поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Понижение цен в Билайне!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Понижение цен в Билайне!!!   #1070  наверх
Автор: 
Дата:   

Понижение цен в Билайне!!! Зашел сегодня на их сайт, а там обьява о изменении тарифов на моби и моби +. Звоню девушке, а она меня радует следующей новостью. Стоимость минуты по моби с 1 ноября не 0.42 у.е, а 0.35 !!!! Ура товарищи!!! Ура!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понижение цен в Билайне!!!   #1071  наверх
Автор: SErg [гость]
Дата:   

Пресc-релиз: Екатеринбургская Сотовая Связь вносит изменения в свою тарифную политику
С 1 ноября Екатеринбургская сотовая предлагает новый тарифный план "Универсал", снизила цены в тарифных планах "Моби" и "Моби+", а также уменьшены первоначальные платежи.
В соответствии с планом технического развития на 2001 год Екатеринбургская Сотовая Связь вышла на новый уровень. Благодаря значительному обновлению оборудования, увеличившего количество каналов связи, стало возможным обслуживать большее число абонентов.
Для абонентов, которые не ведут активных бизнес-переговоров, но пользуются мобильной связью в случае необходимости и говорят по сотовому телефону от 60 до 150 минут в месяц, введен в действие новый тарифный план "Универсал". Данный тарифный план предусматривает абонентскую плату $12*, стоимость минуты разговора днем $0.29* , ночью - $0.08*,а исходящего звонка на телефоны Екатеринбургской Сотовой Связи -$0.19*.
В тарифных планах "Моби" и "Моби+" снизились цены на трафик в среднем на 15 %. Стоимость минуты эфирного времени по тарифному плану "Моби" составляет $0.29* круглосуточно, а по "Моби+" - $0.49* в дневное время и $0.20* ночью.
Произошло снижение стоимости первоначальных платежей на контракты "Би Лайн". Подключенный сотовый телефон с прямым городским номером сейчас можно приобрести по цене от $180 .
Кроме этого, появилась возможность отправки SMS-сообщений из сети Internet. Данная услуга предоставляется без дополнительной оплаты и входит в пакет "Прием коротких текстовых сообщений".
Все эти изменения делают мобильный телефон Екатеринбургской Сотовой Связи доступным для более широкого круга населения.
*- цены указаны без учета налогов
  |  Поделиться:  
Re: Понижение цен в Билайне!!!   #1073  наверх
Автор: Oleg [гость]
Дата:   

ТОЧНА!!! тока что звонил, всё подтвердили!!
БИЛАЙН ЧЕМПИОН!!!
  |  Поделиться:  
Re: Понижение цен в Билайне!!!   #1075  наверх
Автор: Sonia [гость]
Дата:   

Ура!!! Если бы не вы я б до сих пор дурочкой ходила! Классно это ;-) только жаль что 0,07 цента это всего 2 рубля ;-)
А так то здорово!
  |  Поделиться:  
Re: Понижение цен в Билайне!!!   #1092  наверх
Автор: Den [гость]
Дата:   

БиЛайн - это круто!
  |  Поделиться:  
Re: Понижение цен в Билайне!!!   #1103  наверх
Автор: Игорь [гость]
Дата:   

А вот по тарифу он-лайн - пробрили !-(
  |  Поделиться:  
Re: Понижение цен в Билайне!!!   #1110  наверх
Автор: Алексей А. [гость]
Дата:   

А чего ты хотел, этот тариф уже давно снят с продажи. Я бы на твоем месте давно бы уже его поменял, есть гораздо более интересные тарифы. Например моби и подключение бесплатно.
  |  Поделиться:  
Re: Понижение цен в Билайне!!!   #1149  наверх
Автор: KEKC [гость]
Дата:   

Ур-р-ра!!! Товарищи! БиЛайн сделал Уралтел.
  |  Поделиться:  
Re: Понижение цен в Билайне!!!   #1163  наверх
Автор: lucky_avg [гость]
Дата:   

PIPLbI я на билайне балдел целый год все путем да вот трубки среднего класс ето не требки а калькуляторы
а тел ето к--л а вот мобилы сила взял simm переткнул вот и новыи тел и торифы у билаина были всегда меньше


ps BI ETO SUPER
  |  Поделиться:  
Re: Понижение цен в Билайне!!!   #1189  наверх
Автор: Димка [гость]
Дата:   

а я почему-то позвонил по 69-00-00, там мне сказали, что по МОБИ+ днем 58 центов, до этого же такая цена и была.
  |  Поделиться:  
Re: Понижение цен в Билайне!!! Для Димки   #1190  наверх
Автор: Alex [гость]
Дата:   

Тебе сказали сумму с НДС.
  |  Поделиться:  
Re: Понижение цен в Билайне!!!   #1191  наверх
Автор: Олег [гость]
Дата:   

Димка, всё правильно, только раньше эта цена была без учета налогов, а теперь включая налоги. Т.е. раньше тебе пришлось бы платить 0,70 а теперь 0,58 центов.
  |  Поделиться:  
а вот мне кажется...   #1199  наверх
Автор: kekc [гость]
Дата:   

сдается мне, что все эти ваши сообщения
ни фига не цензурные!
  |  Поделиться:  
Re: а вот мне кажется...   #1328  наверх
Автор: vladimir [гость]
Дата:   

Билайн - полный отстой. Некоторое время назад я переключился с тарифа моби на онлайн заплатив около 50уе. А потом они заявили - онлайн вышел в тираж, хочешь на другой тариф - плати снова (или переходи на момиби :-). И теперь всячески этот тариф зажимают. Козлы они вобщем, чисто кинули на деньги.
  |  Поделиться:  
Re: а вот мне кажется...   #1330  наверх
Автор: weiss [гость]
Дата:   

сочувствую...
хотя...
...
  |  Поделиться:  
Re: а вот мне кажется...   #1333  наверх
Автор: Egor [гость]
Дата:   

Насколько я помню тариф ОН-ЛАЙН "вышел в тираж" в апреле этого года, все кто пользовался им ранее могут пользоваться и дальше, пока не захотят его сменить. Городской номер в У-теле, У-весткоме стоит единовременно 100 у.е., так что кто кинул Владимира не понятно. Есть возможность в течении ноября подключиться на тарифы МОБИ и МОБИ-ПЛЮС бесплатно, при условии покупки обслуживания на три, либо шесть месяцев.
Где же тут кидняк?
  |  Поделиться:  
Re: а вот мне кажется...   #1365  наверх
Автор: Stan [гость]
Дата:   

Согласен, вовочка сам лоханулся, есть у людей такая особенность перекладывать свои промахи на других.
  |  Поделиться:  
Re: а вот мне кажется...   #1367  наверх
Автор: Грязный старик [гость]
Дата:   

Вы все врёти!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода