Почему они не работают в солнечном? Даже сто лет назад сначала создавалось место работы и вокруг жильё, а теперь получается люди вернулись на 80 000 тысяч лет назад - нашли пещеру и потом отправили группу охотников искать мамонта, не нашли мамонта - не пустили обратно в пещеру, почти как в пробке простоять
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
22 сентября 2023, 21:14
У нас все офисники в центре. Уже года 4 ищу работу рядом с домом, хороших вариантов нет. А я в первой полосе от центра, а не в гетто. Ну это если не кассиршей, конечно.
Гость
22 сентября 2023, 21:40
Тут не про Солнечный, а про Светлый. Светлый это 3,5 гигамуравейника, там негде работать.
Как же много у нас глупых людей, которые купили там квартиры чтобы жить. Кладбище под окном, трасса сбоку, узкие выезды и уплотненная застройка - настоящее гетто
Гость
22 сентября 2023, 21:02
Хоронить зато далеко нести не надо
Гость
22 сентября 2023, 21:11
Там ещё и с крематория ветерок целебный задувает при восточном ветре!
Гость
22 сентября 2023, 21:18
Гость
22 сентября 2023, 21:11
Там ещё и с крематория ветерок целебный задувает при восточном ветре!
Нуу,что девелоперы, понастиоили бараков на 35 этажей и более? Лет через 30 сносить устанете! А на дороги денюшки бюджет выделяй. А застройшикам по фигу. Я сад около Мичуринского продала, своей машины нет и транспорта нет. Такк что уважаемые покупатели квартир в новостройках, интересуйтесь транспортной дислокацией при покупке. Я то в центре живу и купила новый сад подальше от стройки. А вы молодые,анализу рисков не наученые,изучайте стоимость жилья и ходы доступности к этому жилью. С уважением, экономист с 30-летним стажем.
Гость
23 сентября 2023, 08:18
Я точно так же сделал, ( специалист по ремонту спецтехники) квартира в центре жена дети пять минут пешком до садика работы, бассейн, трнеровки все здесь. До дачи час езды с учетом выезда на Новомосковский. Цените своё время, только оно имеет настоящую стоимость
дорожные работы на единственном въезде.
А въезд с Уктуса куда пропал?
Гость
22 сентября 2023, 21:04
Там тоже борода
Гость
22 сентября 2023, 21:21
Ждите зимы, берите лыжи и ходите на работу за 50км. Дед рассказывал, деревенские это умеют.
Гость
22 сентября 2023, 21:20
Покупал там хату специально,потому что работаю на Химмаше.Снимаю паркинг за 2тр,все норм.Проблемы от бомжей которые не могут позволить себе 1,8-2,5 тр за стоянки-паркинги.Кстати выезд и въезд ещё один есть,но грязненький.Спокойно вечером заехал.
Гость
22 сентября 2023, 21:38
Гость, 👍
Гость
22 сентября 2023, 21:57
У нас не япония чтоб еще за машиноместо платить. Возле каждого многоквартирника должно быть достаточное количество мест. И чтож ты на химмаше хату не купил или коттедж не построил раз такой не бомж, что можешь себе позволить 2тр потратить😂
Проехал как-то по тому "выезду", пузотеркам не по плечу. Фактически дороги нет.
Гость
22 сентября 2023, 21:28
Почитал комменты. Понял одно: хочу там жить непременно! Есть тут кто может мне квартиру там продать?
Гость
22 сентября 2023, 21:30
Вам, наверно, и у проктолога приятно.
Гость
22 сентября 2023, 21:55
Гость
22 сентября 2023, 21:30
Вам, наверно, и у проктолога приятно.
На основании личного опыта делаешь выводы об остальных? Это не правильно и контрпродуктивно! 😁
Гость
22 сентября 2023, 21:29
В пробке стоять сидя на пятой точке.Да какие тут маты. Вам и ремонт и чтобы не мешались.
Гость
22 сентября 2023, 21:34
районы, кварталы , жилые массивы .как хорошо жить красиво .
всё под боком а из машины не выйти .
Гость
22 сентября 2023, 21:49
С одной стороны кладбище,с другой вонище от крематория, замечательный спальный район.
Гость
22 сентября 2023, 23:37
В 2016 купил там квартиру с дисконтом хорошим от подрядчика, с ними тогда метрами расчитывались, 45 метров за 1.9 обошлась. Под сдачу. Тогда только третий дом строился, в рендерах у ТЕНа была развязка на выезде на россельбан к 2019 году))) да и вообще дохрена че было, говорили будет 5 домов, сейчас вроде 8 уже. Квартира по итогу была продана. Привет ТЕН! Че как дела с развязкой? А окна гнилые, которые зимой льдом обрастают от подоконника до ручки будете менять?
Гость
23 сентября 2023, 00:26
Жители-то не знают кто у них депутат, зато точно знают что из ер.💩
Гость
23 сентября 2023, 00:37
Скоро еще Старт построят на ДеГенинна. Там тоже только студии и однушки. Представить не трудно, какой там будет контингент, и его количество. Но ничего, главное у чинушарки, которая ставила подпись, было все хорошо в Карасях))
Гость
23 сентября 2023, 01:14
Неужели трудно понять: чинуши застраивают город так чтобы заработать денюжек, а не для вашего удобства проживания!!
Не сильно далёкие умом там покупают. Надо не на цену смотреть, на условия. Купите ярангу и собаку. Живите в лесу, любите лису. Кушайте колбасу. Это тем кто там поселился и ноет
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%На въезде в Светлый выстроилась огромная пробка