поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

СРОЧНО!!! Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неовит! Помогите пожалуйста!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
СРОЧНО!!! Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неовит! П...   #3251759  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

У меня на передержке сидит кошка, на протяжении трех дней ведёт себя очень беспокойно, есть подозрение, что кошка беременна и собирается рожать (либо её беспокоит что-то другое).
Мне в пять утра уезжать на неделю, с животными остаётся опытный человек, кошатник, НО я не могу себе позволить оставить не обследованное животное без назначений врача.
Помогите, пожалуйста, свозить кошку на УЗИ в Неовит, в идеале к 22:30-23:00. С врачом договорюсь, длинную очередь сидеть не нужно, просто принести кошку, подержать на приёме, и отвезти домой.
Очень прошу, помогите... Мы бы свозили сами, но утром рано за руль на 2500км, нереально просто...

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2018 21:10]
4/12 |    |  Поделиться:  
Re: Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неовит! Помогит...   #3251761  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

Поправка по времени, приехать нужно до 20 часов в клинику.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неовит! Помогит...   #3251764  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-(
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неовит! Помогит...   #3251777  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

Никто не откликнулся(( Хотела отправить на такси - водитель не может в это время(((
Если до 23 часов кто-то сможет свозить, позвоните мне, пожалуйста.. Я в интернете не могу сидеть, много дел. Буду очень благодарна за помощь..
Если никто не найдётся, придётся оставить на свой страх и риск так..(
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неовит! Помогит...   #3251790  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

Помогите, пожалуйста..
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неовит! Помогит...   #3251792  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)

0 / 3

От количества минусов кому станет легче, кошке?
На протяжении трех дней я просила куратора свозить её на УЗИ (у куратора не было времени). Сегодня куратор приехала (ибо поставили ультиматум - забирайте или везите), "свозила кошку на УЗИ" на избирателей (где УЗИ сегодня нет), там ей сказали, что кошка беременная, но срок небольшой, в ближайшее время не родит. Причины беспокойства кошки не выяснили, заключения по УЗИ не дали. У кошки даже не побрит живот, никакого УЗИ ей не делали, в клинике такую кошку не видели (я звонила в регистратуру).
Конда куратора уличили во вранье, человек очень обиделся, оскорбился, и.. оставил кошку нам. Так что теперь данная кошка - моя проблема, и её очень нужно решить сегодня, чтобы не оставлять ребёнка на две недели без обследования..
8/9 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!! Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неови...   #3251828  наверх
Автор: Bloody Mary 
Дата:   

А в чем проблема была свозить кошку самим? Вам либо ждать пока привезут кошку с узи либо тоже время съездить самой. Одно дело довезти, другое ещё сидеть с узи и везти обратно.
И что за чудо куратор?
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!! Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неови...   #3251849  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bloody Mary

А в чем проблема была свозить кошку самим? Вам либо ждать пока привезут кошку с узи либо тоже время съездить самой. Одно дело довезти, другое ещё сидеть с узи и везти обратно.

В том, что дел очень много, в том числе с подготовкой машины к поездке.. Машину из гаража выгнали только в половине одиннадцатого, водителю утром за руль на 2500км, а меня одну никто на ней бы не отпустил, т.к. машина не моя (моя опять же, уже упакована на стоянку). Да и в принципе, было условие ещё на прошлой неделе - за день до выезда никаких животных, нужно собрать вещи, лечь спать по-человечески и выспаться перед дорогой.. А я и так весь день прозанималась животными((

Цитата:
От пользователя: Bloody Mary


И что за чудо куратор?

Куратор не с форума, просто нашедшие кошку, которые не готовы нести за неё ответственность. С воскресенья просила выделить час времени свозить хотя бы на Вилонова на узи.. В итоге приехали, покатали кошку 15 минут по району, видимо (не больше, я даже один вольер почистить за это время не успела), и вернули с улыбкой и словами, что врач на УЗИ увидел двух котят, но это не точно, так как "раньше уже привозили туда якобы беременную кошку, а она оказалась стерилизованной". Естественно, УЗИ в клинике, где его в принципе нет, довольно малоинформативно.. А с волосатым пузом дак вообще тоже самое, что сходить к гадалке. В общем, люди соврали, лишь бы я от них отвязалась, ещё и обиделись, когда это вскрылось. Только вот кошке то от этого легче не стало((
Ттт, вроде нашла, кто сможет заняться ей в наше отсутствие, очень надеюсь, что все получится.
3/9 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!! Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неови...   #3251850  наверх
Автор: коты-кошки
Дата:   

А может сразу на стерилизацию кошку увезти, если она еще не стерилизована до сих пор?
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!! Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неови...   #3251851  наверх
Автор: коты-кошки
Дата:   

УЗИ по записи Маневровая, 9 Мастервет тел. +7 343 311‑80-13
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!! Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неови...   #3251852  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

Вы же платная передержка и таких "кураторов" знаете...чему удивляетесь? за три дня можно было успеть сделать узи
мне так кажется, а грузить людей с узи в неовите и имея машину = как-то не айс.
21/2 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!! Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неови...   #3251867  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: нашласобаку



У нас есть свои врачи, спасибо!) Я вожу животных на УЗИ только к Степанову.

Цитата:
От пользователя: cristus


Вы же платная передержка и таких "кураторов" знаете...чему удивляетесь

Ничему не удивляюсь) Такие кураторы бывают, от них никто не застрахован, мы к этому готовы, проблемы решаем по мере их поступления)

Цитата:
От пользователя: cristus

за три дня можно было успеть сделать узи
мне так кажется

Вам кажется. У меня помимо этой кошки ещё есть работа, 14 собак, 10 кошек, и дела перед поездкой, которые отложить нельзя, поэтому ждали куратора, который пообещал свозить кошку во вторник.
Насчет грузить людей - форум создан для помощи животным, в том числе машиной. Такие темы для форума - норма, и что-то я не заметила, чтоб в других темах удивлялись тому, что кто-то кого-то "грузит", разве нет?

Вопрос с кошкой решён, необходимую медицинскую помощь она получит.

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2018 09:58]
6/17 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!! Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неови...   #3251870  наверх
Автор: Bloody Mary 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)

В том, что дел очень много

Вы знаете это как то странно у Вас дел много, Вы берете плату за кошку, но у Вас нет времени ею заниматься и должен заняться кто то.

Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)

Машину из гаража выгнали только в половине одиннадцатого, водителю утром за руль на 2500км, а меня одну никто на ней бы не отпустил, т.к. машина не мо

А при чем тут Вы и машина? вы техник который готовит ее к поездке? или водитель ,которому нужно выспаться? Есть такси, есть Общественный транспорт.

Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)

было условие ещё на прошлой неделе

Если Вы передержка то все что внутри и условия содержания животного у Вас - это сугубо Ваши личные проблемы.

Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)

Куратор не с форума, просто нашедшие кошку, которые не готовы нести за неё ответственность.

Вы определитесь все-таки куратор, или просто нашедшие, если Вам ее слили за ЕВ или за какое то просто содержание то кошка это Ваша проблема теперь и Ваша ответственность.

У меня если честно просто сложилось мнение что Вам лень ею заниматься, пусть позанимается кто то еще.
14/5 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!! Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неови...   #3252055  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bloody Mary



Вы ошибаетесь. Моя задача - содержание животных, уход за ними, проведение манипуляций, указанных куратором. Поездки к ветеринару, обследования, пиар, пристрой итак далее - обязанности куратора

Цитата:
От пользователя: Bloody Mary


Вы определитесь все-таки куратор, или просто нашедшие, если Вам ее слили за ЕВ или за какое то просто содержание то кошка это Ваша проблема теперь и Ваша ответственность

Я не беру животных за Ев. У всех животных, находящихся у меня, есть куратор.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!! Свозить кошку на УЗИ Уралмаш - Неови...   #3252063  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

Вы в данном случае сами "назначили" куратором нашедшего кошку человека и берете Вы за кошек немало и без ЕВ. Кто "варится" на форуме - знает все нюансы таких договоров. А случайному человеку - "да хоть кем назови = только возьми".
Так что все закономерно.
4/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода