поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юлии Маткаримовой!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юлии Ма...   #1871550  наверх
Автор: 
Дата:   

* ВНИМАНИЕ** ВНИМАНИЕ** ВНИМАНИЕ** ВНИМАНИЕ**

***** РАСПРОСТРАНЯЕМ ИНФОРМАЦИЮ СРОЧНО *****

В СМЕРТИ СОБАК ПРОШУ ВЕНИТЬ ЮЛЮ МАТКОРИМОВУ Вот ссылка, которая работает всегда:
http://vk.com/id146312098

!!!ЧУДОВИЩНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СОБАК!!!
КРИК О ПОМОЩИ!

ЧИТАТЬ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ВАЛАНТЁРАм и Просто добрым людям!!!

Одна из историй!
Цель всех групп, помогающих и без того беззащитным животным,-в ПОМОЩИ этим искренним созданиям!!! К большому сожалению, оказывается, что не все люди придерживаются этих принципов! Некоторые преследуют цель нажиться на горе беспомощных существ, абсолютно не будучи заинтересованным
в сохранении жизни животного! Я столкнулась с такой вопиющей безнаказанной жестокостью впервые! Человек, которому я доверила самое ценное-жизнь,равнодушно сгубила пять жизней! И это не только моя история обращения к этому так называаему человеку! Я сделала очень большую ошибку, что отдала животных к ней, о чем сейчас сожалеть уже бесполезно, но я попрасту не знала, что такое впринципе может быть! Мне говорили, что раньше у Юли на передержке было не очень,но потом ее пожурили в интернете и она исправилась и сейчас следит за животными. И я решила что раз передержка до сих пор существует и люди отвозят к ней собак значит все должно быть нормально иначе уже ничего не существовало!Привожу свой пример,свою историю.

Спасая пять щенков из двора, где над ними и так издевались, мне сказали,что можно обратиться к некой девушке Юле. Вначале отвезли двух щенков, через неделю еще трех. Когда отвезли двух щенков,то девушка,которая откликнулась с помощью, отвезла сухие корма и огромные мешки сосисок.Через неделю я перевела тысячу рублей на вольер для щенков. Когда я привезла лично еще трех щенков , то привезла корм за две тысячи, 3 огромных мешка с сосисками, дала деньги на вакцинирование! А потом начался ад! Начались бесконечные посты в группе,что на передержке критическая ситуация, нечего есть,хотя, когда я привозила щенков , то наблюдала горы!!! кормов от пола до потолка и тогда обрадовалась, что у собак есть еда! Но не тут то было... Я спросила у Юли, что все корма и сосиски съели? Она сказала,что сосиски они еще не съели,когда первый раз привозили щенков, а прошло уже больше двух недель. Я была в недоумении почему такое количество сосисок просто тухнет,но поняла очень поздно,что сосиски перепродавать невыгодно! Потом я,естественно, разместила объявление во множество городов области,мне звонили прекрасные люди- я всегда пристраиваю животное в надежные руки, без цели-лишь бы отдать!

Но вот здесь-то и началось самое страшное! При любой моей попытке выйти на связь с Юлей на протяжении долгого времени что-нибудь случалось с Юлей,начиная с банального недоступного номера или просто не отвечая, продолжая резким попаданием в больницу именно в тот момент, когда я хотела приехать! Хотя в тот же день я позвонила маме Юли( по указанному на Юлиной странице тел,подпольно не узнавала номер!) и мама Юли сказала, что Юля на работе! Хотя в интернете уже с вечера были высланы объявления об экстренной помощи Юле,что она в больнице и срочно нужна помощь едой и финансами для собак. Но если бы эта еда доходила до собак!Неплохое средство заработка избрала Юля, собирая с людей деньги корма,которые она перепродает! После случая с больницей связь с Юлей стала безнадежно неосуществима! После моих попыток ее найти- мне поступили угрозы с ее стороны,что не надо ее разыскивать через ее родственников, что никто из ее родных не знает чем она занимается. Хотя,повторюсь, что номер мамы был указан на странице Юли! Дальше Юля избрала другую тактику: она стала все время назначать мне время приезда ,но потом с Юлей внезапно происходили немыслимые ситуации и приехать к ней было нельзя. В самом начале нашего с Юлей так называемого общения она сделала две попытки привезти мне моих щенков...Первый раз,будучи на выставке в Экспо,где она мне назначила встречу,Юля открыла багажник и резко удивилась,что щенок не мой! Хотя за этим щенком поехали люди из Ревды специально в Екатеринбург! В след. раз- привезла не моего щенка и сказала,что он поменял окрас! и резко вырос! Это было на превых парах,еще до исчезновения Юли
в подполье.

Мои попытки взять щенков длились месяц после чего я без предупреждения приехала,где нас встретил театр одного актера! На щенятнике висел амбарный замок, нам дали не тот ключ,сказав,что это родной ключ,просто он замерз...После долгих попыток мы взломали дверь с Юлиного разрешения-все это снято на видео,чтобы не было лже обвинений,что мы вторглись в чужую собственность! Там, где был щенятник была тьма и СВАЛКА!!! Страшная свалка среди которой по углам сидело несколько взрослых несчастных собак... На общей территории для подростков и больших собак было тоже жутко! Но самое противное, что даже все это обнаружив, Юля продолжала отнекиваться и говорить,что щенки были еще днем на месте))), а сейчас она не знает где они с абсолютно невозмутимым видом. Потом говорила,что их кормила сестра все то время,когда она как бы была в больнице, а потом моя подруга разговаривала с ее сестрой и та сказала,что она полтора месяца не была у собак...Я уехала в истерике и слезах, полностью осознвая,что я загубила пять жизней своимим руками, отдавая ей на растерзание щенков! Позже Юля позвонила и сказала, что двух щенков забрали в Сухой Лог, дала номер, который был подставной,естественно! Я с себя ответственности не снимаю! Я лишь хочу,чтобы люди не повторяли мою ошибку!!! Ради этого вся история! Всегда проверяйте,узнавайте и не экономьте,спасая чью-то жизнь. Поражает полная невозмутимость к происходящему с ее стороны! Человек не в состоянии следить за животными, не заинтересован в их жизнях! Не известно что было лучше -умереть своей смертью во дворе или насильственно отдавая на растерзание, говорят,что собаки у нее поступают на мясо людям либо ее огромным собакам. Это уже из общения с людьми,которые имели опыт общения с ней,но об этом я узнала поздно! Ужасно еще и то,что для этого человека нет ничего святого!!!!!! Она с легкостью разбрасывается лозунгами-собаки-мои ангелы. Главное в людях -доброта и честность и.т.д...Я все это лишь к тому, чтобы животные избежали учести попасть к ней!!! Я считаю,что всем по заслугам за деяния! Я не собираюсь мстить! Бог судья! Чего не могу сказать про Юлю - с ее стороны в мой адрес можно узреть намек на агрессию. Оставшихся животных,которые у нее находятся на потоке все время, надо спасать и вывозить!!! Люди говорят, что это не передержка , перевалочный пункт для дальнейших целей над собаками! Я привела свой пример бесконечного обмана от Юли. Но я пообщалась с другими людьми, к сожалению, поздно для себя, которые мне рассказывали как динамили их, придумывали невероятные истории,чтобы не отдавать животное. В моем послании призыв расформировать и забрать бедных все впемя поступающих собак из этого притона! Если человек не в состоянии заботиться о животных не надо этим заниматься!!!

СЕЙЧАС Юля продолжает держать в обмане кураторов других собак…не отдавая их ..Собакам уже найдены хорошие руки …которые не могут дождаться любимцев по 1,5 месяца…Юля скрывает факты их смертей и просто каждый раз под лживыми предлогами не привозит и не отдаёт ех…Ужасно ещё и то,что её покрывает её родня…они ведят весь этот ужас и позволяют ему быть!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ в такой ситуации?????Юля глуха к боли собак…её не трогают их смерти…она глуха к слезам и мольбам кураторов…Сейчас на её передержке просто медленно умирают от 30 до 40 собак…их нужно вывозить оттуда и спасать..но многие передержки переполнены и передержка хорошая для каждой из них стоит денег.. Мы только всем миром можем взяться и помочь этим ни в чём не повинным существам!!!Приехать и вывезти из этого частилища голодных и истощённых животных..И сравнять с землёй её сараи в которых собаки встречали свою смерть!!!!И закрыть этот Чёрный и жестокий БИЗНЕС этого страшного ЧЕЛОВЕКА!!!

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2013 22:00]

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2013 22:05]

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2014 23:54]
208/28 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871554  наверх
Автор: sky_and_sun
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Egoist-ka

Сейчас на её передержке просто медленно умирают от 30 до 40 собак

Заюшка наша тоже оттуда была :weep:
53/2 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871555  наверх
Автор: Egoist-ka
Дата:   

Видео есть!!!!!!! Выложим сразу, как девушка отправит, которая непосредственно была на этой ужасной передержке и безуспешно разыскивала своих щенков!!!!!!!!!!!
25/7 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871558  наверх
Автор: Egoist-ka
Дата:   

Умоляю модераторов не закрывать эту тему, ибо случай вопиющий!!!!!!
49/6 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871561  наверх
Автор: sky_and_sun
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Egoist-ka



вы бы данные о себе заполнили((
29/7 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871562  наверх
Автор: Булочка сдобная)))
Дата:   

это про каккую ? про ник Николь ?
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871566  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

может привлечь за жестокое обращение с животными? :weep: :weep: :weep:
23/6 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871568  наверх
Автор: sky_and_sun
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КошковеТка и МашиновоТка



нее это ник Щеночкам помогаю и др разные , под Асбестом. Заю там изувечили. Тут недавно кто то пытался туда щенков пристроить, но отговорили, что вроде официальная инфа была, что закрыта передержка

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2013 22:06]
20/6 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871577  наверх
Автор: Марта Адамс classic   (О пользователе)
Дата:   

мда... че-то все хреновее и хреновее :-(
27/6 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871578  наверх
Автор: Egoist-ka
Дата:   

Да, Юля живет в Асбесте, та самая передержка
16/5 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871587  наверх
Автор: sky_and_sun
Дата:   

аа ну вот в этой теме про белкокаменную передержку, что закрыта она http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=18665...
Pancher96
Дата: 05 Дек 2013 09:40
Цитата:
От пользователя: Мы в ответе за тех,кого приручили
Мало ли что пишут в газете.
Девушка, это было объявление! Вы ощущаете разницу? Между статьей и объявлением? Юля-то может и берет, но вот потом в городе появляются собаки, очень похожие на собак, отправлденых на передержку.... А фото собак из Юлиных тем "волшебным" образом пропадают! Не настораживает??????
16/4 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871592  наверх
Автор: sky_and_sun
Дата:   

ужос ужос :-(
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871594  наверх
Автор: Cherry_Berry  (О пользователе)
Дата:   

Опять на те же грабли, была тема по этой передержке:


http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871599  наверх
Автор: Bloody Mary 
Дата:   

в прошлом году ее чихвостили, и вроде Юля Р ездили внезапно говорили же, что ужасная передержка и в черном списке она была. Сколько можно на смертях то зарабатывать, неужели совести совсем нет
27/4 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871600  наверх
Автор: Оssаtа
Дата:   

пиндец, конечно :-(
15/5 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871611  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Чем дальше, тем больше убеждаюсь - передержек для собак у нас нет, можно сказать. Нормальные можно пересчитать по пальцам одной руки, и пальцы еще останутся :-(


Цитата:
От пользователя: КошковеТка и МашиновоТка

это про каккую ? про ник Николь ?
Нет, Наташ. Юля и Оля Николь - разные люди...


*******************************************************************************************

Листовки-слайды со страницы №100 этой темы.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 11:47]
26/4 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871616  наверх
Автор: ГЕС1954 
Дата:   

Господи, Юлька что ли вытворяет подобное? У нее собака взята у Ларисы -Кедроффки, азиат. Это что же такое? с ума сошла?
38/4 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871618  наверх
Автор: Летать_как белка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 18n

нее это ник Щеночкам помогаю
8(
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871620  наверх
Автор: МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГЕС1954

с ума сошла?


да вряд ли - она по выставкам то ездит вполне как нормальная
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871629  наверх
Автор: Egoist-ka
Дата:   

вот она на выставке

http://vk.com/osokina_ph#/lublycaoiko?z=photo14631...
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871631  наверх
Автор: Nastya_katZ
Дата:   

Блин..еще кто-то говорил,что она корма (те,что привозят кураторы) отдает своим собакам. У нее ведь большие собачки?
И вот они единственные ухоженные,толстенькие и сытые...

Неужели это правда? Это БЕСЧЕЛОВЕЧНО!
Как можно раскидываться этими фразочками:-собаки это моя жизнь и прочее,если губишь собак :ultra: :-(

И еще девушка рассказывала,что приехала за своей подопечной собакой-она вся худая,кожа и кости,тоже пришлось забирать,перелезая через забор..или что-то такое.
Я уже не помню,даже кто рассказывал,но слышала такое..

Юлия,Вы наверняка читаете все это. Я ничего из всего вышесказанного не видела,и вообще-то не могу осуждать Вас. И не обвиняю..но ..Дыма без огня не бывает..

Ждем видео...
21/6 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871635  наверх
Автор: Egoist-ka
Дата:   

http://vk.com/lublycaoiko вот ее страница
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871650  наверх
Автор: РыжаяЗлюка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КошковеТка и МашиновоТка

про ник Николь ?

неет, Наташ....
Это передержка под Асбестом, в Белокаменной :-( у безумно любящей САО Ю.Маткаримовой.... своих-то азиатов она не обижает и ездит с ними на выставки....
бардак там был уже давно.... но после нашей поездки туда с Женей ГЕС, Юлька вроде начала исправляться..... да, видать, ненадолго хватило :-(
22/4 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871652  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Если это правда, то не удивили совсем. Я тогда отвозила Заю в Нику и собака была в ужасном состоянии. Юля оправдывалась, агрессировала тут на форуме и тема затухла.
Так что, я склонна верить. И в корма для своих собак. И во все остальное :weep:
35/4 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! ПРАВДА О СМЕРТЕЛЬНОЙ передержке Юли...   #1871655  наверх
Автор: ИТГ 
Дата:   

В свое время мы с Алевтиной "осень" предложили ЭТОЙ собрать деньги на карту Алевтины и вызвать к ней Юлию Бабкину. Её этот вариант не устроил, хотя в тот момент она собирала деньги на кастрацию-стерилизацию.
19/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода