 |
опознание по фото
 |
|
Re: опознание по фото
|
#11162
|
наверх
|
Автор: Cвердловчанка (О пользователе)
Дата: 25 августа 2008 15:47
Цитата: От пользователя: МаргаРита*
шток-роза,
|
А они не двухлетние? Может, обещался июль Следующего года? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: опознание по фото
|
#11163
|
наверх
|
Автор: Та ещё...
Дата: 25 августа 2008 16:16
Цитата: От пользователя: МаргаРита*
памагите, люди добрые, опознать кто ето?
|
красота какая!!! |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: опознание по фото
|
#11164
|
наверх
|
Автор: Ter@ (О пользователе)
Дата: 25 августа 2008 16:32
Цитата: От пользователя: МаргаРита*
|
вроде тигридия - ...( на зиму выкапывать)...красотуля../у меня не зацвела...за......./ |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: опознание по фото
|
#11168
|
наверх
|
Автор: Romantic
Дата: 25 августа 2008 18:18
На первом фото точно Тигридия. Выкапывать обязательно. Я храню зимой в погребе, предварительно хорошо просушив при комнатной температуре. У меня тоже уже зацвела, надеялась, что будет раньше, т.к. на выгонку высадила луковицы уже в марте дома, пересадила на улицу уже с хорошими листьями. Вторая
все-же похоже на шток-розу. Это двухлетка, если не вымерзнет зимой, зацветет на след. год (укройте лапником)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: опознание по фото
|
#11174
|
наверх
|
Автор: МаргаРита*
Дата: 26 августа 2008 10:26
Цитата: От пользователя: Romantic
|
Большое спасибо!!! У меня этих тигридий несколько. Набрали цыет, но пока зацвела только одна,ю самая большая.
Шток-розы покупались как многолетки и я думала что они каждый год цвести должны. Ребенок сделал
предположение что это кабачки :-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: опознание по фото
|
#11183
|
наверх
|
Автор: _Sveta_
Дата: 26 августа 2008 22:26
Шток-роза - двухлетка. Зацветет на следующий год. А если хорошо перезимует после второго года, то и на третий... и на четвертый... У нее такие розетки появляются от корня, если сохраняются, то она в многолетку превращается. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: опознание по фото
|
#11190
|
наверх
|
Автор: МаргаРита*
Дата: 27 августа 2008 10:42
Цитата: От пользователя: _Sveta_
|
о, будем укрывать и надеется на лучшее |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: опознание по фото
|
#11337
|
наверх
|
Автор: carri+
Дата: 3 сентября 2008 23:07
на втором фото может и не шток-роза, а мальва многолетняя. Цветет каждый год. Вот фото, кусты с розовыми цветочками. Возможна окраска не только розовая, но желтая, вишневая и еще вроде какого-то.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: опознание по фото
|
#11490
|
наверх
|
Автор: ivory
Дата: 13 сентября 2008 11:26

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
извините, влезла в вашу темку. Помогите опознать и мне, что это? Привезли с юга семена, в виде шишичек.В каждой шишке по 4 бобика. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: опознание по фото
|
#11499
|
наверх
|
Автор: Тамакульская
Дата: 13 сентября 2008 20:44
Это клещевина. |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: опознание по фото
|
#11507
|
наверх
|
Автор: ivory
Дата: 14 сентября 2008 16:54
спасибо большое , попробуем посадить на следующий год в саду.!!
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: опознание по фото
|
#11508
|
наверх
|
Автор: carri+
Дата: 14 сентября 2008 20:47
Цитата: От пользователя: ivory
спасибо большое , попробуем посадить на следующий год в саду.!!
|
только садить надо рассадой, иначе за наше уральское малоснежное лето совсем ничего вырасти не успеет |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|