поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

планы на лето.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
планы на лето.   #864176  наверх
Автор: 
Дата:   

смысл данной темы: без проблем могу покататься по всем планируемым маршрутам как в одного, так и с "особо приближенными товарищами/товарками", однако, если вдруг кому-то захочется получить официальный туристический опыт, или просто понравился маршрут - данная тема может вам помочь.

!!!для выпуска на маршрут в ранге "официального туризма" потребуется минимум месяц... и дополнительные требования к участникам. сейчас не буду на этом заостряться. интересно - пишите. а если вам справки не нужны - так мне и подавно (у мну их есть)
но, мне так-то уже пофиг на официоз. тут как народ захочет.

!!!однако!!!
1. все мои планы пока на уровне "хотелок". увы - график работы в этом году непредсказуем. но таки за месяц "до" буду знать на 99%.
2. в приоритете у меня всё равно будет киргизия. будет получаться - откажусь от всего и всех ради неё.
вот с нее и начнем.
конец июля - начало августа. две недели (12 ходовых дней). 1000 км, 15 км набора. 4 ночевки выше 3000 нум (будет минус), 5 ночевок на иссык-:cen:. 4 перевала с набором больше 2 км. горячие источники. пахалово, но и расслабон.
если заявляться официально: 5КС. 5ПП 5КТ (Кегеты, Кумбель (первопроход), Тоссор, Кок-Айрык (радиалка), Шамси).
соответственно у участников должен быть соответствующий опыт.
не заявляться - таки должен быть неофициальный опыт. надо на Вас посмотреть. пахать всё равно прийдется.

не получится киргизия - буду кататься по уралу.
в сроках "конец июля - начало августа" два варианта.
1/ бург - мариинск - лавровка - кенчурка - нязя - куса - веселовка - кирябинское - восточный склон Нурали - миасс - терень-куль - иткуль - бург.
если заявляться официально - 3КС. 8 дней. 800 км. 8 км набора.
ровный маршрут. ночевки у воды (почти всегда на озерах. полудневки)
но и пахать прийдется.
если не заявляться официально - можно пройти и за 6 дней, но ночевки не всегда будут на озерах :-)
2/ орск - карпинск. огородами. 2 недели. 1500 км. набор... 12-15 км. много асфальта. много говен. 4КС. 170 км в первый день. и так далее. в 20-м году с Андреем за 7 дней дошли с Орска до Мариинска. 850 км кажется. не помню - пьяный был...

май.
(последняя суббота апреля... + ) ревда - лавровка - полевской - кладовка - водовод - В.уфалей - аракуль - слюда - водовод - уфимка - В.уфалей - иткуль - полевской - асбест - бург.
6 дней для официального похода 2КС. 500 км.

еще раз повторюсь - лично мне официальный опыт уже не нужен. а кому нужен - могу помочь получить в обозначенных маршрутах.
однако! я еду в поход не РАДИ ВАС, просто мы едем ВМЕСТЕ, соблюдая официальные ТРЕБОВАНИЯ. ну и "капитан на корабле один".
удачи! хороших маршрутов!
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода