют дороги. Это не только в воскресенье.
Гость
1 августа 2021, 22:27
Да наплевать- охото постоять в пробке- пусть стоят. В чем новость? Яндекс карты открой и каждый час про красненькое пиши новость.
Гость
1 августа 2021, 21:38
так то второй год на нем дорогу делают.проснулись чудики.
Гость
1 августа 2021, 20:31
челябинск- уфа. ремонт дороги, тоже пробка с километр
Гость
1 августа 2021, 22:41
В прошлы выходные стояли там два с половиной часа!!!
Гость
1 августа 2021, 20:34
В Челябинске дерево рухнуло на машины, а в Магнитогорске — разбило окна в многоэтажке Вот такие новости в соседнем городе. Как то сегодня вообще без новостей
Гость
1 августа 2021, 23:19
Эта Пробка в Бисерти
Гость
1 августа 2021, 20:19
а нельзя ли ремонт делать только в рабочие дни, рабочие дни всегда без дождей, чем выходные, каждые выходные по плану дожди, кто в дождь асфальт закладывает.
Гость
1 августа 2021, 21:31
Вчера в 9 вечера за один цикл светофора проехали подождав 20 минут в пробке.
Гость
2 августа 2021, 00:19
А я сегодня обьехала, из Башкирии за 4 часа домчала до Екатеринбурга
Гость
2 августа 2021, 06:37
И объездные с бетонными отбойниками и поворотами чуть ли не в 90 градусов, одна- две машины битые постоянно стоят. В ж такую организацию движения.
Гость
2 августа 2021, 08:08
Я через Арти езжу Нижнии Серги, там пусто👍👍👍👍👍👍
Гость
2 августа 2021, 20:07
Разумно делать дорогу ночью, ставятся светофоры, прожекторы и делают, а что творится у нас, это ненормально!
Гость
2 августа 2021, 21:50
Друзья по несчастью я с 30.07по 1.08 был в пути Анапа-Полевской дороги делоют везде только есть вопрос когда по автобанам поедем ? может 2024 😁
Гость
1 августа 2021, 21:38
Каждое лето по этой трассе ремонт, и всегда пробки 😡 приходится в ПТ и ВС уезжаеть поздно чтобы часами в пробке не ползти! Летом дорога в сад, это полный ужас.
Гость
1 августа 2021, 20:52
Перед тремя медведями в сторону Екб в кювете что-то типа маршрутки
Гость