поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

мобильный интернет от Мотив


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
мобильный интернет от Мотив   #485511  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто знает, почему каждый гребыаный раз, когда я заказываю турбо-кнопку у этого чудо-оператора нужно ждать еще час, чтобы заработало?? Ладно бы разово, но мне приходится пользовать мобильный интернет часто и я должен ждать час а то и больше чтобы начать пользоваться, а деньги списывают сразу, а не через час, т.е. получается у меня воруют каждый день 1 час.
П.С. пробовал разные телефоны, симку менял...
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: мобильный интернет от Мотив   #485513  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   

Включается сразу. Сто раз так делал (с)
Включил турбокнопку юссд кодом, разорвал интернет соединение на телефоне (выключил передачу данных), включил и вперёд.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: мобильный интернет от Мотив   #485514  наверх
Автор: Екатеринград
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Козий рог



Вот я также делал - и телефон перезагружал. Без толку
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: мобильный интернет от Мотив   #485516  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   

А как проверяете включение турбо-кнопки?
*104*102# должно нули по интернету показывать.
Если ноль, значит включилось.
  |  Поделиться:  
Re: мобильный интернет от Мотив   #485517  наверх
Автор: Екатеринград
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Козий рог



Ну я проверяю так, что у меня телефон постоянно делает раздачу на ноут. Ноут качать начинает только через час или около того
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: мобильный интернет от Мотив   #485520  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Екатеринград


Ну я проверяю так, что у меня телефон постоянно делает раздачу на ноут. Ноут качать начинает только через час или около того

Торренты блочат на турбокнопке.
Что качаете?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: мобильный интернет от Мотив   #485521  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Екатеринград

Ну я проверяю так, что у меня телефон постоянно делает раздачу на ноут. Ноут качать начинает только через час или около того

дано: тариф 139, лимит уже давно скачал, скорость 64кбит, включаю турбокнопку, нажимаю выкл. передачу данных, затем вкл. передачу данных и скорость сразу 5 мбит выдает
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: мобильный интернет от Мотив   #485814  наверх
Автор: Екатеринград
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Козий рог



Дело не только в торрентах. Торренты нечасто вообще включаю. Больше вообще в принципе закачка страниц нужна - картинки не грузит, вообще страницу медленно грузит.. Ну не включается турбокнопка сразу... И перезагружаю телефон и в другой ставлю - итог один
  |  Поделиться:  
Re: мобильный интернет от Мотив   #485825  наверх
Автор: PR МОТИВ 
Дата:   

Если вы заметили ухудшение качества связи, мы рекомендуем писать нам на электронную почту hinfo@motivtelecom.ru или в WhatsApp/Viber +7 953 603 703 3 с указанием номера телефона, адреса и описанием проблемы с которой вы столкнулись. Оттуда информация быстрее всего попадает в техническую службу. Также, можно оставить заявку в контакт-центре по бесплатным номерам 111 (для абонентов МОТИВ) и 8 800 240 0000 (для любых номеров).
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода