Мда уш! Как лицемерно! Только Бабкина и Зайцев заслуживают уважения, т. к. были на похоронах Зайцева в Щёлково. А всё остальные "звезды" не удосужились проводить великого мастера и учителя самого Юдашкина. Ведь его не на Троекуровском хоронили! Лгуны и лицемеры.
Как они отвратительны!Эта тусовка либеральная с перекроенными косметологами физиономиями. Ни одной рожи на похоронах убитых в СВО или терактах россиян. Элитка отдельно,народ -отдельно.
Гость
7 мая 2023, 06:47
Правильно говорите! А что особенного было в этом Юдашкине, да и в Зайцеве тоже? Ну умерли и что? ,,эпоха,, ушла говорят, куда ушла то? Все смертны и эти двое не исключение. А многие пришедшие , просто, страшно на них смотреть, еще не покойники, но уже и не жильцы, с рожами перекроенными. Пугачиху почему впустили в нашу страну? Ей что, все можно, она святой клок от попы?
Гость
8 мая 2023, 19:51
Гость
7 мая 2023, 06:47
Правильно говорите! А что особенного было в этом Юдашкине, да и в Зайцеве тоже? Ну умерли и что? ,,эпоха,, ушла говорят, куда ушла то? Все смертны и эти двое не исключение. А многие пришедшие , просто, страшно на них смотреть, еще не покойники, но уже и не жильцы, с рожами перекроенными. Пугачиху почему впустили в нашу страну? Ей что, все можно, она святой клок от попы?
Страна ваша, так же как и наша и ее.
Гость
6 мая 2023, 19:26
Парад тщеславия даже в такой момент, это норма для т.н. высшего общества. Впрочем, помпезные захоронения генеральных секретарей в якобы безклассовых обществах говорят о том что таковых не бывает и в любом зоопарке происходит образование пищевой пирамиды.
Гость
6 мая 2023, 19:22
Ну может наконец новые модельеры появятся. А то у нас одни старцы бессменные.
Гость
6 мая 2023, 19:24
Они есть и их много, просто про них не пишут тут и там
Гость
6 мая 2023, 19:26
Гость
6 мая 2023, 19:24
Они есть и их много, просто про них не пишут тут и там
= они и не зарабатывали чтобы о них писали. Зайцево-юдашкинская монополия наконец подвинется.
Гость
7 мая 2023, 06:53
Гость
6 мая 2023, 19:26
= они и не зарабатывали чтобы о них писали. Зайцево-юдашкинская монополия наконец подвинется.
Я так не думаю, даже после смерти этих двоих найдутся те, кто будет продвигать их приемников. Хотя как знать? Пора прекращать эту вакханалию с шоубомондом. Позорище, что более заслуженных так помпезно не хоронят. Устроили из похорон проход звезд по красной дорожке. И вот за эту шелуху наши военные сейчас рискуют своей жизнью?! Чтобы ращные пугачихи с галкиными открывали свои пасти безнаказанно?
Гость
6 мая 2023, 22:22
зачем они одевают этот дурацкий траур?
Гость
6 мая 2023, 22:40
Зачем было похороны превращать в проход по ковровой дорожке, можно было скромнее одеться. Хромченко как всегда на высоте. Все уместно и безупречно.
Гость
7 мая 2023, 01:37
Смотреть грустно и в тоже время противно на такой " маскарад" наших " ЗВЕЗД"
Гость
7 мая 2023, 06:49
Вообще по барабану кто там был .
Гость
7 мая 2023, 06:59
Русским людям нужны праздники.
Гость
7 мая 2023, 07:39
светлому человеку светлая память
Гость
7 мая 2023, 14:47
Вся толпа с телефонами, фоточки делают. Как будто не похороны, а концерт какой.
Ну людей мало ну и что что были актеры и так далее Во Когда юрка Шатунова хоронили вот тогда да люди шли ишли
Гость
6 мая 2023, 20:52
Песков на фотографиях дальнего плана всегда такой растерянный и грустный, как будто любимые часы Ричард Милле потерял, а Папа с утра на него накричал в связи с недопустимой самодеятельностью в комментариях.
Гость
6 мая 2023, 20:56
То есть главному прес секретарю страны можно целовать руку иногенту?
Гость
6 мая 2023, 21:40
Прессек был, очевидно, по заданию своего шефа
Гость
6 мая 2023, 20:26
Целовавший руку Пугачёвой Песков немало взбудоражил патриотов. Хотя не понятно почему доверенное лицо президента не может оказать знак внимания кавалеру ордена За заслуги перед Отечеством
Гость
6 мая 2023, 21:37
Для этого и приходил? Тайный поклонник?
Гость
6 мая 2023, 23:20
Как думаете, почему песок так нежно целует руки гражданке Израиля?
Гость
7 мая 2023, 14:49
Почему бы и не почеломкаться с соотечественницей?
Гость
6 мая 2023, 19:29
Алла самая достойная
А эпоха да уходит
И политики все высшие тоже скоро уйдут
Дорогу молодым!!!!! Наступит мир которого ждем
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%Басков, Песков и сама Примадонна. Кто еще приехал на похороны модельера Валентина Юдашкина