поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ХЭЛП! Нужна КОРМЯЩАЯ КОШКА !


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ХЭЛП! Нужна КОРМЯЩАЯ КОШКА !   #3431118  наверх
Автор: 
Дата:   

добрый день форумчане , ситуация : я завтра уезжаю в отпуск на неделю . Сейчас знакомая скидывает фотографию , нашли 4х котят остались без мамы ( подробностей пока не знаю) , котята слепые, нам нужна кормящая коши . Поскольку я не не знаю подробностей сразу говорю :

Финансовый и пиар куратор - я . Ищу передержку с кормящей кошкой на неделю - полторы (я должна вернуться в начале октября )

Доставить котят могу сегодня или завтра до 13.00 , в 16.00 уже вылет

Девочки выручайте пожалуйста! У меня есть клетка двойка- если надо привезу с котятами , также и все сопутствующее , корм для кошки , наполнитель


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.09.2020 12:42]

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2020 00:48]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХЭЛП! Нужна КОРМЯЩАЯ КОШКА !   #3431154  наверх
Автор: Totoshka10072012
Дата:   

:-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХЭЛП! Нужна КОРМЯЩАЯ КОШКА !   #3431172  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-(
  |  Поделиться:  
Re: ХЭЛП! Нужна КОРМЯЩАЯ КОШКА !   #3431180  наверх
Автор: bestiara
Дата:   

кошку нашли , даже 2 варианта , ждём примет или нет . Кошку нашёл сам мужчина , у которого котята . Будем надеется , что все будет хорошо .
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода