поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба которых неизвестна.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба кот...   #3032530  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Тема нужна для того, чтобы собрать информацию о всех исчезнувших у Евгении животных, по которым необходимо заявить в полицию и необходимо искать в Михайловске в окрестностях передержки Евгеши. Даже если будут животные, которых никто не ищет, но есть информация о том, что они были отданы Евгении, кидайте ссылки и фото. Я постараюсь заявить о всех пропавших, по которым не будет заявлено в полицию, приложив фото и ссылки к своему заявлению.
Прошу не писать в этой теме комментариев, только фото животного, ссылка на тему или иной источник, контакты людей, которые ищут (если такие есть).
Прошу сохранять последовательность, чтоб в итоге стало понятно количество животных в розыске.
1. Кот Клаус, вывезен с Уктуса и передан Евгеше 11.10.2016г .
тема: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=29229...
котнтакты: 89222152631 Ольга.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Наталья Савкина http://vk.com/id17720493
Клаус
История котика, как всегда, банальна – был домашним котом, но в какой-то момент стал не нужен хозяевам и был отправлен на улицу. Парень все лето прожил в одном из дворов города. Местные жители его подкармливали и даже соорудили домик из коробок и поставили зонтик для защиты от дождя, но домой кота так никто и не забирал. Шло время, лето закончилось, ночи становились все холоднее, и было принято решение отправить Клауса в приют.
Клаусу около 3-х лет, спокойный, ласковый котейка, любит внимание и обнимашки.8-912-62-30-921 Евгения

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2017 20:45]
52/0 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032594  наверх
Автор: n777koshka
Дата:   

Люди!!! Пожалуйста, выкладывайте в тему фото пропавших кошек! И ссылки!!
27/0 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032636  наверх
Автор: rionna
Дата:   

Подниму, нужно обязательно дело до конца доводить, чтобы повторений не было!
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032640  наверх
Автор: Alla Aleksandrovna
Дата:   

Золотые слова
14/8 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032642  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

мои вроде не пропавшие. В ссылке нашла - кошь полосатка и двое-трое котят (не помню) - фото первое от февраля 2013 г. я К НЕЙ ЕЗДИЛА - КОТЯТ РАЗДАЛИ (СОЗВАНИВАЛАСЬ ПО КАЖДОМУ КОТЕНКУ). мАМКУ ВЗЯЛА СЕСЕДКА ПО ОБЩАГЕ. сори опять капс вылез.
Мне кажется, что именно с этого началась ее присутствие на форуме. Кто-то хэлпнул - кошь и новорожденные котята. Мне было некуда или инфекция...не помню. Она откликнулась. Отвезли на Сибирский тракт. Я приезжала, условия - нормаьные, детки росли. Вот что могу сообщить.
33/0 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032644  наверх
Автор: Lvichechka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cristus

Я приезжала, условия - нормаьные, детки росли.

Хочется узнать причины,по которым нормальные люди превращаются в оборотней жестоких и циничных :cool:
29/16 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032650  наверх
Автор: cristus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lvichechka

Автор: Lvichechka (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Фев 2017 13:17


Давайте сотрем эти наши посты и не будем -как обычно - засорять тему.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2017 19:42]
36/7 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032773  наверх
Автор: Alla Aleksandrovna
Дата:   

Вот может не в тему но когда я при страивала Маркизу был звонок текст за ЕВ 6000 отдали и забыли не смогла я так и не в деньгах дело помесячно тоже платим но забыть то как и адрес Сибирский тракт Бог уберег
19/8 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032834  наверх
Автор: Walkiria (улетаю) 
Дата:   

Информация из ВК есть? Люди может сюда не ходят
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032875  наверх
Автор: СНФ   (О пользователе)
Дата:   

2. Космос http://vk.com/id17720493
Пушистика нашли во дворе в городе Богданович, где он жил с другими бездомными кошками.
Космосу около 3-х лет, лоток сразу опознал. Очень ласковый мурчалка – фырчалка, добрейшей души котик.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

3. Чарли http://vk.com/id17720493
СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!
Парнишку Чарли выкинули на мороз в мешке прежние хозяева, судя по его поведению, еще и явно били. Из мешка его вытащили, но никакой помощи не оказали, так он просидел три дня под балконом в мороз, не двигался, никуда не уходил, весь промерз, был голодным и обезвоженным, пока вытащившие из мешка люди не позвонили волонтёрам, так он оказался на передержке.
Котик сам по себе очень ласковый, любит топтать лапками и мурчать, будет спать только с хозяевами, но требуется время и спокойная обстановка, что б котик полностью расслабился и не убегал от каждого звука, вспоминая тёмное прошлое. Кастрирован, обработан от паразитов. С другими котейками и детьми спокойно. Предпочитает влажный корм.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

4. Королевич http://vk.com/id17720493
СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!
Королевич - вальяжный и уверенный в себе котомужчина, настоящий альфа-кот! Иногда любит поноситься, поиграть и подурить, как котёнок. Забран с остановки, где его все жалели, но никто не приютил. Не навязчивый, знает себе цену) Позволяет себя гладить, только когда барин в настроении, да еще если не так будете гладить, как он хочет, сударь слегонца прикусит, дабы проучить бестолковых холопов. Не потерпит издевательств над собой от детей и других животных в доме. Кастрирован. Ходит строго в лоток.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
20/3 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032880  наверх
Автор: СНФ   (О пользователе)
Дата:   

5. Пух http://vk.com/id17720493
Пух в поисках тепла и уюта!
Кот попал на передержку с улицы.
Пух – очень ласковый и дружелюбный кот, любит ласку и внимание людей. Спокойный, взрослый котомужчина.
Котик кастрирован, обработан от всего лишнего, ходит строго в лоток.
Если вы ищете спокойного, доброго и непривередлевого кота, тогда Пух то, что вам нужно!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

6. Триша http://vk.com/id17720493
Молодая и скромная кошечка Триша, родилась и жила на улице, ни когда не знала тепла, любви и заботы. Ни когда не знала людей. Ей около года, все это время она жила в подвале вместе со своими братьями и сестрами, лишь местная бабушка подкармливала их. У нее была сильно повреждена лапка. Сейчас Триша живет на передержке, лапку вылечили, кошка стерилизована, обработана от всего лишнего. Кошечка пока только учится доверять людям, поэтому будет отдаваться только в самые ответственные ручки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

7. Малышка принцесса! http://vk.com/id17720493
Кошечке около 2-х лет, долгое время жила на улице вместе с другими кошками. Девочка очень спокойная и дружелюбная. Хорошо уживается с другими кошками и собаками, ходит в лоток с древесным наполнителем.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
29/0 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032889  наверх
Автор: laiza80
Дата:   

Еще одна Старикова, как жалко кошечек :weep: :weep:
29/8 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032891  наверх
Автор: церера 
Дата:   

:weep:
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032896  наверх
Автор: Walkiria (улетаю) 
Дата:   

Кого то она пристроила? Сколько же их(((( никогда не узнаем
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032897  наверх
Автор: Люда (LudmilaV)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 18.02.2017 21:15]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032899  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   

А Каспер, который с Пуховским?
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032917  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   

Про Каспера она сказала, что в декабре пристроила. Но контактов и фоток новых хозяев нет. Вот и думайте, что хотите :-(
22/0 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032929  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

Блин, не могу на эти фото смотреть..... :weep:
27/3 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032932  наверх
Автор: 123Astra
Дата:   

Кураторов то раз -два кто поиском занялся. Почему остальные то предпочитают молчать ..
19/1 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032934  наверх
Автор: СНФ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buuu


Про Каспера она сказала, что в декабре пристроила. Но контактов и фоток новых хозяев нет.

Размещайте здесь фото Каспера. Появяся контакты - уберем.

Цитата:
От пользователя: BELKO (..крестьянин, торжествуя)

Блин, не могу на эти фото смотреть

Предлагаю съездить всем желающим в Михайловск, повесить объявления о розыске, обойти соседей, может найдется хоть кто-то.. :-(
21/3 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032936  наверх
Автор: Рулевая
Дата:   

Чарли и Королевича провозила я за ЕВ. В тот же день был привезен невский маскарадный котенок и сиамочка, Женя их взяла бесплатно, котенка оставила себе, он потом болел, она его 3 недели лечила. По Чарли и Королевичу недавно она присылала фото и видео отчет, их пиарили, сама видела, правда, пока с нашими фото, новых еще не сделали качественных. Так что по отданным лично мною котам претензий не имею. Помогу, по возможности, Жене пиаром, в связи с последними событиями ей не особо сейчас до этого самой будет. Никаких проблем ранее с данной передержек у меня не было. Ни раз привозили ей котов на передержку для Лехиного дома, фото упитанных животных с передержки были в пиаре, затем были посты о пристройстве.
Думаю, если б к ней сразу обратились по-нормальному авторы затеянного срача, она бы им отчет без проблем предоставила, о этой ситуации она мне до скандала еще рассказывала. Там с ее слов люди себя некрасиво повели. Все что наблюдаю сейчас - она встала в позу перед теми, кто начитавшись тем на форуме начал, не разобравшись, к ней с претензиями обращаться. Тем же, кто адекватно общается, она без всяких проблем отчет предоставляет.
По факту нет каких-то 100% доказательств - трупов животных или свидетелей жестокого обращения, так что считаю неуместным называть кого-то черной передержкой на основании взаимной неприязни, скандалов и сплетен.
Размещение Чарли и Королевича в теме с названием "Пропавшие с передержки животные" считаю неуместным, они не пропали, фото и видео отчет недавно по ним мне предоставлен.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2017 22:07]
19/77 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032938  наверх
Автор: Alla Aleksandrovna
Дата:   

Киски итак с нелегкой судьбой у кого ж рука поднимается добить разве это люди
19/5 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032940  наверх
Автор: Walkiria (улетаю) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рулевая



что б развеять наши сомнения может поделитесь фото и видео отчетом? не трудно Вам будет уделить несколько минут ?
48/4 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032943  наверх
Автор: 123Astra
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рулевая



Таец и королевич там, да. Вам повезло просто. Так же есть ещё кошки, которым повезло. Именно повезло, потому что они так сказать подконтрольные что ли. Где по вашему Барсик, раз с вами Евгения общается.
27/5 |    |  Поделиться:  
Re: СПИСОК животных на передержке у ЕВГЕШИ, судьба...   #3032947  наверх
Автор: 123Astra
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рулевая



Зайдите в альбом скрины и почитайте , что пишет одна из хозяек кошек, которую брали у Евгении. Может для кого то это и нормально вполне всё
24/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода