 |
Фиксация нарушения камерой на разметку и тупейший ответ полковника ГИБДД на жалобу о рассмотрении.
 |
|
Фиксация нарушения камерой на разметку и тупейший ...
|
#349692
|
наверх
|
Автор: МBatue
Дата: 24 июля 2026 16:49
Кратко суть, прилетело через Госуслучи уведомление о нарушении и необходимости уплаты штрафа. С картинками даже с места преступления. Суть нарушения: Поворот налево или разворот в нарушение знаков или разметки.
Рассмотрел картинки, нигде не увидел нарушения того, о чем сказано, возразил.
Указал, чтоб пригласили на рассмотрение. Естественно никто и нигде этого не сделал. И пришел ответ, поражающий просто тупизной. Я думал, полковники ГИБДД умнее, если честно.
Мало того, что в возражении я пояснил, что повернул налево из левого ряда, перестроился в левый ряд заранее, разметку
не нарушал, что прекрасно видно на фото. На фото все видно с этих камер, и перестроение, и знак движения по полосам 5.15.1, на который этот мудень ссылается, но даже если бы мне вздумалось ехать прямо, кок он пишет, это бы не являлось нарушением в любом случае, хоть из левой, хоть из правой
полосы.
Есть ли смысл в суд пойти, реально ли добиться для должностного лица именно этого наказания за формальное отношение к своим обязанностям. Навтыкали камеры и чешут всех подряд.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
0/0 |
| Поделиться:
|
 |
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|