перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Уральские авиалинии» выпустили футболки с фразой «Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы»

Гость
27 августа 2019, 11:26
То что самолёт не разбился - это конечно хорошо. Но кто такую бредятину купит? Это как Уральские Пельмени продавали футболки со своими "шутками" :-D Или футболки с надписями, типа: секс-инструктор, первое занятие бесплатно... Какой дурак их будет носить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2019, 10:44
прикольная картинка получилась
Гость
27 августа 2019, 11:41
Офигеть, ловить хайп на аварийном приземлении
Гость
27 августа 2019, 12:15
надо так: "чайковый фреш" и картинка с блендером. :-D
Гость
27 августа 2019, 12:48
Ну так то идея нормальная. Новые герои нужны, причём реальные, а не из фильмов Марвел.
Гость
27 августа 2019, 14:31
Клевый мерч, молодцы
Гость
27 августа 2019, 12:53
Когда гордиться нечем, будем гордиться неудачами.
Гость
27 августа 2019, 11:02
ох, накаркают!!
Гость
27 августа 2019, 11:01
Прогорят...
Гость
27 августа 2019, 11:06
слушал несколько записей, там последние фразы довольно предсказуемы... (синонимы: блин, конец) :-(
Гость
27 августа 2019, 11:11
Решили попробовать покрыть часть затрат от всего этого продажей футболок?
Гость
27 августа 2019, 11:13
После такого косяка,ужо ничо не поможет. УА тажиколёт.
Гость
27 августа 2019, 11:18
Хорошо, что эта ситуация с самолётом решилась благополучно. Но мне теперь мужика жалко, владельца поля. Ему всю кукурузу спендехрючили из-за эвакуации самолёта.
Гость
27 августа 2019, 11:24
Трейдер, ты где косячину узрел? Или только во сне летать доводилось?
Гость
27 августа 2019, 11:29
Водку пусть алкашам не забудут продать.
Гость
27 августа 2019, 11:43
нас, пассажиров, не волнует как, но АК обязана была заранее заставить аэропорт уменьшить количество птиц в районе полосы и пусть они хоть жрут эти свали что там вокруг - нас не волнует метод решения
Гость
27 августа 2019, 11:42
чаек ещё там на рисунке не хватает.
Гость
27 августа 2019, 12:33
Вот все претензии по поводу пляски на костях более уместны как раз к RT, которые тут вообще не при делах, но решили бабла поднять и хайпануть заодно. У УА ситуация обидная - запретить не могут, процент с продаж RT истребовать не могут. Остается только свои футболки сделать (кстати, более стремные получились)
Гость
27 августа 2019, 12:41
Заплатить за испорченное поле они не хотят ?
Гость
27 августа 2019, 13:32
Как можно было до такого додуматься? УА просто конченные.
Гость
27 августа 2019, 14:07
Что-то у людей с фантазией все хуже и хуже...
Гость