поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Нашли ПЕРЕДЕРЖКУ для 3цв котенка, СПАСИБО!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нашли ПЕРЕДЕРЖКУ для 3цв котенка, СПАСИБО!!   #3358261  наверх
Автор:  
Дата:   

В "моем подопечном" бараке с Эльмаша (тема про него тут есть https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=3304... ) опять форс-мажор.
Маленький котенок. 2-2,5 мес, девчонка-черепашка.
Ну экстрим прям. Там соседние бараки уже развалили, эта из-под завалов вылезла, ни мамки, ни братьев-сестер, орала. "Мои" люди, которым я там помогаю пристроить кошек, подобрали. Живут уже сами почти в руинах, барак совсем скоро снесут.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Покурирую, обеспечу, пристрой с меня. Но ищу ПЕРЕДЕРЖКУ. Котенок, судя по всему, домашний - вероятней всего, оставили жильцы того барака, который уже сломан ((
Котенка садить некуда, 1 место у меня сейчас есть, но уже ангажировано под кошку, на выходных буду забирать с улицы, т.е. буквально завтра. В др месте тоже карантинится уже новая кошка с улки. Прям вот... некуда лялю-то девать ((
А люди там уже на низком старте, дату не знают, но им могут объявить в любой день.

Пожалуйста. поапайте темку!!
Я до кучи еще и без комп.связи, доступ на форум минутный буквально сейчас. Надеюсь в ближ.будущем исправить ситуацию, вот на выходных как раз надо плотно посидеть за решением проблемы ((

Если будут предложения - я в телефоне:
8-912-24-38-617 (созвон, смс, вотсап, телеграм)
Наталья

ВК могу с тел заходить:
https://vk.com/natamouse_cats



[Сообщение изменено пользователем 21.09.2019 21:10]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ для 3цв котенка   #3358266  наверх
Автор: Walkiria (улетаю) 
Дата:   

:-(
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ для 3цв котенка   #3358268  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-(
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ для 3цв котенка   #3358309  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

Вверх лялюшку😿
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ для 3цв котенка   #3358365  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   

и вверх!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ для 3цв котенка   #3358435  наверх
Автор: Эля_Ч 
Дата:   

:stadium:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ для 3цв котенка   #3358437  наверх
Автор: Люда (LudmilaV)
Дата:   

:fire:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ для 3цв котенка   #3358545  наверх
Автор: Эля_Ч 
Дата:   

:-)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ для 3цв котенка   #3358554  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Всем огромнейшее спасибо за апы и поддержание темки!!
Я наконец на связи, ура :-)
Малявку мы с Ольгой "NikkS66" сегодня вывезли, перевалочный пункт нашли, на завтра по месту договоренность есть - огромное спасибо!! :flowers: :flowers: :flowers: Но посмотрим, может, она и там сможет задержаться, где сейчас... завтрашний день покажет.
Девчонка поначалу достала томагавки и даже плевалась и шипела. Но по факту - замечательная мурчательная ляля :-)
Фотки покажу чуть позже.

Вовремя мы. Барак на след.неделе жильцы должны освободить - сегодняшняя инфа от них. А там и без малышки хвостов полно.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ для 3цв котенка   #3359217  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Забрали мы девицу, по счастливой случайности и место под нее нашлось быстро, и мы ездили в выходные почти в те края. Она исходно была очень напугана, плевалась и шипела. Но по факту оказалась нежнейшей милейшей маленькой девочкой :-) Видимых повреждений нет, ушки чистые (не считая пыли-грязи), какульки красивые и в лотке, каплями от блох Адвантейдж-40 малыша обработана. Впереди глистогонка, хотя бы небольшой карантин для проформы (дитё определенно домашнее) - и в пристрой.
Занятная клетчатость окраса на затылке у малыши отправила меня искать ей имя среди женских шотландских. Нашла. ФИНЕЛЛА (что в переводе означает "белое плечо", у нас как раз вот... оба плеча белые :-D ). Так и будем ее звать.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Еще раз благодарю всех за помощь и апы!! :flowers: :flowers: :flowers:
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ для 3цв котенка   #3359284  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода