Потому что летаешь за бугор из Екб часто с пересадкой. Ты если в Верхней синячихе проводишь отпуска должно быть все равно, просто пройди мимо новости
Гость
10 июля 2021, 20:38
Вся это ковидная шумиха на ровном месте, это просто один из этапов унижения граждан России, разрушение бизнеса, загон народа в банковские кредиты и долги, разрушение экономики России. Все по плану, не парьтесь.
Гость
11 июля 2021, 04:22
Очень обозленные коронавирусы-дельта гоняются за самолетами в небе и хватают пассажиров. А в метро вирусам не нравится (там фи, грязно!), там они никого не трогают.
Гость
10 июля 2021, 20:24
Вся зараза в России если кто не понял. Поэтому нас и Израиль теперь не пускает и своих к нам строго запрещено даже проездом.
Ничего не понятно. На каких направления проверяют справки?
Гость
10 июля 2021, 21:26
Да ладно... Хотят отдохнуть расияне, - пусть отдыхают...
Гость
10 июля 2021, 18:31
Шереметьево - отстойный аэропорт, сам когда то там опоздал на рейс именно из-за очередей.
Гость
10 июля 2021, 20:55
Скоро все в таких очередях стоять будут. С этими кодами замучают всех и везде
Гость
10 июля 2021, 21:25
Я сам летел с Шрм!!! Народу куча, стоек мало!!! Зачем все дальники перенесли с терминала Д, в терминал В??? Там просто скопление людей!!! Это не люди виноваты, а те кто распределяет рейсы по терминалам!!
Гость
10 июля 2021, 21:36
И опять мысли наши удаляют... Модер, не надоело???
Гость
10 июля 2021, 21:49
Даже на отдых гражданам не дают нормально вылететь…
Гость
11 июля 2021, 11:28
Хе хе, Раша как всегда все через жопу.
Гость
10 июля 2021, 18:09
ммм, сколько богатеньких людишек хотят улететь жирок свой потопить на солнышке. Мдэ, а говорят живем плохо.. доить надо таких, доить 😐
больные, которые скоро еще и ковидом заболеют, а также перезаражают кучу людей вокруг.
Гость
10 июля 2021, 18:39
В Индию летят. Нам работы новой везут.
Спасибо вам, братья!
Гость
10 июля 2021, 20:26
Шереметьево это рядом с кольцово. Второй порт в Екб, не иначе.
Гость
10 июля 2021, 18:58
египет открыли и там дешево,а секс с арабами вообще бесплатен
Гость
11 июля 2021, 12:07
😂даже нисколько не жалко этих людей. куда вы все поперлись??? чтож вам всем дома не сидится?? именно из за таких вот "желающих улететь" эпидемия и кормится 😡 ппц, ведь в этой куче взрослых есть еще и дети!!!
Гость
10 июля 2021, 21:18
Готовьтесь еще на год ограничений и запретов. А главное заболевших и умерших от коронавируса.
Гость
10 июля 2021, 21:47
Это точно Шереметьево? Не похоже.
Гость
10 июля 2021, 22:58
Устали походу ребятки в офисах штаны просиживать, заболеть всеми силами пытаются, вот и путешествуют 😃
Гость
11 июля 2021, 02:17
Бедные. Ой бедные. Все быстро жалеем. Бедные ой бедные.
Гость
10 июля 2021, 18:00
Что ж вам дома то не сидится? Надо уколы шмурдяка им прям там ставить всем - это же на все согласные люди. Как наша власть не догадалась?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%СРОЧНО
Воры, которые выбирают только Lexus и Land Cruiser
В Шереметьево из-за проверок документов на COVID-19 образовались огромные очереди (видео)