поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

BMX-это детский велосипед?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
BMX-это детский велосипед?   #718  наверх
Автор: 
Дата:   

Часто бываю с ним в метро и в итоге теперь вообще незнаю нужно за него платить или нет..некоторые контролеры пропускают без разговоров,некоторые посмотрят и сами для себя отметять что мол да-это детский велосипед,а не которые просто вгрызаються со своими габаритами..какие мнения на этот счет,а лучше правила?;-)
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #719  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Там есть правила насчет спортинвентаря, что его можно провозить бесплатно в общественном транспорте, если не превышает какие-то габариты.

Точно не знаю. Думаю, BMX можно бесплатно провозить...
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #721  наверх
Автор: PervushinDmitriy  (О пользователе)
Дата:   

по правилам метро которые мне долго обьясняла одта тетенька она не может меня пропустить с моим двухподвесом внутрь поскольку его ДЛИННА ПРЕВЫШАЕТ 2 МЕТРА
бэмики я так понимаю короче 2 метров так что если с него не капает грязь то формальных препятствий не вижу

кстати в одном из номеров маунтин байкера москвичи давали технологию прохождения контроллерш

поищи и будет тебе щастье

а вааще нах эти бэмики это не вел а скейтборд с бальшими калесами как я уж говорил !!!
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #724  наверх
Автор: 112356
Дата:   

вот нигде немогу найти для вмх правила,но почему то если снять переднее колесо с маунтинбайка то его тут же можно проносить бесплатно,где логика?
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #741  наверх
Автор: Huandi  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PervushinDmitriy

его ДЛИННА ПРЕВЫШАЕТ 2 МЕТРА


Что это у тебя за чудо такое? Обычный МТБ примерно 1.7 метра.



[Сообщение изменено пользователем 18.06.2005 20:19]
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #745  наверх
Автор: PervushinDmitriy  (О пользователе)
Дата:   

я наверное не так что то написал
у меня двухподвес фрирайдный а не бэмик
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #747  наверх
Автор: Huandi  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PervushinDmitriy

я наверное не так что то написал
у меня двухподвес фрирайдный а не бэмик


Ну так смеряй и посмейся сам!
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #748  наверх
Автор: 112356
Дата:   

вчера на площади 5го года вообше не пустили,пол часа с контролером протрепался в пустоту..у них теперь какоето правило,которое запрещает вообше проносить "взрослые" велики,которое нигде нельзя увидеть...при чем я не спорил ни с кем,яростно не доказывал,чисто по человечески разговаривал и спрашивал почему нельзя и чем мой флэтовый,с уменьшеной базой,розовый,ну совсем детский велосипед,котороый кстати проносится бесплатно,может помешать..в ответ лишь ор и метание соплей..послали читать правила..ну пошел,чесно все прочитал,про новое правило ничего не нашел,на что контролер лишь чтото непонятное промямлил,тогда мне это надоело,и я просто решил что заплочу за велик как за багаж-сниму переднее колесо и пройду и плевать,на что мне,с видом важной профессора-зануды,со всей стервозностью,подлостью и от блестящего ума в ответ решительное нет,мол всеравно не пущу!даже у рядом стоящего мента это вызвало улыбку..как разговаривать с людьми которые даже осознав свою неправоту настаивают на своем?что пытаються доказать?кому?непонятно..какая разница где находиться переднее колесо,на велике или относительно его?это неважно главное чтобы велосипед был складной и только тогда его можно пронести:-)а милиция лишь развела руками,сказав,что раз не пускает то и мы не пустим...вышел,доехал до геологической,там наконецто сел,заплатил только за себя..
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #749  наверх
Автор: ((*_*)) 
Дата:   

:D:D:D:D:-d

абалдеть ! ваще зло!....чё теперь на 5 года ваще не сесть с великом... мдя...
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #751  наверх
Автор: космонавтов
Дата:   

а велики ездить уже не умеют? занафига вам метро?
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #770  наверх
Автор: Жека [гость]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeMOn Jee

а велики ездить уже не умеют? занафига вам метро?


Ну енто же BMX :-) Ну трубно на нем с Площади 1905 г доехать до проспекта Космонавтов за 20 мин и не вспотеть к тому же ;-)
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #774  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

А кто-то уверял, что на BMX быстрее и прикольнее по городу мотаться...
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #775  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

да я ничего не говорю,считаю что бемик для города,байк-межгород,а вообше немог я доехать до проспекта Космонавтов,т.к.покрышки почти без рисунка,нет тормозов,звездочка 23я,да и дождик на улице шел ну и + руль явно не для передвизжений-без выноса :-)
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #784  наверх
Автор: Morfeantyri 
Дата:   

это забитая тема.. я с Торентом без проблем катаюсь на метро....

Причин может быть много, допустим побился ты, и метро рядом, до думу проще на метро добраться!!!
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #786  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

наврное тебе просто повезло или редко ездишь,я езжу каждый день на метро
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #832  наверх
Автор: Ahey   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sun4ous [ex dmc]

как разговаривать с людьми которые даже осознав свою неправоту настаивают на своем?

убивать во младенчестве.. спорить с такими - себя не уважать
  |  Поделиться:  
Re: BMX-это детский велосипед?   #934  наверх
Автор: poloz 
Дата:   

нет... это взрослый велосипед для карликов... ха ха
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода