поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

чау


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
чау   #103170  наверх
Автор: 
Дата:   

В Екатеринбурге, район Шинного завода (Уктус), радом с домами 24-28 на улице Шишимской, уже 3 дня бегает кобель чау. Пес очень ухоженный, рыжего окраса, добрый. Его прикармливают женщины из дома 28.
Говорят, что кто-то им рассказал, что недавно собаку искал хозяин - пес выпрыгнул из машины на Уктусе. К сожалению, собаку тогда еще не видели и координаты хозяина не взяли.
Может кто-то слышал - кто его потерял, или ищет на форуме. Обидно - собака и хозяин одновременно ищут друг друга и не могут найти...
На передержку взять не могу - у моей собаки течка и мама,хозяйка квартиры, где я живу категорически против.
Очень боимся за собаку, в недалеком будущем в районе должен быть отлов бродячих собак...
Пока мы дали объявление в газеты и на телевидение (4 канал).
  |  Поделиться:  
Re: чау   #103224  наверх
Автор: Жужа РЧТ 
Дата:   

ап! Попытайтесь найти кто хотя бы недолго сможет передержать собачку! хозяин должен найтись.. попробую вечерком заехать, сфоткать собачку..
  |  Поделиться:  
Re: чау   #103274  наверх
Автор: Petronelia
Дата:   

Если понадобится дополнительная информация- можете спросить Зинаиду Ивановну из 28 дома, квартиру точно не помню, но живет на 1 этаже, дверь направо. Именно она прилагает огромные усилия для спасения собаки. Обычно эта женщина проводит время на скамейке у дома.
  |  Поделиться:  
Re: чау   #103275  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: petronelia

Зинаиду Ивановну из 28 дома, квартиру точно не помню, но живет на 1 этаже, дверь направо.

НЕПЛОХО бы контакты, а то не наездишься на уктус то к Зинаиде Ивановне...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: чау   #103310  наверх
Автор: Petronelia
Дата:   

Ура, нашлась хозяйка пса, уже забрала его! Собак сбежал из питомника, который находится совсем неподалеку. :hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода