поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

МЕГАФОН РАСТЕТ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
МЕГАФОН РАСТЕТ   #1491  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть такой журнал Russian Mobile, я его каждый месяц покупаю. И вот купил ноябрьский выпуск и вот что там читаю, цитирую:

«МЕГАФОН РАСТЕТ»
Всероссийская сотовая сеть «Мегафон», объединившая отечественных провайдеров распространилась теперь и а Урал. Группа операторов «Телекоминвест», выступающая в роли инициатора, объявила о приобретении акций оператора «Уральский GSM», представляющего услуги мобильной связи в Уральском регионе (GSM 900\1800). В результате сделки, регион, где проживает сегодня около 22,5 млн человек, присоединился к проекту «Меафон». Комерческий запуск сети «Мегафон» на Урале запланирован на первую половину 2002 года. На сегодняшний день кол-во абонентов составляет около 500 тысяч…….

У этого журнала есть сайт www.revkom.ru, но там я ничего не нашел!!! Так что вот, будем ждать!!!
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН РАСТЕТ   #1493  наверх
Автор: Знахарь [гость]
Дата:   

Господа!
У меня ощущение (по поводу Мегафона), что Вы все подбираете и жуете одну и ту же жвачку. Не надоело?
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН РАСТЕТ   #1501  наверх
Автор: Strang [гость]
Дата:   

А если брать из рота в рот - получается микроб!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода