поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Аквариумистика и террариумистика  

Перевезти большой аквариум, как?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Перевезти большой аквариум, как?   #417000  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте. Может кто то подсказать в какую организацию обратиться что бы перевезти аквариум на 450 литров и тумбу. Покупаю с рук. Может у кого то есть положительный опыт) заранее благодарен.
  |  Поделиться:  
Re: Перевезти большой аквариум, как?   #417001  наверх
Автор: Кеnst 
Дата:   

Это не большой. Спокойно перевозится в авто с кузовом универсал.
Можно и перевозчиков нанять. Объясните характер груза. Перевезут. Ничего сложного.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перевезти большой аквариум, как?   #417004  наверх
Автор: StalkerEKB  (О пользователе)
Дата:   

Свой перевозил в кузове.У соседа был грузовичёк среднинький,старый матрас на дно кузова,ну и ремни чтоб по кузову не гулял во время поездки.А там либо грузчики,либо друзья.Мне други мои помогали.Аква весила примерно 120 кг.
  |  Поделиться:  
Re: Перевезти большой аквариум, как?   #417007  наверх
Автор: DaniRo  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо, просто думал может есть заточенные под это люди.
  |  Поделиться:  
Re: Перевезти большой аквариум, как?   #417009  наверх
Автор: StalkerEKB  (О пользователе)
Дата:   

А что тут затачиваться!? ;-) Просто люди нужны ответсвенные и аккуратные.Аква всё таки вещь хрупкая.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перевезти большой аквариум, как?   #417010  наверх
Автор: DaniRo  (О пользователе)
Дата:   

Дак в этом и дело, своих некого просить. А в контору позвонил, они мне говорят груз хрупкий - под вашу ответственность. Вот и подумал что продовцы аквариумов (офицалы или оптовики) аквариумные есть. Вот их и хотел найти и оплатить их услуги. Все таки опыт у них, я думаю есть.
  |  Поделиться:  
Re: Перевезти большой аквариум, как?   #417013  наверх
Автор: Speedex 
Дата:   

Если вы хотите 100% гарантию - делайте деревянную обрешётку, разбирайте тумбу, все запчасти упаковывайте в картон - так возят продавцы
Но это лишнее. Я много раз таскал такие Банки в обычных машинах. Просто обмотайте тряпьем или поролоном. И зафиксируйте. Лучше на обычной машине, тк в кузовах газелей болтанка сильная
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перевезти большой аквариум, как?   #417018  наверх
Автор: потап66
Дата:   

Грузчик Плюс Артем 89920134960 В ДЕКАБРЕ перевозил с ними большие аквариумы. пунктуальность аккуратность вежливость и цена понравилась.
  |  Поделиться:  
Re: Перевезти большой аквариум, как?   #417019  наверх
Автор: DaniRo  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо, большое. Наберу.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода