поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Имаверол КУПЛЕН, ОТЧЕТ в 1м посте! - лишай, микроспория - лечение


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Имаверол КУПЛЕН, ОТЧЕТ в 1м посте! - лишай, микрос...   #3147304  наверх
Автор:  
Дата:   

Имаверол на текущий момент распределяется ТОЛЬКО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ и ближайших окрестностях.
Никаких отправок, тем более флаконами. Прошу понимания.

Всегда помогу советами по лечению лишая (микроспории). В любую точку страны. Бесплатно :hi:

8-912-24-38-617 (созвон, смс, вотсап, телеграм)
https://vk.com/natamouse_cats
Инстаграм: @natamouse_cats
Наталья
_________________________________

• Я учитываю "кэшбэк" за Имаверол, который разливаю людям для звериков подобранных и домашних.
• Препарат отдаем платно, уж простите (и домашним, и подобрашкам). Полученные деньги уйдут на оплату следующей партии Имаверола.
• Расчеты - исходя из стоимости препарата, чеки в евро и пересчет в рубли ниже в этом же посте.

- 7332р. - стоимость 4 купленных флаконов по 100мл.
- 1833р. - стоимость 1 флакона 100мл
- 18,3р. - стоимость 1мл имаверола
- 18,3р. * 5 = 91,65р. (округляем до 100р за 5 мл и до 200р. за 10 мл)

- 500р. (27.09.2019) - Екатерина Алексеевна М.
- 500р. (30.09.2019) - Елена Владимировна Т.
- 500р. (05.10.2019) - Мария Витальевна Ш.
- 500р. (06.10.2019) - Наталья Сергеевна Ж.
- 1800р. (14.10.2019) - Дина Владимировна Ч.
- 500р. (31.10.2019) - Мария Витальевна Ш.
- 200р. (31.10.2019) - Светлана "Светлана Вахитова"
- 200р. (14.11.2019) - Наталья из Арамиля
- 300р. (19.11.2019) - Мария Витальевна Ш.
- 500р. (26.11.2019) - Наталья Владимировна П. "ViskyWoman"
- 500р. (26.11.2019) - Оксана Владимировна Ш."Ksanchikk"
- 300р. (26.11.2019) - Ирина "Кобзик" (Ирина Владимировна Т.)
- 200р. (26.11.2019) - Екатерина Евгеньевна В.
- 100р. (30.11.2019) - Zmeeva.polina@mail.ru
- 200р. (22.12.2019) - Мария Бучнева
- 200р. (26.01.2020) - Елена Владимировна П.
- 200р. (09.02.2020) - Ксения "Ksuha-ekt.
- 200р. (14.02.2020) - Юлия Владимировна З.
- 200р. (14.02.2020) - Наталья Николаевна Т. из Ревды.
- 200р. (18.02.2020) - Ксения Анатольевна М.
- 840р. (25.02.2020) - я, NataMouse
- 100р. (29.04.2020) - Наталья Николаевна Т. из Ревды
ИТОГО: 8640р. (на 25.02.2020)

5 флаконов Имаверола приехали, оплачены (8640р.):
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1...
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1...
Один из этих флаконов - оплачен Настей, ник "Игунная".

ОСТАТОК - 0р. (на 25.02.2020)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



*************************************************************
*************************************************************
*************************************************************
Ниже предыстория в 2х сериях - 1-2-годичной давности (начало темы).

*************************************************************

ОТЧЕТ за покупку Имаверола в Рождество-НГ 2018-2019г. (препарат из этой закупки сейчас пользуем, в наличии еще 3 флакона):

Спасибо Андрею "Андрей ВВ" и Галине "Galina11" за прошлогодний подарок - 4 флакона Имаверола для форума (2 от Андрея и 2 от Галины)!! :flowers: :flowers: :flowers:

Хотим еще )))))))) В смысле - может, кто-то поучаствует в покупке препарата? Галина "Galina11" сейчас во Франции, прислала ссылку на магазин товаров для животных. Имаверол там стоит 19,96€ за 100мл - на сегодня.
https://www.lacompagniedesanimaux.com/imaveral-100...
По сегодняшнему курсу евро, опубликованному на Яндексе, получается 1505,7р. за флакон.

Думаю, 2-3 флакона заказать есть смысл. Аргументы см. ниже в постах в теме.
Т.е. к сбору 3011,4р.-4517,1р.
Если будут желающие поучаствовать - делайте, пожалуйста, при переводе пометку "на Имаверол"


КАРТА СБЕРБАНКА: (убрала, СБОР ЗАКРЫТ)
ТЕЛ. ДЛЯ СВЯЗИ: 8-912-24-38-617, Наталья



ПРИХОД:
- 1500 (17.12.2018) - Галина "scilla65", с пометкой "на Имаверол". СПАСИБО!
- 500р. (17.12.2018) - Наталья Александровна Ш. "Наташа-Ася". СПАСИБО!
- 300р. (17.12.2018) - Ольга Борисовна Л. "Bagiraluzgina", с пометкой "ИМАВЕРОЛ". СПАСИБО!
- 300р. (17.12.2018) - Валентина Сергеевна К. "somory", с пометкой "на Имаверол". СПАСИБО!
- 1500 (17.12.2018) - Ирина Сергеевна У. "Solnishkoo", с пометкой "от солнышко на имаверол". СПАСИБО!
- 1500 (21.12.2018) - Ольга "NikkS66", на имаверол. СПАСИБО!
- 668р. (21.12.2018) - я, NataMouse

Итого собрано: 6268р. - на 4 флакона Имаверола
СБОР ОСТАНАВЛИВАЮ!!

Деньги отправлены Галине "Galina11":

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Чек-отчет:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


2 товарника - т.к. заказывали в 2 захода. В разные дни у препарата была разная цена.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Получилось в сумме 48,89 + 44,51 = 93,4 (в евро), т.е. чуть дороже.
Если пересчитать по тому же курсу, по которому отправлено было Галине, то
93,4 € х 78,50р. = 7331,9р.
Галина разницу добавила сама - сказала, что возмещать ничего не нужно.
Еще раз спасибо ей огромное, а также всем участникам процесса :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:




********************************

ЭТО БЫЛО НАЧАЛО ТЕМЫ в 2017г.:

Вопрос в названии темы. Может, вдруг кто-то в Европу едет.

Имаверол в Россию не ввозится сейчас, т.к. дорогой, мало покупают - производителю (пр-во Португалия) не выгодны поставки к нам. Так он по-прежнему производится, с препаратом все хорошо, только вот у нас не купить.
Искали варианты - есть некие неясные фирмы в Мск, которые готовы отправить Имаверол в любую точку России. НО: что будет в бутыльках в реале, с учетом неввоза препарата в страну... неясно. А стоит он прилично, и лишних денег нет (и так их нет, а лишних тем более :-D )
UPDATE: в этом посте я приношу извинения за дезинформацию, препарат с того сайта на самом деле оригинальный:
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1...

Ливеразол, аналог Имаверола, тоже не найти. В некоторых инет-магазинах он значится, по факту его нет (зато есть информация, что препарат на перерегистрации).

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2020 23:15]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3147443  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

На форуме о путешествиях разместите :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3147446  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

Ветпрепараты в Европе отпускают по рецептам. Это я как-то дочери в Прагу заказывала пропалин. Мало того, что стоил, как крыло от самолета (в 2,5 раза дороже, чему нас), так еще и набегалась она по самое не хочу.... хорошо, что их с Мистером Дарси ветеринар понимающий хохол оказался, дал рецептик.

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2017 00:39]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3147451  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKO (специалист по проблеме)

Ветпрепараты в Европе отпускают по рецептам.
Оуу... все, т.е. любые?


Цитата:
От пользователя: BELKO (специалист по проблеме)

Мало того, что стоил, как крыло от самолета
тут по личкам (да-да :-D ) проясняется уже кое-что - ТАМ имаверол не дороже, чем тут у нас в бытность его. А то и дешевле даже.
Но тема с рецептом, конечно, осаживает мой появляющийся оптимизм... Думаю, чуть позже удастся прояснить ситуацию на месте, т.е. ТАМ. :-o

Спасибо всем ответившим! Предложения есть, т.е. есть люди, которые будут ТАМ - но не скоро, а нам бы "прямщас", ибо есть повод пользоваться препаратом, к сожалению... а препарата нет :-(



Цитата:
От пользователя: Pegi

На форуме о путешествиях разместите
Лена, спасибо за мысль, попробую чуть позже :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3147456  наверх
Автор: Светлана Мотылёва  (О пользователе)
Дата:   

В Германии на имаверол не нужен рецепт, если через интернет-аптеку покупать, на некоторые препараты даже в интернет -магазине требуют рецепт.
Ветеринарных аптек как таковых нет. В
каждой ветеринарной клинике есть собственная аптека. Если лекарство не требует рецепта, иногда можно его купить или заказать в человеческой аптеке. Я все через интернет покупаю, накладно каждый раз из-за пипетки стронгхолда к ветеринару ходить.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3147598  наверх
Автор: Ritia
Дата:   

Почему не ввозится Имаверол в Россию? Я покупала на сайте imaverol ru, нормальный препарат, упаковка, инструкция - оригинальные, от производителя. Ну и главное, эффект есть.

А про Ливеразол слышала, что перестали выпускать.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3150898  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Извиняюсь, что вовремя не ответила - у меня не хватает "оперативной памяти" на все происходящее....


Цитата:
От пользователя: Ritia

Я покупала на сайте imaverol ru, нормальный препарат, упаковка, инструкция - оригинальные, от производителя. Ну и главное, эффект есть.
Вам, значит, сильно повезло просто.
Вот буквально только что был совершен телефонный звонок в официальное российское представительство компании Elanco, производителя Имаверола. Спасибо нашим московским друзьям, а именно Лене "f_lena08" - звонила она по моей "шпаргалке".
Ответ от официалов: imaverol.ru - нелегалы.
Официальные поставки Имаверола в Россию прекращены в 2016м, последний офиц.ввоз препарата в страну - май-2016.

Увы. Так что чуйка не подвела насчет вот этого вот:

Цитата:
От пользователя: NataMouse

есть некие неясные фирмы в Мск, которые готовы отправить Имаверол в любую точку России. НО: что будет в бутыльках в реале, с учетом неввоза препарата в страну... неясно. А стоит он прилично, и лишних денег нет


[Сообщение изменено пользователем 17.02.2020 01:30]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3166461  наверх
Автор: Ritia
Дата:   

Я видела европейский Имаверол, он точно такой же. Все-таки там не палевный. И про отравления не слышала. Согласна, что сейчас легко на подделку нарваться, но я сама тщательно упаковки сравнивала. Может они не через российское Elanco возят, а просто закупаются и привозят в Россию, на самом деле не важно, как ввозят, главное, что что препарат настоящий и работающий.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3166463  наверх
Автор: Андрей ВВ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse



Я буду в Испании и Франции через неделю.. Напишите мне его точное название на английском, или Фото этикетки (это даже лучше), и объём.. Попробую купить, но в любом случае буду в интернете и смогу написать что и как))
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3166474  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ritia

Согласна, что сейчас легко на подделку нарваться
дак вот... перестраховщица я, возможно, но да - как-то боязно, правда.



Цитата:
От пользователя: NataMouse

Ливеразол, аналог Имаверола, тоже не найти. В некоторых инет-магазинах он значится, по факту его нет (зато есть информация, что препарат на перерегистрации).
кстати, эта информация уже не актуальна - врачи говорят, что Ливеразол уже появился в доступе.



Цитата:
От пользователя: Андрей ВВ

Я буду в Испании и Франции через неделю.. Напишите
Андрей, спасибо! Мы заказали уже, ждем вот. Должен приехать накануне НГ.
На случай, если вдруг сорвется (хотя я ОЧЕНЬ надеюсь, что не сорвется все же) - черкните, пожалуйста, как долго Вы там будете? Чтобы если что вдруг - перестроиться быстренько :-o

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2020 23:16]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3166479  наверх
Автор: Андрей ВВ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse



27 декабря туда - 3 января обратно..
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3281672  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Поднимаю прошлогоднюю тему. Начну с благодарности, ибо лично людей благодарила, а принародно нет :-(

Огромнейшее спасибо Андрею "Андрей ВВ" и Галине "Galina11" за прошлогодний подарок - 4 флакона Имаверола по 100 мл каждый для форума (2 от Андрея и 2 от Галины)!! :flowers: :flowers: :flowers:
Это был воистину роскошный подарок для хвостиков, мы совместными усилиями помогли очень и очень многим котикам и их кураторам и просто неравнодушным людям, переживающим за подобрах (имеются в виду и "одноразовые акции" с кураторством, и просто подобранные зверики с улки, которых люди оставляли себе, но сталкивались с лишаем при этом).
Препарат находится у меня, не лежит мертвым грузом, за год ушло 2,5 флакона - люди спрашивают, я не жадничаю, т.к. препарат был привезен на всех страдальцев, кому он понадобится.
Всем переправляем, за это отдельное спасибо Оле "NikkS66" - она у нас основной трансфер, т.к. препарат находится в Ревде, а спрашивают в Екб по большей части. Ревдинским тоже даем - нынче у нас просто повально тут подбираемое зверье с грибами (( Инструкции по обработке тоже всем пишу, подсказываю, что и как.

Галина нынче снова поедет в Европу. Учитывая масштабы грибного бедствия и то, что препарата сейчас осталось чуть больше, чем 1,5 флакона - я попросила Галину поискать там Имаверол для пополнения заначки снова.

Вопрос: кто-то желает поучаствовать в покупке? Как бы напрашиваться на заведомый подарок уже не очень удобно (в прошлый раз это был действительно сюрприз :-o ).
Сейчас ничего не собираю, кроме информации - сможет ли / захочет ли кто-то поучаствовать в смысле финансов?
Точная стоимость сейчас пока неизвестна, т.к. Галина еще в России. В прошлом году 1 флакон стоил порядка 3200р. (там он в евро измеряется, конечно).
:-o


[Сообщение изменено пользователем 12.12.2018 21:24]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3281679  наверх
Автор: somory 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse

1 флакон стоил порядка 3200р

Ого! 8( Собиралась 300р. послать на общее дело, а это капля в море... Ну, все равно наверно карту нужно для желающих
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3281681  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: somory

Ого!
ненене, это по каким-то другим расчетам я смотрела, тога в разных местах насобирывала информацию, по разным странам. Либо цифры перепутала местами сейчас, но точно помню, что в цифре было 3, 2 и два ноля :-D

Нашла чеки от Андрея, он показывал (хотя тоже подарил в итоге выкупленный препарат) - вот:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


По нынешнему курсу евро, который выложен на Яндексе, получается 2366р. за флакон.


Цитата:
От пользователя: somory

Собиралась 300р. послать
Валентина Сергеевна, я не собираю еще ничего, пока что предварительно просто темку подняла.
Галина уезжает в субботу.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3281703  наверх
Автор: somory 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse

уезжает в субботу

Так времени-то осталось...Надо собирать
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3281759  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: somory

Так времени-то осталось...Надо собирать
Ну так-то да... но в любом случае я сбор не буду открывать до тех пор, пока Галина не окажется ТАМ и не подтвердит, что да, вот он родимый Имаверол, стоит нас ждет, стоит столько-то.
Вдруг там в Европах тоже чего изменилось с прошлого года :beach: ))
А на карту ей можно будет и туда переслать, на связь она выходить будет через инет тоже.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3281790  наверх
Автор: HRD 
Дата:   

Я тоже уезжаю в субботу, но в Турцию. Посмотрю в тамошних аптеках.


Ну и раз зашла тут речь про препараты, которые у нас сложно достать... есть у меня конакион. Купила весной в Европе, после того, как будучи в деревне у родителей спасала спаниэльку. Предварительно ставили диагноз -отравление крысиным ядом. Слава Богу диагноз не подтвердился, но конакион при случае купила. Если что...тел в ОП.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3281793  наверх
Автор: HRD 
Дата:   

Вот интересно, а почему в Екб такая удивительно низкая цена на этот препарат?
https://planimal.ru/janssen-imaverol-fungitsidn-em...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3281833  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HRD

Я тоже уезжаю в субботу, но в Турцию. Посмотрю в тамошних аптеках.
Посмотрите, пожалуйста :-)



Цитата:
От пользователя: HRD

Вот интересно, а почему в Екб такая удивительно низкая цена на этот препарат?
Это старая цена, когда препарат еще был в продаже в России. Я написала там на сайте - он-лайн консультант ответила, что данный препарат данным производителем (Janssen, Бельгия) сейчас не производится и заменен в производстве Ливеразолом.
Я написала еще для уверенности в Elanco в Москву - в официальное представительство. Уточнить все же 100%, что так и нет поставок в Россию. Оригинальный Имаверол - это пр-во Elanco.

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2018 10:51]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3281919  наверх
Автор: Primig
Дата:   

Ливеразол на сайте "Планета животных" есть в наличии по 1372,50 . Если только импортные качественнее
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3281931  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Primig

Ливеразол на сайте "Планета животных" есть в наличии по 1372,50 . Если только импортные качественнее
Есть теперь Ливеразол, да... теоретически это аналог Имаверола, все верно. И его тоже назначают. Практически: 2 случая из тех, в которых я за это время косвенно принимала участие (передавала препарат и общалась с кураторами) показали, что Ливеразол не помог, ответа на препарат не было :-(

Ничего не могу утверждать 100%, т.к. 2 случая это слишком мало.
Я за это время сделала просто для себя выводы, что разные виды грибов все же имеют чувствительность к разным препаратам. К примеру, Вика Viki123 вот постоянно пишет, что Термиконом справляется успешно. А наш гриб, который у своих подопечных лечила, на Термикон-спрей вообще не отвечал. Совсем. Становилось все хуже и хуже.
Имаверол помог - только он (еще другие препараты пробовали - не было ответа).

Вот и у девушек с Ливеразолом кошки не отвечали на препарат. На Имаверол реакция была успешная.

Т.е. я просто вижу и слышу, что люди говорят, плюс свой личный опыт вот такой.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3281980  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse

Я написала еще для уверенности в Elanco в Москву - в официальное представительство. Уточнить все же 100%, что так и нет поставок в Россию. Оригинальный Имаверол - это пр-во Elanco.
Нет и не планируется - пришел ответ от официалов.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3283492  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Галина уже во Франции, прислала информацию - ссылку на магазин товаров для животных. Имаверол там стоит 19,96€ за 100мл - на сегодня 8( Подешевел, причем значительно, что несказанно радует. На картинке там тот же препарат в такой же упаковке, что Андрей привозил. Видимые буквы совпадают )) Пр-во Elanco.
https://www.lacompagniedesanimaux.com/imaveral-100...

По сегодняшнему курсу евро, опубликованному на Яндексе, получается 1505,7р. за флакон. Считаю, что надо брать все ж. В России его официально не будет (см.выше).
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3283496  наверх
Автор: cristus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse

Считаю, что надо брать все ж.

да - и не один флакончик.
К пересылке денег присоединюсь. Рублей 300 с меня.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь бывает за границей? Купить Имаверол   #3283507  наверх
Автор: scilla65
Дата:   

1500 с карты **1186
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода