перейти к публикации
72 комментария к публикации

На въезде в Кольцово скопилась длинная пробка

11 декабря 2023, 01:04
На жд вокзале также терминалы не сразу срабатывают. Дак ещё и въезд весь разбит и не чистят вообще.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2023, 00:18
— Терминалы накрылась (но вроде не все). Это жопа. теперь можно да? такие слова писать?
11 декабря 2023, 00:52
alexcap2010, ведь такого не бывает жопа есть, а слова нет😂😂
Гость
11 декабря 2023, 01:13
Подберезкиной можно У них в Таджикистане русский не родной, синонимов не знает
11 декабря 2023, 10:13
это нам нельзя, авторам статей можно. Нас забанят сразу
10 декабря 2023, 23:42
В смысле ж0па?
Гость
11 декабря 2023, 00:16
Ну так уж Васю с Юлей научили, что поделать…
Гость
11 декабря 2023, 01:28
Ну хози кольцово "любят" пассажиров, они крепчают.
Гость
11 декабря 2023, 08:08
Гость
11 декабря 2023, 01:28
Ну хози кольцово "любят" пассажиров, они крепчают.
Как Латыпов любят, надо на коляни встать.
11 декабря 2023, 00:11
регулярно? там это каждый день уже больше месяца
Гость
10 декабря 2023, 23:32
зная о проблеме конечно же не судьба отключить и поднять шлагбаумы...
11 декабря 2023, 00:04
Гость, денежкаф с таксистов не подымут же😀
11 декабря 2023, 00:20
теперь наверное можно в комментах применять слово жопа
Гость
11 декабря 2023, 00:35
Нужно составить коллективное обращение в транспортную прокуратуру и Роспотребнадзор. Издеваются над жителями и гостями города более месяца. Впереди праздники, будет ещё хуже! Всё ради коммерции. Считаю действия администрации аэропорта Кольцово - нарушением закона и прав граждан. Аэропорт это общественное место. Создание препятствия для въезда провоцирует ещё большую негативную ответную реакцию. Люди ломятся пешком по дорогам с багажом и детьми, машины всячески втискиваются, подрезая друг друга, создавая риск возникновения ДТП. Где ГиБДД? Где администрация города? Где областные власти? Почему не приняты меры? Давайте решать вопрос сами.
Гость
11 декабря 2023, 08:09
Траснпортная прокуратура сама там на подсосе сидит у кольцово.
11 декабря 2023, 10:05
Предлагаю всем таксистам жестко бойкотировать заказы в порт. Черт с ней с активностью - она не стоит того, чтобы терять время на бессмысленное стояние в пробке. Которую яндекс и прочие, как обычно, недооценивают минут на 20-30. Когда пассажиры не смогут уехать, взвоют и поднимут бучу - может быть тогда жадным и туповатым манагерам и криворуким разработчикам ПО надают по шапке.
Гость
11 декабря 2023, 19:04
Уважаемый,вы лучше задайте вопрос👉 кому принадлежит аэропорт и в каких долях.Все структуры всех аэропортов давно принадлежат частным лицам, спасибо за это Чубайсу и ЕльцЫн у, даже аэропорт Шереметьево и Домодедово принадлежат частным лицам из Кремля. Какой же правды вы ищете?????
10 декабря 2023, 23:29
Как интересно !!! 🤣
11 декабря 2023, 02:56
уже месяц, а то и больше сторублевым пишут, что перед вьездом надо протирать номерные знаки.
Гость
11 декабря 2023, 07:44
умник. если у тебя номер во льду из-за погодных условий или стёрт, ты как заезжать будешь? а скребя постоянно даже новый номер , ты его износишь крайне быстро. менять номера постоянно из-за олигофренов адм аэропорта?
Гость
10 декабря 2023, 23:52
Жжжж ооо пппааа же блокируется или эта другая,
Гость
11 декабря 2023, 06:07
буржуйский аэропорт с конскими ценами и не для людей!
Гость
11 декабря 2023, 08:10
"Латыповский" аэропорт. На колени вставать надо чтобы пропустили.
Гость
11 декабря 2023, 08:11
Водителю такси надо как в фиьме киндза дза выйти и КУ сказать и тогда шлакбаум откроется.
Гость
10 декабря 2023, 23:27
удивлён что в тексте пишут слово на букву - Жо
Гость
10 декабря 2023, 23:34
цитата интервьюера.
Гость
11 декабря 2023, 01:13
Утром стояли на въезде 50 минут, шлакбаумы открываются с 25ого нажатия на кнопку. Бардак какой то
Гость
12 декабря 2023, 18:35
Номера нужно протирать чтобы номер распознавался...тогда с первого раза будете заезжать
Гость
11 декабря 2023, 08:07
Бардак в Екатеринбурге, таксистов не пропускают с людьми. В Москве и Санкт Петербурге такого нет, свободный доступ к аэропорту. И только в Екатеринбурге, даже таксисту разрешено 1 раз заехать.
Гость
12 декабря 2023, 18:34
В Домодедово такие же условия въезда как и у нас!
Гость
11 декабря 2023, 08:48
в мороз надо не за мнимой прибылью гнаться, а просто открыть все терминалы и дать возможность высаживать-сажать пассажиров.
Гость
12 декабря 2023, 18:37
Действительно и террористы пускай тоже заезжают...Аэропорт это стратегический объек...
11 декабря 2023, 07:43
...дерминалы по приёму нала.
Гость
11 декабря 2023, 01:19
У Подберёзкиной и Алапаевск возле Кольцово. В советские времена в окретстностях Алапаевска произрастали хорошие крепкие подберёзовики.
11 декабря 2023, 11:00
жопа, говорите?
11 декабря 2023, 08:31
Эх Кольцово У нас дверь парадно примерзла в морозы
11 декабря 2023, 08:32
Куда они летят? В Москву,Дубай?
Гость
10 декабря 2023, 23:29
Кукурузное поле не для меня, ведь я же счастливчик!😁
Гость
11 декабря 2023, 08:49
Второй год СВО, запрет на обслуживание самолетов. Запчасти видимо находят.
Гость
11 декабря 2023, 00:54
Скайнет виноват или байдын? 😂😂☹️
Гость
11 декабря 2023, 08:18
Сегодня у меня телефон написал что -30, ощущается как -42 градуса. Сегодня у многих авто не заведется, ночью -37 обещают, то ли еще будет. Самый холодный день в году сегодня будет.
Гость
11 декабря 2023, 13:49
Во всём мире, когда на платной автотрассе у терминала скапливается очередь, жадные капиталисты ПРОСТО ОТКРЫВАЮТ ШЛАГБАУМ и пропускают всех БЕСПЛАТНО. Но "Скуратов и сыновья" такого беспредела не допустят!
11 декабря 2023, 10:06
Когда ж в этом Екб все для людей будет? Вот поэтому и едут все в Мск
Гость
10 декабря 2023, 23:37
нет там не каких проблем.!!! кто подъезжает грязными номерами, камера не вычитывает номера и не дает проехать. не доходить до многим…
Гость
10 декабря 2023, 23:39
номера то причем если тебе "талончик" выплевывается?
Гость
11 декабря 2023, 00:11
Гость
10 декабря 2023, 23:39
номера то причем если тебе "талончик" выплевывается?
Чтоб ты мутки с талончиками и карусели не устраивал,считываются номера.
Гость
11 декабря 2023, 00:20
Гость
11 декабря 2023, 00:11
Чтоб ты мутки с талончиками и карусели не устраивал,считываются номера.
ну да ну да )))
Гость
10 декабря 2023, 23:23
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
Гость
10 декабря 2023, 23:35
Всё о Хрюкландии?..
Гость
10 декабря 2023, 23:55
Гость
10 декабря 2023, 23:35
Всё о Хрюкландии?..
ага, о свиньях в рахастане. хрюкай дальше.
11 декабря 2023, 07:40
Что-то я не понимаю, в чём связь между демографическими уклонистам и работой терминалов по оплате парковки аэропорта?
Гость
10 декабря 2023, 23:33
Неее! Ну, я в Алапаевск не летаю! На машине, даже в -30 за бортом, а в салоне +25 два часа езды.
Гость
11 декабря 2023, 08:15
Сегодня с утра заглянул в телефон он показывает -30, ощущается как -42.
Гость
10 декабря 2023, 23:24
не лезьте вы в эти летающие гробы... когда до вас дойдет то уже... не ищите приключений на свою..... горе поколение....
Гость
11 декабря 2023, 08:17
Пока поезд два дня надо ехать. Нету унас скоростных поездов, да и если сделают эти магистрали надо огораживать.
Гость
11 декабря 2023, 08:19
Пока церковь ставить при посадке в наши самолеты. Помолился и полетел. Господи дай долететь без проблем.
Гость
10 декабря 2023, 23:36
🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2023, 12:33
Эта пробка ежедневная. Просто надо закладывать на поездку не 20-25 минут, а час, и не придётся бороздить снежную целину своими чемоданами.
Гость
11 декабря 2023, 13:02
Cлово "жопа" уже и здесь пишут,как "с добрым утром.
Гость
11 декабря 2023, 13:20
наша раша и этим все сказано
Гость
11 декабря 2023, 18:58
Терминалы передали пламенный привет Хервашему)))
Гость
11 декабря 2023, 23:45
Не могут настроить пусть ниже минус 15 открывают
Гость
11 декабря 2023, 02:25
Едет на такси и еще возмущается, что кто то подсел? Подсел и подсел. Мы в нашем городе помогаем друг другу, а в екате наверно еще и обворуют, пока приступ сердца будет....
Гость
11 декабря 2023, 05:16
Гость, Ну это святое!
11 декабря 2023, 07:41
Я бы на месте этого пассажира спокойно бы отнёсся к тому, если бы на морозе подсел следующий пассажир, при наличии места в автомобиле или при возможности дойти пешком.