поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Помогите в споре.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите в споре.   #913946  наверх
Автор: Володя.
Дата:   17 сентября 2026 00:27

Спорим с коллегой. Он говорит что для дома всегда нужно ставить автоматы с характеристикой C. Я считаю что на свет и розетки хватает B, а C только для двигателей. Кто прав?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите в споре.   #913949  наверх
Автор: Меринов Никита
Дата:   17 сентября 2026 00:49

Оба правы частично. B быстрее срабатывает при коротком, C допускает пусковые токи до 10 номиналов. Для света с лампами накаливания B норм, для розеток где чайники и микроволновки лучше C.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода