поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ОТЧЕТ-просилка на щенков ЖИЗНЬ и ПУПСИК, больных вирусным гепатитом С 27 МАРТА ПО 4 АПРЕЛЯ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
ОТЧЕТ-просилка на щенков ЖИЗНЬ и ПУПСИК, больных в...   #3311376  наверх
Автор: 
Дата:   

1. Щенок по имени Жизнь нуждается в помощи оплате стационарного лечения вирусного гепатита.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ребенок находится в "Нике" на стационаре, предварительная стоимость 3-х суток - 5390 рублей.Не говоря о том, что далее нужна будет капельница, доп. анализы при выписке...мы не знаем, сколько он там пробудет...Мы уходим в минус!

Волонтерское движение "Подари свою доброту" из г. Березовский обнаружило в бетонной яме 5-х щенков и временную маму.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


В ВК был устроен сбор на оплату передержки для всей "семьи", собрали! Однако не все так хорошо, 1 малыш из помета заболел. В "Неовите" обнаружили вирусный гепатит.

Так же, в ВК был устроен сбор на лекарства для малыша Жизнь и предупреждение болезни всей семьи.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Малыш был перевезен в "Нику" на стационарное лечение. Состояние плохое...собранных средств не хватает...

Впервые просим помощи у форумчан!
Каждые 10, 20, 30 рублей - МОГУТ СПАСТИ ЖИЗНЬ🙏
🆘🆘🆘Кто сколько может 🙏🙏🙏

Телефон 89002111445 - привязан к карте сбербанка 5469 1600 1789 5058 (куратор Ольга Новоселова)

Заранее извиняемся на некоторые неточности...Но мы всегда готовы к обратной связи! Пишите в личку https://vk.com/alexandrosdros, звоните 89679083949 - Александра, можем связаться в вк, все расскажем!

Сбор в вк составил:
-14 711,66 рублей, 13 033,04 пошли на закуп лекарств и лечение, осталось 1 678,62 рубля, пришлось "добивать" стационар своими средствами, в итоге заплатили 6000 рублей.

Отчет по сбору "на стационар" в вк - https://vk.com/alexandrosdros?w=wall133155792_2326...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 30.03.2019 11:16]

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2019 19:40]

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2019 20:49]

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2019 19:49]

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2019 19:49]
2/14 |    |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3311378  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

этот пост для ВК
Оформите просилку по правилам форума - см. Часто задаваемые вопросы в прикрепленной теме модератора или - чью-то др. тему просилку посмотрите.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3311399  наверх
Автор: Йожег Фтумани   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kubivax

так как не умею прикреплять здесь фото

5/9 |    |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3311421  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Оформите тему по правилам
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3311445  наверх
Автор: kubivax
Дата:   

спасибо, поняла!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3311458  наверх
Автор: galinaershova
Дата:   

Отправила 170 с Карты 1010
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3311473  наверх
Автор: darvinpol
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kubivax



Кидайте мне фотки для скорости оформления, потом научитесь вставлять.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3311476  наверх
Автор: Йожег Фтумани   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: darvinpol

Кидайте мне фотки

Ссылка же есть вконтакте, там все фотки.
0/13 |    |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3311755  наверх
Автор: darvinpol
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Йожег Фтумани

Ссылка

А причем тут ссылка? Фото с кодовым словом надо для оформления просилки. Я ж не буду его сверху лепить.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3312020  наверх
Автор: kubivax
Дата:   

спасибо! а можно с вами связаться в вк, что ли? все уточнить)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3312021  наверх
Автор: kubivax
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 29.03.2019 22:45]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3312022  наверх
Автор: kubivax
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2019 12:44]
  |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3312025  наверх
Автор: kubivax
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 30.03.2019 11:29]
  |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3312028  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kubivax

✔Весь Отчёт в комментариях под этим постом https://vk.com/wall347606841_10055

запись удалена....
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 🆘ИХ МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!!! &#1285...   #3312031  наверх
Автор: galinaershova
Дата:   

Отчёт о поступивших деньгах был, я свой перевод видела. Документов о расходах не видела
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: -   #3312079  наверх
Автор: Бульк…. Бульк
Дата:   

Стр удалена , контактов нет)

Цитата:
От пользователя: galinaershova



Думаю что это мошенники были
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: -   #3312558  наверх
Автор: darvinpol
Дата:   

Темку подниму пока. Автор будет оформлять тему по правилам. Ушла с е1 в vk, а страницу заблокировали. Как сфоткает всех по правилам с кодовым словом, договор и т.д. и т.п, так темка просилка будет. Я пока буду помогать по размещению фото и видео, чтоб для быстроты.
Один щен заболел.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: -   #3312560  наверх
Автор: darvinpol
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: -   #3312562  наверх
Автор: darvinpol
Дата:   

6/1 |    |  Поделиться:  
Re: -   #3312883  наверх
Автор: kubivax
Дата:   

Ребята! Ситуация у нас следующая. Есть такое волонтерское движение "Подари свою доброту", у меня есть доказательства того, что это не мошенники, можем любому интересующемся прислать фото, чеки, позвать в гости и тому подобное для подтверждения.

К сожалению, у нас была череда неудач, поэтому я тоже не своевременно сюда пишу.

Началось все с блока группы, затем куратор, который указан в реквизитах, начала делать сбор у себя на личной странице, ее заблочили тоже, разблокируют только в начале апреля. Мы - девочки из регионального отделения "Альянса защитников животных" помогаем ей сейчас. Я веду на личной странице сейчас отчет https://vk.com/alexandrosdros.

"Подари свою доброту" заблочили из-за жалобы на нас, достаточно паре человек нажать эту злосчастную кнопку и отправляют в бан, заблочили по личной причине, есть неприязнь, об этом бы не хотелось говорить...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: -   #3312884  наверх
Автор: kubivax
Дата:   

Ребята! Ситуация у нас следующая. Есть такое волонтерское движение "Подари свою доброту", у меня есть доказательства того, что это не мошенники, можем любому интересующемся прислать фото, чеки, позвать в гости и тому подобное для подтверждения.

К сожалению, у нас была череда неудач, поэтому я тоже не своевременно сюда пишу.

Началось все с блока группы, затем куратор, который указан в реквизитах, начала делать сбор у себя на личной странице, ее заблочили тоже, разблокируют только в начале апреля. Мы - девочки из регионального отделения "Альянса защитников животных" помогаем ей сейчас. Я веду на личной странице сейчас отчет https://vk.com/alexandrosdros.

"Подари свою доброту" заблочили из-за жалобы на нас, достаточно паре человек нажать эту злосчастную кнопку и отправляют в бан, заблочили по личной причине, есть неприязнь, об этом бы не хотелось говорить...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: -   #3312885  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kubivax

Ребята! Ситуация у нас следующая. Есть такое волонтерское движение "Подари свою доброту", у меня есть доказательства того, что это не мошенники, можем любому интересующемся прислать фото, чеки, позвать в гости и тому подобное для подтверждения.

К сожалению, у нас была череда неудач, поэтому я тоже не своевременно сюда пишу.

Началось все с блока группы, затем куратор, который указан в реквизитах, начала делать сбор у себя на личной странице, ее заблочили тоже, разблокируют только в начале апреля. Мы - девочки из регионального отделения "Альянса защитников животных" помогаем ей сейчас. Я веду на личной странице сейчас отчет https://vk.com/alexandrosdros.

"Подари свою доброту" заблочили из-за жалобы на нас, достаточно паре человек нажать эту злосчастную кнопку и отправляют в бан, заблочили по личной причине, есть неприязнь, об этом бы не хотелось говорить...


страница не найдена 8(
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: -   #3312909  наверх
Автор: kubivax
Дата:   

Прикрепляю фотоотчет чеков по сборам в вк, там же есть расписка на передержку, заключение врача


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: -   #3312910  наверх
Автор: kubivax
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: -   #3312911  наверх
Автор: kubivax
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода