поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Прошу совет


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прошу совет   #3318191  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Прощу совета.
Сидит у меня кошка Дыма вот с этой темки https://m.e1.ru/f/130/3258320/
Забрали ее в середине октября, и 2,5 недели она жила у моей бабушки, потом забрала я ее к себе.
Суть проблемы в том что с конца октября-начало ноября она начала просить кота, ну, а тк в ноябре началась инвазия+панка все откладывали ее стерилизацию.
В декабре делали узи в ЗООДОКТОРЕ у Новиковой, она сказала что все в норме нет никаких нарушений. Но по сей день Дыма выходит из клетки и просит кота(((( в клетке молчит. К какому врачу можно ещё обратиться, и какие сдать анализы. Стерилизация планируется в конце мая-начало июня
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу совет   #3318200  наверх
Автор: somory 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tati_ray

Стерилизация
планируется в конце мая-начало июня

Вот стерилизуйте и не замораивайтесь. Что Вы предполагаете в этом случае у кошки найти такого, что лечилось бы другим способом, кроме стрилизации?
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу совет   #3318202  наверх
Автор: tati_ray  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: somory



У меня не было не стерильных которые так долго просили кота с ноября 2018 по апрель 2019.
Думала что может гормоны посмотреть, может что-то не так(
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу совет   #3318206  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   

А смысл тратиться сейчас на анализы всевозможные и приемы, если можно просто стерилизовать?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу совет   #3318207  наверх
Автор: нет120му
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tati_ray

Думала что может гормоны посмотреть, может что-то не так(

Там поликистоз яичников.
Лечится только стерилизацией. :ultra:
9/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода